Перейти к публикации

Скажите, что это не модно и не по возрасту


Полезные сообщения

18 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Фаворитка

Я б назвала это «лизь-дрись», отражает суть. 

32 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Это, если взять побольше, тоже будет не совсем в обтяг😏

Все-таки у лапши в этом есть гандикап, она в нужных местах растянется, а в ненужных останется в первоначальном виде, плюс объемное полотно. С гладью такое скорее всего не прокатит

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elba1201 сказал(а):

мозг на другое "заточен".... одежда в случае хирурга не говорит о его профессионализме, в отличие от стилиста.

И места в мозгу для знания того, что в леопардовом мини ходить хирургу не комильфо, не осталось, я понимаю

9 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Я б назвала это «лизь-дрись», отражает суть. 

А я так на него рассчитывала.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вы идете на операцию и это ваш хирург, это ее повседневная одежда.

Ссылки скрыты.

Я однажды на УЗИ пришла, а врач опоздала и вошла вместе со мной. Я думала какая то дама с низкой социальной ответственностью прям с работы к Г бежит, а это моя узистка🤪 Платформа см 18, ресницы, надутые губы, ну макияжа 2 тонны само собой , хрудь, и коротенькая красная юбка-пачка, феерично!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

я так на него рассчитывала.

Посмотреть можно, но меня не зацепил. А как тебе  «еще одна из рода болейн»? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Посмотреть можно, но меня не зацепил. А как тебе  «еще одна из рода болейн»? 

Смотрела давно

Фаворитку из за Лантимоса хотела смотреть

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

И места в мозгу для знания того, что в леопардовом мини ходить хирургу не комильфо, не осталось, я понимаю

А не всё равно, если она хороший хирург? Мне с ней не гулять.  Хотя чё  уж, с кем я гуляю, мне тоже все равно, как они одеваются))))  я сама не стилист, и от других идеального вкуса не требую)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я не знаю его профессиональных качеств, у меня еще не было шанса их оценить, я только что пришла на прием и вижу это. Это мое первое впечатление. Я потом прочитаю отзывы и они даже будут хорошие, но это потом

Вы пришли на прием и врач одет в одежду врача. Как минимум как на на картинке. В какой больнице или поликлиннике врачи ведут приём в леопардовом мини? 

IMG_20210330_230204.jpg

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Смотрела давно

Фаворитку из за Лантимоса хотела смотреть

Надо смотреть. Актёрский состав, звук,постановка некоторых кадров просто картинка! ну и Лантимос, у меня он неизменно вызывает тревогу и брезгливость. Талант. 

Что обсуждаете ? Начало платье , в конце врачи?)) до «пожрать-с» не добрались ещё?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дело не в возрасте, модель не актуальная, тонюсенький трикотаж. Я бы такого плана смотрела. Сверху куртку-рубашку, бомбер оверсайз - огонь, люблю контрасты

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Про врачей в "нарядах" и с наколками.

 

У моих детей была пожилая педиатр с наколками, на голове три волосинки как у бабки кучерявились, белый халат во время приема, наколок я никогда не замечала, муж как-то заметил. Во время приемов ничего не заметно было, нормальная пожилая педиатр. Хорошая педиатр, серьезная. Вне работы, мне кажется, делала странные вещи, я как то встретила ее на улице в странном наряде, со странными тетями.

Второй педиатр - лысый с хиппи бородой, тоже не мальчик, тоже одевается странно, мой муж в подарок марихуану ему иногда носит, педиатр очень доволен 🤦🏼‍♀️ Но как специалист - классный 👍

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Olya75 сказал(а):

й муж в подарок марихуану ему иногда носит, педиатр очень доволен 🤦🏼‍♀️ Но как специалист - классный 

Прикольно)) зачем врачу марихуана, больных лечить или самому подыметь? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Галина сказал(а):

Дело не в возрасте, модель не актуальная, тонюсенький трикотаж. Я бы такого плана смотрела. Сверху куртку-рубашку, бомбер оверсайз - огонь, люблю контрасты

Ссылки скрыты.

Тут трикотаж не толще, просто снято по-разному. Но да, мне нравится)

 

А вот такое? 

 

E3ACF974-6EC8-4FA6-83D2-7053B99C0F95.jpeg

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вы идете на операцию и это ваш хирург, это ее повседневная одежда.

Ссылки скрыты.

У нас такой гинекологи имеется. Одна из лучших в городе)) 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Тут трикотаж не толще, просто снято по-разному. Но да, мне нравится)

А вот такое? 

E3ACF974-6EC8-4FA6-83D2-7053B99C0F95.jpeg

Пощупать бы перед покупкой, но визуально выглядит тяжёлым, плотным. Коричневое мне нравится

Но все эти платья в облипку обязывают к идеальному незаметному белью, поэтому, чтобы не мучиться, я бы смотрела более свободные варианты.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЛесяяУ сказал(а):

Прикольно)) зачем врачу марихуана, больных лечить или самому подыметь? 

Да, покурить самому 😃🙄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я себе спецом покупала бесшовное белье, чтоб носить такие платья. Еще и колготы обычно утягивающие под них. @VoronaKayskaya коричневое должно хорошо сидеть. Еще у манго сестра брала из плотной лапши. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Olya75 сказал(а):

Про врачей в "нарядах" и с наколками.

У моих детей была пожилая педиатр с наколками, на голове три волосинки как у бабки кучерявились, белый халат во время приема, наколок я никогда не замечала, муж как-то заметил. Во время приемов ничего не заметно было, нормальная пожилая педиатр. Хорошая педиатр, серьезная. Вне работы, мне кажется, делала странные вещи, я как то встретила ее на улице в странном наряде, со странными тетями.

Второй педиатр - лысый с хиппи бородой, тоже не мальчик, тоже одевается странно, мой муж в подарок марихуану ему иногда носит, педиатр очень доволен 🤦🏼‍♀️ Но как специалист - классный 👍

У вас в Европах это норма. Меня в немецком банке обслуживала баба с тоннелями, татухой на кисти руки и синими волосами. У нас такое невозможно. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Malёk сказал(а):

Жужа, не в первый раз вбрасывает непонятных людей, придумывая им профессии, и люди так охотно верят и обсуждают "кардиолога" в леопардовом мини))

@Жужа_белой_масти

Я думала это очевидно, что персонажи выдуманные. 

Мне надо ноги оббить искать настоящих людей, тогда и обсуждать можно?

Ссылка на это сообщение

Моя хирург тоже не сказать, что выглядит зожницей, и одевается весьма так себе. Но это не мешает ей быть хорошим специалистом, выполняющим сложные операции. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Лейна сказал(а):

Вы пришли на прием и врач одет в одежду врача. Как минимум как на на картинке. В какой больнице или поликлиннике врачи ведут приём в леопардовом мини? 

IMG_20210330_230204.jpg

Я про пирсингового адвокатопсихолога:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Ира// сказал(а):

я вот еще раз посмотрела на тетку в леопарде, вот действительно хирург, рожица пропитая, а они, как известно любители бухнуть)))

Вы так легко всех хирургов в алкаши записали. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...