Перейти к публикации

Какие болезни алкаши могут принести?


Полезные сообщения

2 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

из заразного

клещ подкожный

вши

гепатит

Моя дочь в прошлом году 3 раза из школы притащила вшей, она пьет по вашему?

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, LaDanKa сказал(а):

из заразного

клещ подкожный

вши

гепатит

Чесотку еще сюда, а вообще зависит от того, чем и где , с кем занимается человек в состоянии алкогольного опьянения. Сам по себе алкоголик не заразен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Квартира муниципальная. Приватизировать ее просто так не хочу, так как есть племянница с дочерью. И сразу им отвалится половина..

Так и пишите - хочу жить с алкашами и страдать и главное детей растить с видом на все это. Половину квартиры подарить за спокойствие и санитарию - это еще по божески, люди целые квартиры бывает дарят и рады, что этот притон с плеч свалился и ты к нему больше не имеешь никаких отношений, даже на бумажке. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, kacandra сказал(а):

Моя дочь в прошлом году 3 раза из школы притащила вшей, она пьет по вашему?

при чем тут дочь?

и д. сад или школа

8 минут назад, annyutta сказал(а):

Чесотку еще сюда, а вообще зависит от того, чем и где , с кем занимается человек в состоянии алкогольного опьянения. Сам по себе алкоголик не заразен)

чесотка и есть клещ

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

А что значит фраза: прописка не означает, что имеет право проживания... а как понять имеет или не имеет, если не по прописке? 

Что за фраза? Откуда вы её выдернули? 

Ссылка на это сообщение

А сколько стоит съем квартиры в вашем захолустье? 

Тыс 15 ? 

Не адекватная ли это плата за спокойствие и нормальную жизнь? 

Или этот вариант для вас слишком простой? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

нужны деньги и не малые, заплатить агенту,

Для каких целей вам агент за немалые деньги? Делайте все сами. Это может быть медленнее, зато существенно дешевле. 

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

А сколько стоит съем квартиры в вашем захолустье? 

Тыс 15 ? 

Не адекватная ли это плата за спокойствие и нормальную жизнь? 

Или этот вариант для вас слишком простой? 

На самом деле, если приватизировать на всех, и продать свою половину. То взяв ипотеку + маткап, можно и платеж 15 тянуть уже, но за СВОЮ. Но это же надо булками шевелить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kacandra сказал(а):

Так...у меня муж алкаш ( большенству известно, ни раз писала). Моет руки, купается, стирает одежду через день рабочую, раз в неделю обычную. Меняет постельное белье, ну и короче живёт нормальной человеческой жизнью. Заразу ни какую не принес. И замечу, что живёт один. С уборкой правда проблемы, но это ни от зависимости зависит, а от понятия о чистоте в доме)

Это не алкаш, а просто выпивающий человек... алкаш-это человек опустившийся ниже плинтуса....

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Для каких целей вам агент за немалые деньги? Делайте все сами. Это может быть медленнее, зато существенно дешевле. 

На самом деле, если приватизировать на всех, и продать свою половину. То взяв ипотеку + маткап, можно и платеж 15 тянуть уже, но за СВОЮ. Но это же надо булками шевелить. 

Ну кому я продам свою половину?  Тем более кто захочет жить с алкашом. У нас так то не Москва сити, здесь люди, которые могут покупать, то покупают отдельное, а кто не может тому и комнату не потянуть.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Ну кому я продам свою половину?  Тем более кто захочет жить с алкашом. У нас так то не Москва сити, здесь люди, которые могут покупать, то покупают отдельное, а кто не может тому и комнату не потянуть

Неприватизированную половину вообще никому не продадите и даже в наследство не оставите никому, сейчас это вообще не ваше по сути. Вот как станет ваше - шансы продать хоть появятся, да. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, AlterEgo сказал(а):

А сколько стоит съем квартиры в вашем захолустье? 

Тыс 15 ? 

Не адекватная ли это плата за спокойствие и нормальную жизнь? 

Или этот вариант для вас слишком простой? 

Двухкомнатная около 20

3 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Так и пишите - хочу жить с алкашами и страдать и главное детей растить с видом на все это. Половину квартиры подарить за спокойствие и санитарию - это еще по божески, люди целые квартиры бывает дарят и рады, что этот притон с плеч свалился и ты к нему больше не имеешь никаких отношений, даже на бумажке. 

Ну и пусть люди дарят, а я не собираюсь... даже если я уйду на съёмную, мне надо будет платить за эту квартиру, так как я квартиросъёмщик главный и единственная, кто работает.  

41 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Неприватизированную половину вообще никому не продадите и даже в наследство не оставите никому, сейчас это вообще не ваше по сути. Вот как станет ваше - шансы продать хоть появятся, да. 

Я про проватизированную половину имею ввиду. 

3 часа назад, babayagusya сказал(а):

А Вы по поводу банкротства то узнали? 

Я уже писала, там надо не платить сколько-то, да и вообще пусть муж сам разбирается.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Ну и пусть люди дарят, а я не собираюсь... даже если я уйду на съёмную, мне надо будет платить за эту квартиру, так как я квартиросъёмщик главный и единственная, кто работает.  

48 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Неприватизированную половину вообще никому не продадите и даже в наследство не оставите никому, сейчас это вообще не ваше по сути. Вот как станет ваше - шансы продать хоть появятся, да. 

Я про проватизированную половину имею ввиду. 

Вы не можете иметь ввиду приватизированную половину, потому что такой у вас нет! :Crazy: с приватизацией никаких главных квартиросъемщиков не будет и платить вы сможете только за свою половину, особенно если удасться лицевые счета разделить, но вы ж даже пытаться не собираетесь... Лишь бы ничего не дарить))) только  вам сейчас нечего дарить, продавать, отдавать в наследство, собственность сейчас НЕ ВАША и без ваших телодвижений вашей не станет ни-че-го, даже половинка. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Вы не можете иметь ввиду приватизированную половину, потому что такой у вас нет! :Crazy: с приватизацией никаких главных квартиросъемщиков не будет и платить вы сможете только за свою половину, особенно если удасться лицевые счета разделить, но вы ж даже пытаться не собираетесь... Лишь бы ничего не дарить))) только  вам сейчас нечего дарить, продавать, отдавать в наследство, собственность сейчас НЕ ВАША и без ваших телодвижений вашей не станет ни-че-го, даже половинка. 

Вы спрашивали, что мешает мне приватизировать, я ответила.. разделение счетов, это получается квартиру потом будет вообще никак не продать... так как платить нечем будет никому из них. И никаких телодвижений нет, потому что надо сначала заплатить задолжность за кварплату, а потом иметь сумму некую, на юриста, на агента. Сама я не буду тут ничего делать, так как есть много тонкостей. Можно вообще остаться без угла. Хочу попробовать выписать племянницу, так как она никогда не жила, не платила, только прописка. Но это в планах... 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, LaDanKa сказал(а):

при чем тут дочь?

и д. сад или школа

чесотка и есть клещ

Потому что все те болезни, которые вы перечислили, может принести кто угодно и на чем угодно.

1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

Это не алкаш, а просто выпивающий человек... алкаш-это человек опустившийся ниже плинтуса....

 

Алкаш, он и в Африке алкаш, каким бы чистоплюем он не был. 

@Сладкая мышка  за мат капитал отдельное жилье не купить? Хотя бы на первый взнос заплатить,  дальше выплачивать ипотеку (или что там). И фиг с той квартирой, где вы живёте.

Покупаете свое жилье, прописывайтесь с детьми, выписываетесь от туда, где вы сейчас живёте.

Или такой вариант не катит? И вообще, где в этом во всем муж?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Вы спрашивали, что мешает мне приватизировать, я ответила.. разделение счетов, это получается квартиру потом будет вообще никак не продать... так как платить нечем будет никому из них. И никаких телодвижений нет, потому что надо сначала заплатить задолжность за кварплату, а потом иметь сумму некую, на юриста, на агента. Сама я не буду тут ничего делать, так как есть много тонкостей. Можно вообще остаться без угла. Хочу попробовать выписать племянницу, так как она никогда не жила, не платила, только прописка. Но это в планах... 

Вы мне лапшу то на уши не вешайте:D я в отличии от вас практик, а не теоретик. Часть квартиры с разделенными счетами и выделенными в натуре долями наоборот  еще как можно продать, в отличии от непонятно какой половины, но и просто половины тоже продаются, значительно дешевле, правда. Для приватизации в равных долях по прописанным нужно просто поднять попу без всяких агентов и юристов и заплатить по сравнению со стоимостью приватизируемой недвижки, смешные денежки. Тонкостей у вас нет, кроме жадности отдавать, то, что итак не ваше, племяннице. 

И я вообще то не спрашивала, что же вам мешает заняться приватизацией, всему БП уже давно известен ответ, повторения не интересны:sorry:  а вот делить шкуру неубитого медведя - глупо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, kacandra сказал(а):

 за мат капитал отдельное жилье не купить

Хороший вопрос! 

Автор, маткап же не потратили? Чего не возьмёте ничего? У вас не город миллионник, жильё не запредельно должно стоить... 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, kacandra сказал(а):

Потому что все те болезни, которые вы перечислили, может принести кто угодно и на чем угодно.

Алкаш, он и в Африке алкаш, каким бы чистоплюем он не был. 

@Сладкая мышка  за мат капитал отдельное жилье не купить? Хотя бы на первый взнос заплатить,  дальше выплачивать ипотеку (или что там). И фиг с той квартирой, где вы живёте.

Покупаете свое жилье, прописывайтесь с детьми, выписываетесь от туда, где вы сейчас живёте.

Или такой вариант не катит? И вообще, где в этом во всем муж?

 

59 минут назад, kacandra сказал(а):

Потому что все те болезни, которые вы перечислили, может принести кто угодно и на чем угодно.

Алкаш, он и в Африке алкаш, каким бы чистоплюем он не был. 

@Сладкая мышка  за мат капитал отдельное жилье не купить? Хотя бы на первый взнос заплатить,  дальше выплачивать ипотеку (или что там). И фиг с той квартирой, где вы живёте.

Покупаете свое жилье, прописывайтесь с детьми, выписываетесь от туда, где вы сейчас живёте.

Или такой вариант не катит? И вообще, где в этом во всем муж?

Ипотеку нам не дадут... а до детей не было маткапитала

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Ипотеку нам не дадут... а до детей не было маткапитала

вчера была на новоселье, мама-одиночка с ребенком-инвалидом, не работает. Взяла ипотеку. 

Если есть цель, то можно и фиктивно развестись. Но вы все равно не сдвинетесь. Это не ваша история.

Вам бы поспрашивать, нормальный ли у вас ребенок и что может принести в дом алкаш, хотя ни с ребенком, ни с алкашом вы делать ничего не собираетесь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Ипотеку нам не дадут... а до детей не было маткапитала

Я чего-то не поняла. Вы работаете, муж работает, почему ипотеку не дадут? Тем более трое детей.

 

8 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

 

Если есть цель, то можно и фиктивно развестись. Но вы все равно не сдвинетесь. Это не ваша история.

Автор знает, что если она фиктивно разведется, то раз мужу сейчас пофиг как они живут, то после "фиктивного" развода, ему и жена с детьми не нужными останутся.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, kacandra сказал(а):

Я чего-то не поняла. Вы работаете, муж работает, почему ипотеку не дадут? Тем более трое детей.

Автор знает, что если она фиктивно разведется, то раз мужу сейчас пофиг как они живут, то после "фиктивного" развода, ему и жена с детьми не нужными останутся.

муж не очень аккуратно платил кредиты

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...