Перейти к публикации

Гипертония. Как вы с ней живете?


Полезные сообщения

6 часов назад, Nadin2511 сказал(а):

Блин, а я и бани люблю и море, позагорать искупаться. И вина выпить могла хорошего в компании. Грустно как то 

Так, давайте я вам дам в личку доктора.) Может дистанционно ваши анализы посмотрит. Он просто помогал людям даже в тяжёлых случаях. Если хотите, пишите в личку.

Надпочечники тоже проверить можно.

Ссылка на это сообщение

Море при гипертонии полезно. Просто не самую жару.  

Анализ на вит Д сдайте, нехватка усугубляет гипертонию.

После гипертонического криза 2 мес организм восстанавливается- это не шутки, произошло закрытие мелких капилляров во всех жизненно важных органах. Почитайте поо режим и питание в фазе восстановления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@M.Maya  Я пока на больничном, читаю интернет, русмедсервер и тд. Основное я поняла. Таблетки пью, давление измеряю, питание немного подкорректирую. Буду дальше обследоваться, сдавать анализы, схожу на узи и к эндокринологу, давно не была из за ковида. Спасибо за помощь и поддержку

Во, ещё начала заниматься гимнастикой для шеи по методу доктора шишонина. Посмотрим на результат

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nadin2511 @Nadin2511 сдавали общий анализ крови, биохимию стандартную, калий, натрий, магний, кальций, витамин д, гомоцистеин. Коагулограмму расширенную. Делали УЗИ с доплером головы и шеи, мрт шейного отдела и грудного, головы до кучи. ЭКГ, эхо сердца. УЗИ почек два раза делали, мочу сдавали.

Хотим мрт почек и надпочечники посмотреть. Мочу сдать суточную на Метанефрин общий и норметанефрин общий. Сделать ангиографию артерий. 

Пока только на кт лёгких увидели кальцинаты в аорте. Ей какой-то врач сказал что её надо на опыты сдать, а то жалобы есть, а везде всё хорошо, хоть в космос. 

Мы сами пытаемся что-то сдавать, искать, потому что врача хорошего пока не нашли. В основном лечат симптомы, одна вообще ей лет в 50 сказала:"а что вы хотели? У вас возраст, терпите и пейте таблетки". 

Хочется верить что найдём причину. Сейчас будем цинк пить курсами, посмотрим что будет с давлением) 

@Voprosotvet мне тоже напишите) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@Nadin2511 @Nadin2511

одна вообще ей лет в 50 сказала:"а что вы хотели? У вас возраст, терпите и пейте таблетки"

@Voprosotvet

Мне в 40 так сказали 2 врача (((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...