Перейти к публикации

Лазерная эпиляция, а как было у вас?


Полезные сообщения

Девочки, привет, кто делал лазерную эпиляцию бикини на диодном лазере, поделитесь опытом.

У вас после процедуры выпадали все волосы,которые были в активной фазе роста на момент ЛЭ? У меня через 2 недели выпали частично, но не все

Мастер очень быстро водила лазером, прям туда-сюда беспрерывно, и он постоянно пищал. Как было у вас?

Скоро на вторую процедуру,так вот думаю, может мне мастер криворукий попался,и больше к ней не ходить?

Ссылка на это сообщение

Тоже не выпали все. Постепенно выпадало больше. 
 

она и должна быстро водить, если остановится где-то будет ожог. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, СкороМамочка2021 сказал(а):

Тоже не выпали все. Постепенно выпадало больше. 
 

она и должна быстро водить, если остановится где-то будет ожог. 

все было так же

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@СкороМамочка2021 @peyote

33 минуты назад, СкороМамочка2021 сказал(а):

она и должна быстро водить, если остановится где-то будет ожог. 

Меня скорость смутила, потому что потом мне везде стала вылезать реклама салонов с видео, где намного медленнее водили лазером)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღАнютины глазкИღ сказал(а):

@СкороМамочка2021 @peyote

Меня скорость смутила, потому что потом мне везде стала вылезать реклама салонов с видео, где намного медленнее водили лазером)

в болючих нежных местах мой мастер ставит мощность ниже и водит медленнее, но это наоборот послабее, просто я боль не терплю) визжу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@СкороМамочка2021 @peyote девочки, а через сколько процедур полысели окончательно?) 

Я вот на две сходила, волос заметно меньше, но хочется же, чтобы побыстрее их вообще не осталось. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

@СкороМамочка2021 @peyote девочки, а через сколько процедур полысели окончательно?) 

Я вот на две сходила, волос заметно меньше, но хочется же, чтобы побыстрее их вообще не осталось. 

после 6 стала ходить раз в три месяца

две это очень мало, мне так и сказали что в среднем 8-10 и потом раз в полгода

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@peyote мне мастер сказала 6-8 в среднем, а там дальше всë зависит от степени перфекционизма клиента) Кто-то и с 5 волосками ходит, а кто-то и 1 волосок не потерпит и добивает его. 

А до 6 с какой периодичностью ходили? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

@peyote мне мастер сказала 6-8 в среднем, а там дальше всë зависит от степени перфекционизма клиента) Кто-то и с 5 волосками ходит, а кто-то и 1 волосок не потерпит и добивает его. 

А до 6 с какой периодичностью ходили? 

первые три раз  месяц, потом примерно 1,5 мес промежуток

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сделала только одну процедуру пока . Бикини и подмышки вообще рост волос прекратился . Ноги брею раз в 4 дня . И если волосок вырос , то я его прямо руками могу выдрать . Те выпадают . 5 иду на вторую процедуру . 

Мастер тоже очень быстро водила лазером . 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, lenok166 сказал(а):

Девочки,а какой лазер лучше,диодный или александритовый?

Я вычитала, что диодный лучше, хотя кто-то хвалит один, кто-то другой

Девочки, спасибо всем, успокоили меня :orden:

Ссылка на это сообщение

@ღАнютины глазкИღ очень странно про "диодный лучше". Мне моя косметолог однозначно рекомендовала александрит. Я сдуру начала диод и ходила бы на него до пенсии. Пошла на александрит за пять процедур он остановил рост моей растительности

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, не совсем в тему - как я хочу лазерную эпиояцию!  Моя косметолог себе делает -результат просто супер.  А я тааак стесняюсь делать ее, раздеваться стесняюсь.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღАнютины глазкИღ сказал(а):

@Nelly S я себя настраиваю, что это как к врачу сходить, главное раздеться, потом через 2 минуты привыкаешь) 

Я вот наверное к своей косметологу уже не смогу так слишком знакомы)).  Надо решиться, и  какой нибудь салон найти и к незнакомому мастеру...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...