Перейти к публикации

Солнцезащитный крем для лица, корея


Полезные сообщения

Раньше не заморачивалась защитными кремами на лето, но после кислотных пилингов не хочеться покрыться пятнами. Что выбрать на каждый день? BB-крем для обличчя FarmStay Snail Repair BB Cream SPF 50 + / PA +++ з муцином равлика, висвітлення та розгладжування зморшок, 50 г фотоБагатофункціональний CC-крем FarmStay Formula All-In-One Galactomyces CC Cream SPF50+/ PA+++ з ферментом галактомісіс, освітлювальний, 50 мл фотоBB-крем для обличчя Holika Holika Clearing Petit BB SPF 30 PA++, 30 мл фото

Ссылка на это сообщение

@Vtoroidom Так эти для лица все ВВ и СС плюсом, просто не могу понять как совмещать уход-защиту и тон по необходимости , у меня утром нет столько времени.

1 час назад, Oh my cat сказал(а):

Я holika пользуюсь давно, только в зелёной упаковке aqua, очень нравится, недостатки скрывает, поры не забивает. 

у зеленого SPF 25 , у голубенького 30

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Самка бурундука сказал(а):

@Vtoroidom Так эти для лица все ВВ и СС плюсом, просто не могу понять как совмещать уход-защиту и тон по необходимости , у меня утром нет столько времени.

у зеленого SPF 25 , у голубенького 30

Я совмещаю. Дело пары минут. Уход - сыворотка, крем для век. Сверху 50 спф крем корейский. Пока туда сюда, всё впиталось. Далее бб. Те, которые выше вы выбрали хорошо использовать с яйцом-спонжем влажным, тк они плотненькие. Если брать не корейск .бб, то есть лайт-версии, допустим из люкса. А далее я закрепляю сверху пудрой с спф и ею же в течение дня добавляю спф, тк часто на солнце. Это  моя рутина после кислот и третиноина. Против гормональной пигментации ( при беременности) к сожалению не подействовало

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, неЮля сказал(а):

Я совмещаю. Дело пары минут. Уход - сыворотка, крем для век. Сверху 50 спф крем корейский. Пока туда сюда, всё впиталось. Далее бб. Те, которые выше вы выбрали хорошо использовать с яйцом-спонжем влажным, тк они плотненькие. Если брать не корейск .бб, то есть лайт-версии, допустим из люкса. А далее я закрепляю сверху пудрой с спф и ею же в течение дня добавляю спф, тк часто на солнце. Это  моя рутина после кислот и третиноина. Против гормональной пигментации ( при беременности) к сожалению не подействовало

Вот эта штука? Есть такие у меня, могу и этими штуками и кистью

Прочитайте: Как пользоваться спонжем. Рекомендации визажиста — советы в  Журнале Маркета

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Изис сказал(а):

Я пользуюсь Мизон солнцезащитный для лица,с учетом того,что живу на юге,где солнца завались,он непробиваемый

Мизон разочаровал меня, скатка яблочная супер, а вот крем для век жуть, не ожидала чего то супер, но на увлажнение рассчитывала, а он сушит кошмарно веки

  Крем для очей Mizon Snail Repair Eye Cream равликовий 25мл

Ссылка на это сообщение

@Самка бурундука ну,кому что подходит.Я на Мизоне уже несколько лет,перепробовала многое,изменять ему пока не планирую.Из всего пока только не зашла пенка для умывания

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...