Перейти к публикации

Какие болезни алкаши могут принести?


Полезные сообщения

1 час назад, kacandra сказал(а):

Я чего-то не поняла. Вы работаете, муж работает, почему ипотеку не дадут? Тем более трое детей.

Автор знает, что если она фиктивно разведется, то раз мужу сейчас пофиг как они живут, то после "фиктивного" развода, ему и жена с детьми не нужными останутся.

Откуда третий ребенок взялся?

 

54 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

муж не очень аккуратно платил кредиты

Жена на отставала

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Umchik сказал(а):

Алкоголизм могут принести.

А я то думала сейчас зайду в тему и самую умную мысль скажу))))))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

вчера была на новоселье, мама-одиночка с ребенком-инвалидом, не работает. Взяла ипотеку. 

Если есть цель, то можно и фиктивно развестись. Но вы все равно не сдвинетесь. Это не ваша история.

Вам бы поспрашивать, нормальный ли у вас ребенок и что может принести в дом алкаш, хотя ни с ребенком, ни с алкашом вы делать ничего не собираетесь.

Интересно, чем же она платить собирается? На собранные средства на лечение? 

А что фиктивный развод даст? Ипотеку взять? Я работаю неофициально

15 часов назад, kacandra сказал(а):

Ааа, теперь понятно. 

Муж платил кредиты, но на сегодняшний день очень большая сумма кредита , не задолжность, а именно по количеству платежей

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Интересно, чем же она платить собирается? На собранные средства на лечение? 

она подрабатывает плюс сдает квартиру

но это не главное в моем посыле

я вам написала, что неработающим тоже сейчас дают ипотеку. Внесли изменения из-за пандемии. Поэтому если есть цель, то все возможно. 

16 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Я работаю неофициально

ну так устройтесь официально. Или у вас последняя работа на всем свете и других вариантов нет?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

она подрабатывает плюс сдает квартиру

но это не главное в моем посыле

я вам написала, что неработающим тоже сейчас дают ипотеку. Внесли изменения из-за пандемии. Поэтому если есть цель, то все возможно. 

ну так устройтесь официально. Или у вас последняя работа на всем свете и других вариантов нет?

С двумя детьми не охти как возьмут, я  с сентября по апрель наверно месяца 2 отработала

А племянницу можно выписать? И дочь ее потом автоматом? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, kacandra сказал(а):

@Сладкая мышка нужно наверное доказать, что они там не прописаны. И скорее всего через суд

Как понять не прописаны? Прописаны, но автоматом, так как мать племянницы была бомжом на момент рождения ребенка, а отец был прописан. А дочь племянницы автоматом к матери прописали. Но они жили всю жизнь у матери ее, и сейчас снимают и даже не интересуются, что надо ремонт делать, средства  вкладывать, чтоб не развалилась их доля... не говоря, уже об оплате коммунальных услуг

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Как понять не прописаны? Прописаны, но автоматом, так как мать племянницы была бомжом на момент рождения ребенка, а отец был прописан. А дочь племянницы автоматом к матери прописали. Но они жили всю жизнь у матери ее, и сейчас снимают и даже не интересуются, что надо ремонт делать, средства  вкладывать, чтоб не развалилась их доля... не говоря, уже об оплате коммунальных услуг

Не проживают* Т 9 исправил

Исправила свое сообщение. 

Вас почитала, и у вас все вокруг денег крутится. Вы на всех работаете, за всех платите, даже за тех, кто никогда не жил в квартире, а все кругом неблагодарные и вами пользуются. 

Хотя, если бы вы разделили счета с братом, давным давно выписали тех, кто не проживает, жить намного было бы легче.

Про долги вспомнила вашу тему, но не вникала в суть.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, kacandra сказал(а):

Не проживают* Т 9 исправил

Исправила свое сообщение. 

Ну очень легко, несколько заявлений от соседей, также в поликлиннике врач приходит к ним на другой адрес... да с юристом это дело легко доказать, она подскажет

Ссылка на это сообщение
Только что, Сладкая мышка сказал(а):

Ну очень легко, несколько заявлений от соседей, также в поликлиннике врач приходит к ним на другой адрес... да с юристом это дело легко доказать, она подскажет

На словах легко. Вы же не знаете,как поведет себя племянница. Возможно она соберёт себя и своего ребенка и приедет на квартиру, где прописана. Может для начала поговорить с родственницей и она добровольно выпишется?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...