Перейти к публикации

Скажите, что это не модно и не по возрасту


Полезные сообщения

Я подписана в инсте на крутейшего психотерапевта. Она на пилоне танцует. Тоже, видимо, можно сказать что тутка, ноги то раздвигает и всякое такое 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mazda:) сказал(а):

Лично я только к таким врачам хожу

C3DD7263-CA33-47C6-9F84-68F3F3EEBBE0.jpeg

Вгонит в дистрофию ж такой врач, опасна! И еще эта, сама себя не принимает и волосы выпрямляет, как психотерапевт - не пойдет. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,для вас есть понятие уместности в профессии? Вот ищете вы няню, отзывы- отличные. Приезжает чудо на стриптизных шпильках в минимальной юбке и с макияжем "вечером я не домой", понравится она вам? Возьмете? Ребь от неё в восторге, она милая, приятная... 

У меня на работе табу на тату. Строгий запрет. Понятно, что у коллег есть в укромных местах, но парень из соседнего отдела в лютую жарень вынужден ходить в рубашках с длинным рукавом. А я, может, хочу себе на лицо как у Фэйса, че б нет? Но тогда мне придется менять сферу деятельности

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Лично я только к таким врачам хожу

C3DD7263-CA33-47C6-9F84-68F3F3EEBBE0.jpeg

Ооох, как жеж жить потом, когда на такого врача насмотришься?😅

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ооох, как жеж жить потом, когда на такого врача насмотришься?😅

На антидепрессантах, у того психотерапевта с дредами 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ваш психотерапевт

Ссылки скрыты.

ваш адвокат, психотерапевтом тоже может быть с успехом

Наверное, идти к такому психотерапевту, шоб отлегло, так сказать😂😂😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Она пока только предлагает ее спасти, решение за тобой.

Какое-то очень Несрочное спасение)

У меня тоже акушер была очень эксцентричная тетенька, что не мешало ей иметь золотые руки

Но, все-таки хотелось бы выглядеть уместно, а не вот это вот)

EC66B348-CA2F-47B8-BC8D-12B2BEA2B1D1.webp

Ссылка на это сообщение

@Тихо-тихо  вот именно уместность в профессии. Да, няня приехала на переговоры - это тоже связанно с работой и это приход как на работу соответственно своей профессии.  

А вот если выискивать в соц. сетях как же она ходит в диско клубы, на прогулки, пляжи... - это другое. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Девочки,для вас есть понятие уместности в профессии? Вот ищете вы няню, отзывы- отличные. Приезжает чудо на стриптизных шпильках в минимальной юбке и с макияжем "вечером я не домой", понравится она вам? Возьмете? Ребь от неё в восторге, она милая, приятная... 

У меня на работе табу на тату. Строгий запрет. Понятно, что у коллег есть в укромных местах, но парень из соседнего отдела в лютую жарень вынужден ходить в рубашках с длинным рукавом. А я, может, хочу себе на лицо как у Фэйса, че б нет? Но тогда мне придется менять сферу деятельности

Ваш пример не корректен. Мы говорим про одежду вне работы. Конкретно врач ходит на работе в своей униформе. Какая разница что он носит вне работы??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я не  сомневаюсь, что увидев женщину на моей фотке, вашей первой мыслью было - хирург

На любое фото женщины, если она не в белом халате на работе, у меня не будет первой мыслью - хирург:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я не  сомневаюсь, что увидев женщину на моей фотке, вашей первой мыслью было - хирург

У меня вобще никаих мыслей не было. Мне пофиг кто как одевается в свободное от  работы время. 

6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я не  сомневаюсь, что увидев женщину на моей фотке, вашей первой мыслью было - хирург

Следуя вашей же логике, глядя на эту девушку вы понимаете Блин, да она классный проктолог! 

IMG_20210330_185515.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

Каждый судит по себе. В духе «если бы я такое носила в свободное от работы время, то я была бы душевно больна значит». Но это совсем ничего не говорит о человеке, это говорит об оценивающем.

Есть борщ, конечно, но и борщ у каждого свой.

я фотограф и помню диалог на одной свадьбе, мне настойчиво предлагают алкоголь, я отказываюсь, объясняя, что не употребляю, диалог рядом: - а почему отказывается? - ну это же творческие люди (покручивая пальцем у виска). 
 

 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Девочки,для вас есть понятие уместности в профессии? Вот ищете вы няню, отзывы- отличные. Приезжает чудо на стриптизных шпильках в минимальной юбке и с макияжем "вечером я не домой", понравится она вам? Возьмете? Ребь от неё в восторге, она милая, приятная... 

У меня на работе табу на тату. Строгий запрет. Понятно, что у коллег есть в укромных местах, но парень из соседнего отдела в лютую жарень вынужден ходить в рубашках с длинным рукавом. А я, может, хочу себе на лицо как у Фэйса, че б нет? Но тогда мне придется менять сферу деятельности

Если няня приедет ко мне на встречу или на работу в таком виде, то сразу нет. А если она после работы так в клуб/магазин/на прогулку топает, то дело ее. 

Я на совещанки приезжаю в подобающем виде, но это мне не мешает ходить в свободное от работы время в кедах, рваных джинсах, футболке с черепами и косухе.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурмяу) сказал(а):

Если няня приедет ко мне на встречу или на работу в таком виде, то сразу нет. А если она после работы так в клуб/магазин/на прогулку топает, то дело ее. 

Я на совещанки приезжаю в подобающем виде, но это мне не мешает ходить в свободное от работы время в кедах, рваных джинсах, футболке с черепами и косухе.

А лет сколько? После 30 ежели, то пошлость ужось, ну какая рванина то может быть 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вы идете на операцию и это ваш хирург, это ее повседневная одежда.

Ссылки скрыты.

Если честно, первым делом я бы обосралась)). Потому что подумала, фига ссе, у меня операция, этой чиксе скальпель у моего сердца держать, а вид у неё, будто она с дикого перепоя+перечпока после съёма в каком то кабаке. Меня бы заботила её способность соображать, реагировать, концентрация её внимания и координация движений. Ну у меня вот такая ассоциация с её внешним видом.

Я бы побежала наводить справки о ней. И узнав что это её постоянный образ, успокоилась, если она хороший кардиохирург, да пусть хоть голой ходит.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тихо-тихо сказал(а):

Девочки,для вас есть понятие уместности в профессии? Вот ищете вы няню, отзывы- отличные. Приезжает чудо на стриптизных шпильках в минимальной юбке и с макияжем "вечером я не домой", понравится она вам? Возьмете? Ребь от неё в восторге, она милая, приятная... 

Нет, как няню бы не взяла. Потому что на шпильках бегать за ребенком неудобно. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...