Перейти к публикации

Украина. Забрать анализы у врача, если он на больничном.


Полезные сообщения

Сдавали анализы у узкого специалиста, надо было забрать у неё же. Теперь и она, и медсестра, на больничном. 

Как их забрать, если мне на телефон приходил код подтверждения? В ПК говорят ждите, пока врач выйдет. Но сами говорят, что не раньше, чем через 10 дней это будет. 

Сдавать заново у другого не вариант по нескольким причинам. 

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Врач сам делал анализ?

взял, и отправил в лабу 

Ну вот в ПК же. А в регистратуре упёрлись, ждите, пока врач выйдет. 

Я даже не знаю, где там у них лаборатория и в какую дверь ломиться :(

 

Подошла, где кровь сдают, спросить - они "все вопросы в регистратуру и вообще в карантин чего лишний раз тут ходите" .

Мы к другой вообще прикреплены, в нашей такого специалиста нет, поэтому по направлению в этой были. 

 

Я думала, может где в электронном виде есть, или врач заносит в базу результаты? 

Ссылка на это сообщение

Вообще хочется сказать, что это полный бардак. То флюшка в пк на след день только до часа забрать можно ( то есть работающему челу нужно 2 раза уйти с работы, сделать сам снимок, а потом забрать анализ), то карту забирают для проверки в страховую. Я постоянно попадала  года 4 назад. Раз в полгода ходила сдать анализы и к врачу за заключением, а карта тю-тю, 3 или 4 дубликата было. А проверка длилась около месяца. Ну мне ладно, но ведь кому-то очень важна вся карта была- там и анализы старые, и анамнезы. Бесит

Ссылка на это сообщение
1 час назад, *Ма**Ма* сказал(а):

На месте брали анализ, сам врач. 

но делали ж его по любому в лабе.

1 час назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Ну вот в ПК же. А в регистратуре упёрлись, ждите, пока врач выйдет. 

Я даже не знаю, где там у них лаборатория и в какую дверь ломиться :(

Подошла, где кровь сдают, спросить - они "все вопросы в регистратуру и вообще в карантин чего лишний раз тут ходите" .

Мы к другой вообще прикреплены, в нашей такого специалиста нет, поэтому по направлению в этой были. 

Я думала, может где в электронном виде есть, или врач заносит в базу результаты? 

должно быть в электронном виде

Ссылка на это сообщение

@*Ма**Ма* ну к глав врачу  или заведующая как там должность называется ... конечно же идти. 

В лаборатории не выдадут, не вы ж напрямую им сдавали.  Регистратура такими делами не заведует.  Анализы сдаются для того, чтобы врач их посмотрел и  назначил\скорректировал лечение (в общем случае)  пусть передают вас другому  врачу.   Врачебный процесс не должен прерываться. 

Ссылка на это сообщение

В общем, забрала. По старинке, пробилась в лабораторию, где делают анализы, разрешили сделать фото. Слов цензурных нет. 

Регистратура на вопрос "в каком принимает заведующая?" Ответила, что не дают такую информацию. :D

Блин, вот есть желание жалобу куда-то написать. 

4 часа назад, 1katerina сказал(а):

А если врачу позвонить или смс написать? Моя правда только на смс реагирует) или к заведующей пойти.

Это не семейный и не педиатр, телефона нет. 

5 часов назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

@*Ма**Ма* ну к глав врачу  или заведующая как там должность называется ... конечно же идти. 

В лаборатории не выдадут, не вы ж напрямую им сдавали.  Регистратура такими делами не заведует.  Анализы сдаются для того, чтобы врач их посмотрел и  назначил\скорректировал лечение (в общем случае)  пусть передают вас другому  врачу.   Врачебный процесс не должен прерываться. 

Ну как бы анализы 10 дней делаются. Я могу сейчас с результатами идти к другому или идти к другому, опять сдавать, ждать 10 дней и мечтать, чтоб другой врач опять на больничный не ушел. Где логика? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...