Перейти к публикации

Где заказать халяву?


Полезные сообщения

Всем привет.

Мы - простая семья, проживающая в деревне.

Имеем небольшой деревянный дом со скучной квадратной верандой (6х7 метров, тупо пол).

Хочется задарма получить какой-нибудь миленький проектик благоустройства веранды (с грилем, обеденной зоной и мягкомебельной группой, где можно попить чайку с гостями).
Всё это должно крышеваться, потому что мы живем не в Египте, где дождик раз в 7 лет. И желательны какие-то стенки/шторки, чтобы частые порывистые ветра не разнесли по всей деревне нашу всякую всячину.

Денюх на проектик нету. Возможно, сможем наскрести чуток, какую-нибудь символическую сумму.

Где найти?... Куда податься?... Нам бы какого-нибудь начинающего дизайнера, желающего пополнить своё портфолио шикарным проектом для зарубежного клиента. :sorry:

Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая // Вам помимо красивого дизайна нужно грамотно решить строительно-техническую сторону вопроса- возведение, утепление, коммуникации и тп. Вот это лучше со спецами делать, тк строить то на года планируете, а при неумелом возведении конструкций и даже неправильно подобраных материалах проблемы могут ввлезти в скором времени. А дизайн Вы и сами можете неплохо подобрать, посмотрите на ремонтных порталал, строительстве загородных домов, да на том же П'интересте, может на просторе инета найдется то, во что влюбитесь с первого взгляда и бесплатно🙈, можете сами скачать в плеймаркете программы 3Д создания дизайнов. 

Ссылка на это сообщение

@//VERA//

Спасибо за совет.

Я много чего красивого видела в интернете. Но вот как это красивое красиво расставить на нашей веранде, не знаю. :think1:

4 минуты назад, Малиновое варенье сказал(а):

Со временем приходишь к выводу, что лучше сразу сделать толково, чем потом переделывать/переплачивать. Лучше подкопить еще и сделать нормально. 

Сделать толково у нас есть кому. У нас нет идеи. ЧТО именно делать-то?

Ссылка на это сообщение

@// Елена счастливая //

11 минут назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Я много чего красивого видела в интернете. Но вот как это красивое красиво расставить на нашей веранде, не знаю. :think1:

Можете от руки план нарисовать, можете скачать в маркете 5Д Планнер называется програмка, но мне она чет не очень понравилась, может есть аналоги получше. 

Когда мы ремонт делали ч искала идеи, находила то, что нравится и потом воплощали уже. С мужем делали капиталку и все сами, в вопросах, в которых не понимали- консультировались у спецов. К тому же в процессе мы уже отступали от выбранной "картинки" и вносили свои изменения-дополнения, свою изюминку. А у Вас строительство, это итак то дело небыстрое. Вы сперва возведите стены, определитесь с планировкой, дизайн при желании и с годами поменять можно, если надоест, а вот несущие конструкции- проблематично. Ну и потом... "аппетит приходит во время еды"- сделаете свой неповторимый и уникальный уголок👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//VERA//

Мне программка не нужна. Эскиза на бумаге достаточно.

И как у вас с мужем в итоге получилось? Интересно? Не «по стеночке»? А взглянуть как-то можно?

Ссылка на это сообщение

Ну я тот самый начинающий дизайнер))) Сейчас прохожу онлайн курсы, можем попробовать под чутким руководством профессиональных дизайнеров (моих кураторов), если время не поджимает. Я ещё и инженер- проектировщик по профессии с высшим строительным образованием. Правда, я 7 лет в декрете, поэтому и пошла на курсы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, // Елена счастливая // сказал(а):

Всем привет.

Мы - простая семья, проживающая в деревне.

Имеем небольшой деревянный дом со скучной квадратной верандой (6х7 метров, тупо пол).

Хочется задарма получить какой-нибудь миленький проектик благоустройства веранды (с грилем, обеденной зоной и мягкомебельной группой, где можно попить чайку с гостями).
Всё это должно крышеваться, потому что мы живем не в Египте, где дождик раз в 7 лет. И желательны какие-то стенки/шторки, чтобы частые порывистые ветра не разнесли по всей деревне нашу всякую всячину.

Денюх на проектик нету. Возможно, сможем наскрести чуток, какую-нибудь символическую сумму.

Где найти?... Куда податься?... Нам бы какого-нибудь начинающего дизайнера, желающего пополнить своё портфолио шикарным проектом для зарубежного клиента. :sorry:

На каком-нибудь фриланс пространстве выложите свое техническое задание с ценой, может кто и согласится, заодно можете посмотреть портфолио . Может ваша цена для кого-то окажется не столь малой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...