Перейти к публикации

Как вы бегаете?


Полезные сообщения

Всем привет. Есть тут те, кто занимается бегом? Не в спортзале, а на стадионе? 

Я хочу начать бегать. Интересует вопрос куда при этом девать ключи, телефон, бутылку с водой? 

Если воду я еще смогу положить на лавочку, то как быть со всем остальным? Карманов нет на штанах. 

Ссылка на это сообщение

Сумочка для телефона, в том же декатлоне/спортмастере много вариантов.

С ключами отличный лайфхак - на кольцо добавьте обычную резинку для волос и перед тем как убрать их в сумочку свяжите ей все ключи, тогда они не будут звенеть на весь стадион.

Ну а вода на первое время то не особо нужна, не геройствуйте, пожалуйста, разминочка-растяжка обязательно, полчаса легкого бега и растяжечка после - тогда не забросите через неделю)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Есть запасной комплект ключей, на которых минимум, магнитик и ключ от 1 замка, не гремят. 

Телефон в карман, мне не мешает, можно на мп3 заменить, или смарт-часы. Воду не беру, не вижу смысла в ней, побегала и домой, там и попить, и поесть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В беговых шортах часто делают микрокармашек для ключей как раз. Для телефона поясная сумка плоская или на руку, для воды в поясных часто делают держатели, но для бега на часок-полтора она и не нужна особо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я в машине оставляю) ну и для тех, кто бегает круглый год у нас на стадионе оборудовали каморку-раздевалку - некоторые там оставляют, сторож до 20:00 на трибунах, потом закрывает все и уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Charley сказал(а):

воду я еще смогу положить на лавочку

У меня так однажды воду украли))) 

Кому понадобилась неполная бутылка воды... 🤷‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

У меня так однажды воду украли))) 

Кому понадобилась неполная бутылка воды... 🤷‍♀️

Кому-то было невтерпеж)))) 

Ссылка на это сообщение

У меня штаны сзади с карманом, и в ветпрвке есть карман- туда можно ключи и телефон. А можно и не брать телефон, достаточно фитнессбраслета. Но у меня телефон для музыки, поэтому беру. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

У меня так однажды воду украли))) 

Кому понадобилась неполная бутылка воды... 🤷‍♀️

То же самое. Скомуниздили воду в первый же день как побегать пришла

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Бегаю вообще не на стадионе, в лесу, воду не беру никогда с собой. Сумки мне не оч удобно, поэтому телефон в руке, бегаю с эпл вотчами, но на телефоне музыка, поэтому и его приходится брать, а ключи, если муж не дома (он удаленщик, почти всегда дома), в кармашек. Он есть у меня на всех вещах. И на шортах, и на тайтсах. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...