Перейти к публикации

Идиотские шутки 1 апреля.


Полезные сообщения

15 часов назад, Hili сказал(а):

Позвонил друг и сказал что разбился, мы выезжать начали к нему и он позвонил "поздравил с первым апреля". Дурааааккк

 

15 часов назад, Malёk сказал(а):

Меня уже час трясет и я хочу понять адекватность поступка.

У ребенка тренировка в 17.30 (наш тренер на сборах и его замещают). В 17.40 приходит смс в общий чат - занятия не будет, тк...Звоню свекрам (они отвозили). Они в шоке и говорят, что уехали и уже дома. Понимаю, что 7летка один непонятно где. (это мой страх и я даже не смогу описать свое состояние). К счастью, через 10 минут свекры на месте и выясняется, что так ПОШУТИЛ заменяющий тренер (дядька 50+).

Начинаю понимать, почему этот день назван Днём Дурака. 

Меня до 1 апреля моя свекровь развела и ещё нескольких членов моей семьи. Попросила мне передать (мне не дозвонилась), что наш близкий и дорогой человек умер. Это, к счастью, было неправдой. Учитывая, что муж был в командировке, а я ещё от ковида не отошла, было так весело, что ещё часа полтора лежала в машине, не могла от стресса прийти в себя. 
Не люблю злой юмор и разводы. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

обратно обычно не выпускают без родителей. 

Это вы в каком-то идеальном мирочке живете. Все там выпускают. Это огромный спорт комплекс, где никто не будет следить и дети сами выходят на улицу. И да я не представляю к кому бы пошел 7летний на улице, чтобы позвонить. Хоть как он знает номер телефона родителей. Это вообще не к месту.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Voprosotvet сказал(а):

Попросила мне передать (мне не дозвонилась), что наш близкий и дорогой человек умер

Я вообще спокойный человек, но вот за такое матом бы объяснила очень популярно, что есть вещи, которыми шутить нельзя. Это какой-то юмор на грани с идиотизмом, как вообще можно додуматься шутить на подобные темы? Просто в шоке с некоторых историй.

@Malёk тренер шибанько, по другому не сказать. Надо быть полным тормозом, чтобы не понимать последующей реакции. Естественно, родители галопом развернулись обратно. Естественно, никому не было смешно. Даже если есть уверенность, что детей не выпустят одних на улицу, у взрослых элементарно могут быть какие-то планы на это время. А тут мало того, что пришлось быстро возвращаться, так это еще и шутка, блин... 

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

И да я не представляю к кому бы пошел 7летний на улице, чтобы позвонить. Хоть как он знает номер телефона родителей.

Я дочке всегда в карман кладу простую кнопочную звонилку с быстрым набором на мой номер. С соответствующими инструкциями. Не дай Бог, конечно, придется воспользоваться, но вот на такие случаи, пусть будет. Хотя конечно нет никакой уверенности, что в случае чего дочка правильно им воспользуется( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знакомому друг позвонил с утра - у тебя чего колеса сняли что-ли, авто на кирпичах стоит? Знакомый трубку бросил бегом  к машине)) 

Мне вчера дочь первоклашка говорит, я первую двойку получила, я конечно же поверила)) блин, шутница. Вообще очень люблю юмор и розыгрыши, слишком вокруг стало негатива, злобы, раздражения по любому поводу. Смеяться люди перестали, зато поорать, в драку лезть хлебом не корми 

Ссылки скрыты.

 

Я лично сангвиник, а большинство смотрю холерики

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

@abyrvalg на тренировку он не берет телефон, ТК могут утащить из раздевалки.

Да на самый простой кнопочный вряд ли кто позарится, они стоят до тысячи новые.  Ну утащат и черт с ним, не так уж и жалко. Зато ребзь на связи всегда

8 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

Вообще очень люблю юмор и розыгрыши

в приведенных выше примерах где юмор или розыгрыши? Сказать, что разбился в аварии, или что близкий человек умер - тут где смеяться-то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@abyrvalg ну это конечно глупо если люди смертью шутят, я не про конкретные здесь примеры, а вообще по жизни. Но например, в шутке тренера я не увидела чего то прямо такого, что все тут его и убить и идиот и уволить, мда. Мы с мужем бы оценили и поржали, но делать из этого проблемы точно бы не стали. Вообще мужики чаще, большинство так скажем сангвиники, а женщины чаще скупые на эмоции, строгие холерики и чем старше тем хуже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Malёk сказал(а):

Это вы в каком-то идеальном мирочке живете. Все там выпускают. Это огромный спорт комплекс, где никто не будет следить и дети сами выходят на улицу. И да я не представляю к кому бы пошел 7летний на улице, чтобы позвонить. Хоть как он знает номер телефона родителей. Это вообще не к месту.

 

я учила сначала дети-родители, если никого нет, то к любому знакомому, пусть это уборщица в бассейне или охранник, чьи лица ты уже видел. Потом идут продавцы в ближайшем магазине.

Но у нас не выпускали в таком возрасте без взрослых. Поэтому для меня удивительно. Держали бы их в коридоре или холле, да пусть даже в зале, в любом случае не на улице и через час за ними все равно родители приедут.

Ссылка на это сообщение

Пошутили мы над моей уже кумой. Много лет назад. Сидели с ее младшей сестрой у нее дома. 1 апреля. Кума тогда еще замужем не была, но жили с будущим  мужем вместе. Жили они в соседнем с младшей сестрой доме. Мы звоним куме и говорим: "Ксюха, беги быстрее к нам (в родительский дом), тут девушка пришла, беременная, с животом уже большим, и говорит, что это ребенок твоего будущего мужа!". Кума с криками на мужа, тот в шоке, какая такая девушка?! Кума его в охапку, за две минуты к нам добежали!

Дальше мы уже прятались, у кумы рука тяжелая)))))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

Мы с мужем бы оценили и поржали, но делать из этого проблемы точно бы не стали

Угу, едете вы с мужем по делам, планируя вернуться через пару часов за ребенком, как раз время такое, что на дорогах пробки и час-пик назревает. И тут привет, надо обратно разворачиваться. И вот пилите обратно, заодно нервничаете, как ребенок поведет себя на улице один. Приезжаете, а тут привет снова, это шутка же была, можете в третий раз разворачиваться и ехать дальше. Ну прям ухохочешься. Кстати, не все пилят на своем авто. Кто-то на ОТ,  кто-то ножками топает. Это тоже надо понимать, прежде чем выбирать тему для розыгрыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@abyrvalg тренировки длятся обычно час два максимум, уезжать куда далеко бессмысленно, тем более в час пик и в пробки, без возможности вернутся, может в любой момент что-то произойти, что нужно срочно забрать, все это обычно просчитывается родителями при устройстве на занятия! Ребенок чаще всего знает, что сидеть нужно либо в раздевалке ждать, либо на улице рядом, также имеется телефон или часы у кого как. Также можно позвонить тренеру и попросить придержать ребенка, что лечу назад. Вообщем не раздувайте из мухи слона, обычное женское поведение)) шутка 1 апреля, один раз в год, не со злым умыслом и такой ушат гнева, ну вы чего

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Qwerty30 сказал(а):

@abyrvalg тренировки длятся обычно час два максимум, уезжать куда далеко бессмысленно, тем более в час пик и в пробки, без возможности вернутся, может в любой момент что-то произойти, что нужно срочно забрать, все это обычно просчитывается родителями при устройстве на занятия! Ребенок чаще всего знает, что сидеть нужно либо в раздевалке ждать, либо на улице рядом, также имеется телефон или часы у кого как. Также можно позвонить тренеру и попросить придержать ребенка, что лечу назад. Вообщем не раздувайте из мухи слона, обычное женское поведение)) шутка 1 апреля, один раз в год, не со злым умыслом и такой ушат гнева, ну вы чего

Никто тренера этого не расстреляет и не уволит. А то, что шутка дебильная, хоть и не со злым умыслом, отрицать странно. Сам факт катания/хождения туда-сюда потому что у кого-то дурацкое чувство юмора вряд ли обрадовал кого-то из родителей, кому пришлось возвращаться. Тем более автор пишет, что детей не оставляют в спорткомплексе.

Ссылка на это сообщение

Короче, этот дядечка хотел разыграть нашего тренера. Не подумал своей тупой башкой, что тренер будет сразу оповещать родителей и все так будет. В чате несколько папаш послали ржачные смайлы, им такое нормально.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Qwerty30 сказал(а):

@abyrvalg ну это конечно глупо если люди смертью шутят, я не про конкретные здесь примеры, а вообще по жизни. Но например, в шутке тренера я не увидела чего то прямо такого, что все тут его и убить и идиот и уволить, мда. Мы с мужем бы оценили и поржали, но делать из этого проблемы точно бы не стали. Вообще мужики чаще, большинство так скажем сангвиники, а женщины чаще скупые на эмоции, строгие холерики и чем старше тем хуже))

Чтоооо? )) По-вашему тип темперамента зависит от пола? Это что-то новенькое. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Voprosotvet сказал(а):

Чтоооо? )) По-вашему тип темперамента зависит от пола? Это что-то новенькое. 

просто есть люди с разным ЧЮ. и если у человека оно не очень здоровое и он такое оправдывает, то, конечно, проще написать, что другие не такие и не понимающие, чем признаться, что сам идиот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё вспомнила глупую шутку. Знакомая звонит, спрашивает, не моя ли это машина стоит там и там. Была моя. Она говорит, что ее муж проезжал мимо, увидел, что мою машину кто-то очень сильно разбил. Мы с подругами за минуту собрались и побежали на стоянку. Это оказалось тупой шуткой. Вечер был испорчен. 
А из весёлого. Когда-то с сестрой любили прикалываться по телефону. 
Первый случай, я ещё в школе училась. Шла передача «Последний герой» по ТВ. Мечтала туда  попасть. Звонила им, чтоб записаться на кастинг. В итоге маме пришлось оплатить кругленькую сумму за международный счёт.) 

А второй раз, была уже постарше. Со скрытого номера звонили, разыгрывали людей. Но не по-злому. Просто дурачились, как дети. Однажды после такого звонка нам перезвонили, назвали наши данные. Оказывается, попали в службу СБУ.))) Хотя звонили на мобильный, случайные цифры набирали.))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

просто есть люди с разным ЧЮ. и если у человека оно не очень здоровое и он такое оправдывает, то, конечно, проще написать, что другие не такие и не понимающие, чем признаться, что сам идиот

Нет людей с разным чю, есть люди с чю, есть люди у которых оно отсутствует напрочь и все что они могут это злобно обоср..ть других. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Qwerty30 сказал(а):

Нет людей с разным чю, есть люди с чю, есть люди у которых оно отсутствует напрочь и все что они могут это злобно обоср..ть других. 

Нет, есть. И эта тема (и другая моя про чю) яркое тому подтверждение. Просто люди с идиотским чю считают, что у других его нет, если они не смеются от слова лопата. 

То, что у меня отличное чю, у меня сомнений не вызывает:princess:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КРЫМчанка* сказал(а):

Пошутили мы над моей уже кумой

Ну вы шутницы)) а еслиб мужик с грешком был и во всем сознался?))  Или кума сковородкой без суда и следствия прибила бы?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Ну вы шутницы)) а еслиб мужик с грешком был и во всем сознался?))  Или кума сковородкой без суда и следствия прибила бы?)

это просто у вас нет чувства юмора :malicious:

У нас на работе так один идиот хотел жену брата разыграть, подкинуть ему в машину трусики на сиденье со стороны жены. Объяснить, почему не надо этого делать, не получилось, "ачотакова". Ну хотя бы просто убедили поверить нам на слово и отказаться от этой затеи.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

Нет, есть. И эта тема (и другая моя про чю) яркое тому подтверждение. Просто люди с идиотским чю считают, что у других его нет, если они не смеются от слова лопата. 

То, что у меня отличное чю, у меня сомнений не вызывает:princess:

А я сейчас засмеялась от слова "лопата")))

Капец моему чю

10 минут назад, abyrvalg сказал(а):

это просто у вас нет чувства юмора :malicious:

У нас на работе так один идиот хотел жену брата разыграть, подкинуть ему в машину трусики на сиденье со стороны жены. Объяснить, почему не надо этого делать, не получилось, "ачотакова". Ну хотя бы просто убедили поверить нам на слово и отказаться от этой затеи.

Я в прошлом году писала, как мужики над челом подшутили и подкинули презики в карман. Жена же этого чела нашла их ни первого апреля. Она собрала доки и подала на развод. 

Шли всей бригадой к ним домой и извинялись за нелепую шутку. А она эта шутка чуть ни  стоила семейной жизни.

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, kacandra сказал(а):

Шли всей бригадой к ним домой и извинялись за нелепую шутку. А она эта шутка чуть ни  стоила семейной жизни

Еще и не каждая жена поверит, что это действительно был розыгрыш. Подозрительная женщина может подумать, что муж спецом подговорил коллег, чтобы себя выгородить. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...