Перейти к публикации

Реагенты?


Полезные сообщения

Зареклась не покупать клеарблю, так мне их муж купил сегодня. Хотя, когда просила купить, несколько раз повторила, чтобы их не покупал. А он мне говорит, аптекарша ну очень хвалила...

PHOTO_20210327_164030.jpg

Ссылка на это сообщение

Какой ДПО? На нижних видно, даже очень хорошо, но Б ли? 🤔 На верхнем я не вижу ничего.
Аптекарши умеют уговаривать, тем более, кoгда попадается заботливый муж 😉

Ссылка на это сообщение

Я вижу и на верхнем и на нижнем. Может, от экрана зависит. 
Муж, конечно, странно поступает. Если жена просит не брать, при чем здесь аптекарша. Может она продать хочет то, что никто не берет. 

Ссылка на это сообщение

@TaisMK смущает то, что эвики с призрачными призраками (глаза можно сломать), а клеарблю уже видимый плюс выдает,  хотя про эви ходят легенды, что они самые-самые.

@Voprosotvet а вы на эвике тоже видите?

Ссылка на это сообщение

@Леди_Я ну не скажите,у меня уже были призраки на тестах,а на эви ноль. Я их вообще не люблю,может раньше они и были норм,сейчас такое себе. Попробуйте тогда эви струйный, он мне единственный хорошо различимого призрака показал)

Ссылка на это сообщение

Мне эти тесты не разу не врали. Но тут много девочек которым выдавали ложный результат. Лучше перепроверить обычным.

Дай Бог что бы были не ложноположительными

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Леди_Я сказал(а):

@TaisMK смущает то, что эвики с призрачными призраками (глаза можно сломать), а клеарблю уже видимый плюс выдает,  хотя про эви ходят легенды, что они самые-самые.

@Voprosotvet а вы на эвике тоже видите?

Эви сперва не заметила. На нем не вижу.(

Ссылка на это сообщение

На верхнем я вижу что то... но может реагент... возможно оно. Просто в жизни наверно лучше видно) недавно тоже сестре кидала... вот не дура, смотрю-вижу... фотаю и ни хера нет)))

Ссылка на это сообщение

@КсенияОлеговна 

Да, обычно так и бывает, ты видишь во всю, а на форуме говорят, что ничего нет)

Сейчас перепроверила мама чеком и эвитестом, они начали ярчать.

Получается, что клеарблю начал показывать с 7 дня после ПА, а эвики только проснулись.

PHOTO_20210328_210021.jpg

@Окsанка сделала эвик, поярчал немножко.

@СкороБудуПузяшкой похоже, что в этот раз не какашка

Ссылка на это сообщение

@Леди_Я вы поймите одно,что при беременности и без он выдает плюсы, конечно проще говорить что не какашка,когда другие полосатятся тесты,но вот когда нет, да он вечно показывает,поэтому тест какашка. А у вас пускай будет беременность,удачи53k9G-J848g.thumb.jpg.3d5ae025afe8d388e99de20524504d2b.jpg

Вот мои,в живую ярче были, поэтому не переубедить меня, ещё и с динамикой,гады

Ещё эвик в предачу)) поэтому только перепроверять,на тестах что я вам скинула реагентв1553413197_ropkGVl0Epo(1).thumb.jpg.88c12a0db258525fa4410b16075ecb05.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...