Перейти к публикации

Вторичный ковид...


Полезные сообщения

У кого было? Как он протекает? Первый раз болела в декабре, не было чутья, но был в носу, и замаскировался под гайморит. Сейчас ангина, тоже нетипичная для меня. Мазки положительные,но обояние и нюх на месте. И сколько действует иммунитет, если сделать прививку?

Ссылка на это сообщение

Выздоровите сначала, а потом про прививку будете думать. Протекает по разному, бывает гораздо легче, а бывает наоборот

P.S. Обоняние-это и есть нюх

Ой, у вас обояние на месте)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Пока вторичный ковид подтвердили только у  что-то около 65 человек из миллиона переболевших) при гайморите и в доковидные времена нюх пропадал, так что первый было не оно, видимо.

Если уже положительный тест, то прививка вам больше не нужна.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Nadine400 сказал(а):

Пока вторичный ковид подтвердили только у  что-то около 65 человек из миллиона переболевших) при гайморите и в доковидные времена нюх пропадал, так что первый было не оно, видимо.

Если уже положительный тест, то прививка вам больше не нужна.

У мужа был положительный в декабре, значит я от него не заражалась? Но почему сейчас есть обоняние? 

22 минуты назад, Nadine400 сказал(а):

Пока вторичный ковид подтвердили только у  что-то около 65 человек из миллиона переболевших) при гайморите и в доковидные времена нюх пропадал, так что первый было не оно, видимо.

Если уже положительный тест, то прививка вам больше не нужна.

Хорошо. Я не собиралась прививку делать, просто к тому, если так часто ковидом болеть, то зачем тогда прививка? Ведь от нее столько побочек тоже

Ссылка на это сообщение

Есть много случаев когда люди живут , спят на одной кВ , в итоге у одного Ковид и второго нет) 

Показывали тут передачу Малышевой) она утверждает, что люди с 1 группой крови и отриц рез. Ковидом не болеют) 

Ссылка на это сообщение

У сестры через полгода от первого, вторичный случился. Впервые раз болела только она. Во второй - муж и сын 12 лет тоже. Она перенесла легко во второй раз. Отделалась только темпой 38, в отличие от мужа с пнвмонией и сына с бронхитом и темпой 40. Но получила осложнение на сердце. Что то там по ЭКГ не то и одышка все время.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Сладкая мышка сказал(а):

У мужа был положительный в декабре, значит я от него не заражалась? Но почему сейчас есть обоняние? 

Хорошо. Я не собиралась прививку делать, просто к тому, если так часто ковидом болеть, то зачем тогда прививка? Ведь от нее столько побочек тоже

Да ковид был,  сделали бы тест,  считались бы повторно заболевшей,  у нас же так.  Сколько народу просто переболели неофициально) 

Ссылка на это сообщение

У меня коллега два раза болела. Подтверждено тестами, так что никаких домыслов. Второй раз легче, но после этого месяца два кашель не могла полностью пролечить.

Прививки переболевшим не делают.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, April09 сказал(а):

она утверждает, что люди с 1 группой крови и отриц рез. Ковидом не болеют) 

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ когда ее балаган уже закроют... муж у меня с 1 гр крови переболел ковидной пневмонией, причем достаточно тяжело, а я с 3 группой- пару раз чихнула

1 час назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Прививки переболевшим не делают.

Вообще? А мы с мужем хотели сделать через месяц (будет полгода как переболели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Nadine400 сказал(а):

Пока вторичный ковид подтвердили только у  что-то около 65 человек из миллиона переболевших) при гайморите и в доковидные времена нюх пропадал, так что первый было не оно, видимо.

Если уже положительный тест, то прививка вам больше не нужна.

В реальности гораздо больше. У нас на сайте не один такой случай. Я лично знаю человека с првторным ковидом, все подтверждено анализами. Второй раз очень легко прошел

20 минут назад, Mourmia сказал(а):

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ когда ее балаган уже закроют... муж у меня с 1 гр крови переболел ковидной пневмонией, причем достаточно тяжело, а я с 3 группой- пару раз чихнула

Вообще? А мы с мужем хотели сделать через месяц (будет полгода как переболели)

Делают, только нужно смотреть антитела. Если сильно снизились, то можно , не раньше,чем через полгода как раз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Mourmia сказал(а):

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ когда ее балаган уже закроют... муж у меня с 1 гр крови переболел ковидной пневмонией, причем достаточно тяжело, а я с 3 группой- пару раз чихнула

Вообще? А мы с мужем хотели сделать через месяц (будет полгода как переболели)

Вот

3F83B5C2-FA79-449D-BB4A-55F52037B5B4.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наша зав,стоматологии детской болела дважды,с перерывом 2месяца.второй раз было очень плохо,думала не выживет.но вроде отошла.восстанавливается.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...