Перейти к публикации

Ошибка лаборатории


Полезные сообщения

42 минуты назад, РыжийЛис сказал(а):

Теперь не только тесты реагентят, но и лабы портачат... Этак мы скоро будем содой и йодом на моче гадать:D

Сода с йодом вещь!!!))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Shelse сказал(а):

А вам надо было сказать что уже задержка. Чтоб они делали. 

До, задержки низкий показатель был да я и когда анализы сдавала озвучивала день цикла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полина121314 сказал(а):

Все говорят, что лабы не ошибаются

Кто эти "все"?) Даже врачи мне говорили, что всегда есть вероятность ошибки лабы, в любой непонятной ситуации пересдать анализ, переделать исследование. И это не только хгч  касается)

Тихонечко поздравляю, легкой беременности!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б сдавала в абхазской лаборатории, жили там, до начала задержки ещё несколько дней было, а тесты все полосатые, пришёл результат 24, эти тёти моти попивая кофеëк, с уверенностью мне сказали что Б нет, я итак уже долго тогда планировала, ещё и они такие курвы оказались, я вся в расстройстве , но тесты продолжали быть положительными, поехали в Сочи в инвитро и там уже всё подтвердили. Дочери 8 лет в апреле. Жили и дальше в Абхазии потом, когда уже пузо шло впереди меня, прям хотелось съездить в ту лабу плюнуть, как минимум, муж сдержал))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в дородовом когда лежала, в моем анализе крови было 12!!!!! тромбоцитов🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Как оказалось, лаборант нолик не дописал. А я уже думала что все, хана мне🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Хеликсом в беременность ругалась. Они мне результат ддимера прислали такой, который только у трупа, наверное, бывает. Извинились, деньги вернули. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Инвитро во всех городах, кроме Москвы, Питера, Новосиба и Челябинска нет собственной лаборатории. Почитайте раздел на их сайте "Путь пробирки".. Если есть возможность, то выбирайте клинику, в которой есть своя лаба, а не везут кровушку "на собаках" через всю Россию) 

А вообще с почином. Теперь вы знаете, что нужно перепроверять во время беременности и после рождения малыша ВСЁ И ВСЕХ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pinkish сказал(а):

до начала задержки ещё несколько дней было, а тесты все полосатые, пришёл результат 24, эти тёти моти попивая кофеëк, с уверенностью мне сказали что Б нет

А вы сами не могли тему выяснить, какой должен быть уровень ХГЧ до задержки? Тетки в лаборатории - не врачи, хотя, иногда такую чушь и врач из ЖК может ляпнуть. Вы слишком строги. 

В результатах анализа были референсные значения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love у нас в городе сплошь отрицательные отзывы про инвитро. Постоянно косячат

@РыжийЛис про ромашку забыли!!!

@Mourmia было бы смешно, если б не было так грустно... все как всегда у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka точно!:hohot:Беременна... Не беременна... Беременна!:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия я вообще в Инвитро разочаровалась и расстроилась сильно. Нужно было ребёнку кал сдать на посев. Врач сказала нужен обязательно свежий - пару часов. Ребёнок ходит по-большому исключительно после 10, когда в пк поздно нести уже. Отнесла в 11.00 в инвитро анализ, а когда ответ получила там в бланке время начала работы с материалом стоял аж следующий день!

это в СПб, со своей лабораторией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. С Инвитро тоже был ОЧЕНЬ неприятный опыт. Дочери надо было сдать анализ на онкомаркер. Его строго нельзя делать при гемолизе. Эти придурки сделали. Вышел положительный результат. Надо ли говорить, что я успела поседеть пока все выяснилось. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Вас верила!!! Ура!!! Тихонечко поздравляю!!! Здоровья Вам и крохе! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, bashkir сказал(а):

А. С Инвитро тоже был ОЧЕНЬ неприятный опыт. Дочери надо было сдать анализ на онкомаркер. Его строго нельзя делать при гемолизе. Эти придурки сделали. Вышел положительный результат. Надо ли говорить, что я успела поседеть пока все выяснилось. 

Пипец. Вот за такое и в суд подать не грех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Пипец. Вот за такое и в суд подать не грех

Там еще вина врача. Этот анализ вообще малоинформативен - раз, делать его надо "не отходя от кассы" - два. Но все это я узнала потом, когда бороздила русмедсервер в панике. А потом я просто была рада, что у моей дочери нет рака. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ребёнку при рождении  из пуповинной крови геппатис С нарисовали, соседке дочке СПИД. Мы хоть пересдали и все опровергли, а соседке ещё два года пришлось ребёнка по анализам таскать пока не сняли это ярмо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...