Перейти к публикации

Голубятня


Полезные сообщения

2 часа назад, БеременЮля сказал(а):

мой ребенок любит на кис смотреть. Т.к

 Наша кошка постоянно дочку царапает и кусает без причины,у дочки нет привычки лезть к животным  и жмакать их

Наша кошка очень деликатная, поднять лапу может только на младшую и то, когда никто не видит, если дочка уж очень ее к себе прижимает. А дочки постарше аккуратно обращаются, так что их никто не царапал, не кусал = "мама, ну это же собачка, кошечка, гляди, какой милый, он точно не кусается"

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

И соседские кошки и коты не ходят по вашему участку? 

Про других птиц, ящериц, белок, мышей и крыс я молчу.

Кошки ходят.  Но их не две сотни и говна от них не находила. Вот воробушки по лету постоянно забор засирают. Голубей не было ранее

@Наисчастливейший таракан что вы пытаетесь мне доказать? Что вопреки нормам голубятни точно безопасны и никакого вреда ни на каком расстоянии нести не могут, а те, кто писал эти нормы, дебилы,  потому что кошки тоже ходят и что-то переносят?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Кошки ходят.  Но их не две сотни и говна от них не находила. Вот воробушки по лету постоянно забор засирают. Голубей не было ранее

@Наисчастливейший таракан что вы пытаетесь мне доказать? Что вопреки нормам голубятни точно безопасны и никакого вреда ни на каком расстоянии нести не могут, а те, кто писал эти нормы, дебилы,  потому что кошки тоже ходят и что-то переносят?

я вам ничего не пытаюсь доказать, не надо нервничать

я просто спросила, ходят ли соседские кошки и все. Просто у сестры во дворе и кошки, и белки, и прочие галки-скворцы жрут и срут. И дикие голуби залетают. 

Я всегда ставлю себя на место "соседа", как говорится. И вот живу я, допустим, построил эту голубятню, особенно в нормах не разбираюсь, ну построил и построил, может, свекру нравится или еще кому. И тут на меня приходит жалоба, приезжают проверяющие, штрафы лепят (допустим), требуют снести. А мне в целом эта голубятня и не дорога особо, я бы и при спокойном разговоре с соседями, которым она не нравится, может и согласился бы убрать ее. Но тут уже целая песня закручена, неприятно. Вроде ж люди все, и рот у нас для того, чтобы общаться...

Знакомая моя бросила курить, а как получилось. Она снимала квартиру, и все ей там нравилось, и хозяйка нормальная, и расположение, и ремонт, и техника/мебель. Курила она на балконе и ей соседка сверху два раза сделала замечание в форме - может вы сигареты смените, очень воняют. А потом - нет, и эти воняют, не курите здесь, пожалуйста. И знакомая сначала перешла на какую-то электронную хрень, а потом и вовсе слезла. Так я к чему. Сказал человек по-нормальному, а другой в общем-то и не сильно сопротивлялся, и вот даже польза получилась в итоге. Жизнь-то длинная, а земля круглая...  как-то так.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...