Перейти к публикации

Идиотские шутки 1 апреля.


Полезные сообщения

Меня уже час трясет и я хочу понять адекватность поступка.

У ребенка тренировка в 17.30 (наш тренер на сборах и его замещают). В 17.40 приходит смс в общий чат - занятия не будет, тк...Звоню свекрам (они отвозили). Они в шоке и говорят, что уехали и уже дома. Понимаю, что 7летка один непонятно где. (это мой страх и я даже не смогу описать свое состояние). К счастью, через 10 минут свекры на месте и выясняется, что так ПОШУТИЛ заменяющий тренер (дядька 50+).

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 9
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Malёk сказал(а):

Меня уже час трясет и я хочу понять адекватность поступка.

У ребенка тренировка в 17.30 (наш тренер на сборах и его замещают). В 17.40 приходит смс в общий чат - занятия не будет, тк...Звоню свекрам (они отвозили). Они в шоке и говорят, что уехали и уже дома. Понимаю, что 7летка один непонятно где. (это мой страх и я даже не смогу описать свое состояние). К счастью, через 10 минут свекры на месте и выясняется, что так ПОШУТИЛ заменяющий тренер (дядька 50+).

Ппц. Меня бы тоже трясло. Остальные в чате никак не отреагировали?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Malёk сказал(а):

Меня уже час трясет и я хочу понять адекватность поступка.

У ребенка тренировка в 17.30 (наш тренер на сборах и его замещают). В 17.40 приходит смс в общий чат - занятия не будет, тк...Звоню свекрам (они отвозили). Они в шоке и говорят, что уехали и уже дома. Понимаю, что 7летка один непонятно где. (это мой страх и я даже не смогу описать свое состояние). К счастью, через 10 минут свекры на месте и выясняется, что так ПОШУТИЛ заменяющий тренер (дядька 50+).

Убила бы! С жалобами во все инстанции! 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Malёk сказал(а):

Меня уже час трясет и я хочу понять адекватность поступка.

У ребенка тренировка в 17.30 (наш тренер на сборах и его замещают). В 17.40 приходит смс в общий чат - занятия не будет, тк...Звоню свекрам (они отвозили). Они в шоке и говорят, что уехали и уже дома. Понимаю, что 7летка один непонятно где. (это мой страх и я даже не смогу описать свое состояние). К счастью, через 10 минут свекры на месте и выясняется, что так ПОШУТИЛ заменяющий тренер (дядька 50+).

какой-то идиот

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А чего вас всех так перетрясло? Ребенка сдали на тренировку, обратно обычно не выпускают без родителей. Или у вас там коммунизм? Ну и 7 лет как бы, уже должен знать номер телефона для связи и попросить позвонить.

но мужик идиот, и чувство юмора у него странное.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ох  и звездюлей этот престарелый тренер отхватит от родителей. Это ж надо быть таким недалеким

Ссылка на это сообщение

Позвонил друг и сказал что разбился, мы выезжать начали к нему и он позвонил "поздравил с первым апреля". Дурааааккк

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

А чего вас всех так перетрясло? Ребенка сдали на тренировку, обратно обычно не выпускают без родителей. Или у вас там коммунизм? Ну и 7 лет как бы, уже должен знать номер телефона для связи и попросить позвонить.

но мужик идиот, и чувство юмора у него странное.

А если например тренера нет, кто за ними следить будет?

У дочки в 6 лет ситуация была. Привезла на танцы, высадили у дверей, проверила что зашла. Уехала за младшей (занятия полтора часа). Приезжаю через полчаса, дочь и ещё 5 девочек сидят в раздевалке, учителя нет, администратора тоже (вышла). Я настолько офигела, аж не могла собраться от злости. Никто не отписался, что учитель задерживается. У двух девочек был телефон, они родителям сообщили. Остальные же сидели бы до конца, если бы я по приезду не отписалась в чат. 

Даже если нет угрозы жизни (хотя тоже можно нафантазировать), то это в любом случае звездец. 

Ссылка на это сообщение

Не про 1 апреля. Но вспомнилась лиза л ( из франции), которая задавала вопрос про тест, что хочет над мужем подшутить, дав ему тест с 2 полосками. Не помню только, у нее 3 или 4 ребенка.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Не про 1 апреля. Но вспомнилась лиза л ( из франции), которая задавала вопрос про тест, что хочет над мужем подшутить, дав ему тест с 2 полосками. Не помню только, у нее 3 или 4 ребенка.

Я тоже помню)

Ссылка на это сообщение

Над матерью пошутила, муж сейчас в командировке в другом городе (500 км от нас и в другом направлении от матери). Звоню и говорю, что так и так, бум переезжать  по работе в тот город или работу придется искать новую ( на минуточку, муж директор полиграфического предприятия) Мать в осадке, как так мы бросаем ее , поняла что шутка не совсем удалась и долго не тянула.

Коллег мужа  с утра разыграла, сказала что надо  всем ехать к директору, минимум на месяц в том городе работы важно/срочной. Эта шутка удалась, все здорово посмяелись, даже родственников развели, что на месяц уезжают в командировку.

Ссылка на это сообщение

Сегодня в вацапе несколько человек прислали прикол, что типа вас добавили в чёрный список, выглядит  правдоподобно и курсив и тд. Думала где я уже успела так накосячить. Дальше внизу человечек и типа 1 апреля шутка, разошли друзья и бла-бла-бла. 

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня старший сын развел(((  он один в Киеве живет, от нас 500 км... уже пару дней температурит, я переживаю... сегодня с утра кидает мне  фото положительного теста на ковид😡, я с перепугу даже не глянула, что не его фамилия и число, увидела только, что положительный( блин, сразу так кипишнула, слезы в глазах, мужу говорю, надо ехать... а тут этот шутник звонит и говорит, видела? Я говорю, видела... а он, мам число какое сегодня? Я начинаю считать сколько дней он болеет🤪, и тут он опять про число спрашивает и вот до меня дошло, что пошутил мой сыночек😡, ох и злая я была, а они с мужем угорали от смеха(

Ссылка на это сообщение

Столько идиотов кругом, одни расстройства. Я постоянно верю всему, (ну с запозданием вспоминаю) а некоторые считают своим долгом развести меня на какую-то хрень, (самое печальное что на негативные эмоции, разве не день позитива, блин?)

у меня др 1 апреля и у меня самое благодушное и трепетное настроение с самого утра. К середине  дня оказывается что день дуракоффффф... Заметила, кстати, что последние лет 5 шутников стало меньше или это потеря ненужных связей из-за 24/7 с детьми))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Столько идиотов кругом, одни расстройства. Я постоянно верю всему, (ну с запозданием вспоминаю) а некоторые считают своим долгом развести меня на какую-то хрень, (самое печальное что на негативные эмоции, разве не день позитива, блин?)

у меня др 1 апреля и у меня самое благодушное и трепетное настроение с самого утра. К середине  дня оказывается что день дуракоффффф... Заметила, кстати, что последние лет 5 шутников стало меньше или это потеря ненужных связей из-за 24/7 с детьми))) 

Ну так день дураков. Дураки и разводят на что ума хватает. Я тоже не видела хороших, добрых розыгрышей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Ну так день дураков. Дураки и разводят на что ума хватает. Я тоже не видела хороших, добрых розыгрышей

Да, вот именно! Ток тупые сообщения о бедствиях!

Я вчера даже не окрывала сообщения с роликами и явно скопированными текстами, особенно от тех, кто обычно не пишет.

Из нормального только общагу вспоминаю, как заклеивали ватманами двери комнат. Двери открывались внутрь комнат, а снаружи крепили ватман с нарисованными кирпичами. Все прорывались через такие стены с воплями смеха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...