Перейти к публикации

Скажите, что это не модно и не по возрасту


Полезные сообщения

11 минут назад, unika17 сказал(а):

А чо, драные джинсы, это пошло?🤔

А если ещё и с микки маусом, то всё, капец 

Футболка, имею ввиду 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Странно, почему во всех шмоточных темах спрашивают мнение Жужи, Лесюндры, а тут вдруг всем пофиг на чьё-то мнение. 

Ни разу не спрашивала, и обычно в таких темах не дискутирую. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, unika17 сказал(а):

А чо, драные джинсы, это пошло?🤔

Не, ну как бы тебе сказать, драность она разная бывает)). У меня коллега есть Леночка 49 годиков 52 размера. Джинсы, ее любимые, помимо больших дыр спереди на целлюлитных ляхах имеют ещё и большое количество бусин и страз. Да, на ней это смотрится ооооочень пошло!🤢

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, unika17 сказал(а):

А чо, драные джинсы, это пошло?🤔

И косуха, и кеды еще))) 

@Salviae folia , у лесюндры подобные платья были, но несколько лет назад, сейчас пряменькие трикотажные модели

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Лесюндра сказал(а):

И косуха, и кеды еще))) 

@Salviae folia , у лесюндры подобные платья были, но несколько лет назад, сейчас пряменькие трикотажные модели

А несколько, это сколько?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

А несколько, это сколько?

Года 3-4 назад, но не вязаные, а хб и стрейч, рисунок позволял носить нижнее белье, чтоб оно не бросалось в глаза, высокие стринги и гладкий лиф.

Ссылка на это сообщение

Да все судят в первую секунду о человеке по внешнему виду и мысленно рисуют себе в воображении, чем и как живёт человек. 

Учитель не приняла к себе в первый класс ребенка, потому что мама вся такая расфуфыренная, с надутыми губами и другими частями, да ещё и со вторым младенцем на руках. Логика - такая заниматься с первоклассником не будет, значит будут трудности, лучше возьму другого. 

 

Ссылка на это сообщение

Автор, мне кажется, такое платье если надеть, то надо быть готовой к вниманию мужчин, специфическому. Им пофиг будет, в тренде оно или нет, вряд ли они будут об этом думать.

А женщины наверное не очень заценят, начнут на себя «примерять» и думать - ну не, слишком. 

Вы какой посыл нести хотите? Неужели просто - мне самой нравится и точка 😃

Ссылка на это сообщение

@unika17 , у тебя лапша не совсем в обтяг, а скорее то, что зовут той самой « вечной классикой». Лапшу люблю, но не ношу по той причине, что сзади слишком некрасивые складки на линии талии получаются ( у меня, на других спинах по другому смотрится).

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elba1201 сказал(а):

Нельзя быть талантливым во всём. Поэтому леопардовая одежда на хирурге, другом враче, и даже учителе ... - меня б не напугало. А вот выбирая себе стилиста то, да, такая одежда б смутила:Crazy:

Вот тебе стилист

 

Педагоги 80 % белгородских школ следуют рекомендациям одеваться по форме.  Новости образования

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Malёk сказал(а):

@Elba1201 кстати, пришел заказ с шайн? что там с размерами и качеством?

Спасибо))) я довольна!:kiss2: размер отлично. Правда дочка половину вещей у меня выпрашивает:Crazy: воюю) 

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лейна сказал(а):

Я так и не поняла, почему вы судите по обертке? Вы врача выбираете по внешнему виду или все таки за профессиональные качества? 

Я так и не поняла, почему вы судите по обертке? Вы врача выбираете по внешнему виду или все таки за профессиональные качества? 

Я не знаю его профессиональных качеств, у меня еще не было шанса их оценить, я только что пришла на прием и вижу это. Это мое первое впечатление. Я потом прочитаю отзывы и они даже будут хорошие, но это потом

3 часа назад, Лейна сказал(а):

По мне это рассуждения недалекого человека. 

неграмотная была, что взять, что видит, то и озвучивает. 

Ссылка на это сообщение

@Naudachu именно такой посыл. Поэтому ношу их в 90% дома перед зеркалом😂

24 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@unika17 , у тебя лапша не совсем в обтяг, а скорее то, что зовут той самой « вечной классикой». Лапшу люблю, но не ношу по той причине, что сзади слишком некрасивые складки на линии талии получаются ( у меня, на других спинах по другому смотрится).

Это, если взять побольше, тоже будет не совсем в обтяг😏

Но я уже почти согласна, что платье какашечное

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, owl_doula сказал(а):

Я подписана в инсте на крутейшего психотерапевта. Она на пилоне танцует. Тоже, видимо, можно сказать что тутка, ноги то раздвигает и всякое такое 

Ну очевидно же что тутка

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вот тебе стилист

Ссылки скрыты.

Ну все-таки а стилисту обращаются, когда его стиль близок тому, что хочется. Причём стилист, он всегда на работе, такая уже его стилистячья доля.

Если мне вдруг захочется получить образ преподавателя, то знаю теперь какого стилисте искать буду)

А врач, учитель, эти все-таки больше про содержание черепной коробки, внешность вне работы не так важна.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лейна сказал(а):

У меня вобще никаих мыслей не было. Мне пофиг кто как одевается в свободное от  работы время. 

Следуя вашей же логике, глядя на эту девушку вы понимаете Блин, да она классный проктолог! 

IMG_20210330_185515.jpg

 это фэшен блогеры, по моему это очевидно

 Блин заколебалась я отвечать и все еще на 4 странице

Никто не смотрел фильм Фаворитка? Как он?

2 часа назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Если честно, первым делом я бы обосралась)). Потому что подумала, фига ссе, у меня операция, этой чиксе скальпель у моего сердца держать, а вид у неё, будто она с дикого перепоя+перечпока после съёма в каком то кабаке. Меня бы заботила её способность соображать, реагировать, концентрация её внимания и координация движений. Ну у меня вот такая ассоциация с её внешним видом.

Я бы побежала наводить справки о ней. И узнав что это её постоянный образ, успокоилась, если она хороший кардиохирург, да пусть хоть голой ходит.

Ну как вот так можно, прям сразу гадости думать, што за люди...

2 часа назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Нет, как няню бы не взяла. Потому что на шпильках бегать за ребенком неудобно. 

навернется стрингами кверху - некомильфо

34 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Это педагог) до стилиста не дотягивает. 

ну как это ты глядя на человека определила, что она не проктолог стилист?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

ну как это ты глядя на человека определила, что она не проктолог стилист?

Ну так и врача, я выше писала, в "униформе" определила б. А это именно стиль педагога.  И не думаю, что в подобной одежде она везде. И на пляже, и в кафе, и на прогулке....

А стилист - это уже вкус в одежде. Понятие как выгодно всё подчеркнуть... И понравится.  Его мозг уже заточен на одежду.

У хирурга ж мозг на другое "заточен".... одежда в случае хирурга не говорит о его профессионализме, в отличие от стилиста.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...