Перейти к публикации

Как давно вы кувыркались?


Полезные сообщения

Вопрос без подвоха😂  так, на потрепаться. Девочки 35+, ваше тело еще способно на подвиги? Удивлялись своим умелкам? Я удивлялась последний раз, когда пошла в поход и спокойно прошла 30 км по горам за 8 часов. 

Вспомнила, что бабуля делала кувырки с первым громом, у нее была примета - чтоб спина не болела весь год.

И вот сейчас, я поняла, что сто лет этого не делала. И это оказывается так страшно! В итоге я кое как кувыркнулась вперед, с пятой попытки, а назад так и не смогла. Хотя фитнес в жизни есть.

Как давно вы кувыркались? Получается сейчас это сделать легко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Marisha☆ молодец вы! 

@Selёdka я лет 20 нааерное не кувыркалась, если не больше😂

Хотела на параплане полетать... Нее, тут с кувырками уже такой экстрим поймала. Так страшно решиться...

@//Ира// я тоже деревянная, но кувыркалась с легкостью всегда... А тут.. староздь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Кувырок сделала. Я гибкая по природе. Сейчас физкультуры мало, бегаю в основном за детьми))). Мне в ноябре будет 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@peyote надо начинать делать планку по утрам. От погодок спина согнулась (((. Руки накачанные, а спина и плечи согнулась(.

Ссылка на это сообщение
Только что, zvezda731 сказал(а):

@peyote надо начинать делать планку по утрам. От погодок спина согнулась (((. Руки накачанные, а спина и плечи согнулась(.

А у меня с планкой наоборот проблем нет, я 7 минут держу спокойно, отжимаюсь норм. Березку, ноги назад тоже без проблем.. а вот кувырок составил такую сложность 

Ссылка на это сообщение

Вперед получилось, назад нет.

Занимаюсь раз в три дня, в остовном растягивание и планка, и отжимание.

Мне филей назад кувыркнуться не дал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, zvezda731 сказал(а):

@peyote надо начинать делать планку по утрам. От погодок спина согнулась (((. Руки накачанные, а спина и плечи согнулась(.

Планку лучше делать не утром.

Либо утром, но после растяжки, зарядки.

Начиная с мышц шеи.

Ссылка на это сообщение

В 37 захотелось мне научиться нормально волейболу. Никогда не играла, потому что вечно в баскет пихали, и я ненавидела эту игру заранее. А волейбол привлекал. И вот решила. Напросилась в местный клуб ветеранов волейбола. А там... 

Если бы вы увидели, как женщины 40+, 50+, 60+ принимают и бьют, вы бы реально обалдели.  Там такие приемы мяча в глубоких приседах, падения под мяч с кувырками по полу, особенно интервале  45 - 55 лет, что я поражаюсь постоянно. Сама такое боюсь)  Одна в команде на постоянке играет, ей 71 год

Про возрастную группу 35+ вообще молчу.

Отдельно приятно, что тебя там считают молодой и зеленой, которая и играть толком не умеет ггг)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...