Перейти к публикации

Идиотские шутки 1 апреля.


Полезные сообщения

4 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Еще и не каждая жена поверит, что это действительно был розыгрыш. Подозрительная женщина может подумать, что муж спецом подговорил коллег, чтобы себя выгородить. 

Уже по поведению мужчин, которые извинялись, поняла, что шутка неудачная. Припоминает

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Qwerty30 сказал(а):

Вообще мужики чаще, большинство так скажем сангвиники, а женщины чаще скупые на эмоции, строгие холерики

не увидела этой фразы сразу) Ага, сангвиники, вы в пробках посмотрите, кто нервнее всего себя ведет, кто хамит на дорогах жестче, прям сангвиник на сангвинике) или когда царапнули машину

5 часов назад, Malёk сказал(а):

В чате несколько папаш послали ржачные смайлы, им такое нормально

мужчины в конкретной ситуации возможно спокойнее отреагировали бы, т.к. женщинам свойственнее тема переживаний о детях. Ну и еще есть подозрение, что это были папаши, которые узнали о факте розыгрыша до того, как им пришлось возвращаться вхолостую

 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Malёk сказал(а):

Меня уже час трясет и я хочу понять адекватность поступка.

У ребенка тренировка в 17.30 (наш тренер на сборах и его замещают). В 17.40 приходит смс в общий чат - занятия не будет, тк...Звоню свекрам (они отвозили). Они в шоке и говорят, что уехали и уже дома. Понимаю, что 7летка один непонятно где. (это мой страх и я даже не смогу описать свое состояние). К счастью, через 10 минут свекры на месте и выясняется, что так ПОШУТИЛ заменяющий тренер (дядька 50+).

Адекватность? Нет там её. Придурок какой-то

Ссылка на это сообщение

Тупую розыгрыши не раз устраивали производители тестов, как я потом слышала. А один раз нарвалась сама. Купила как раз в апреле и он показал 2 полоски, даже не реагент, а четкие 2 полоски. Для планирующей на тот момент уже пару лет это был удар, конечно, когда стало ясно, что радоваться нечему.

Подобные вещи, а тем более розыгрыши с подброшенными презиками в карман, сработки сигнализации, черные новости (про умерших родственников, потерю работы и т.д) - это не столько глупость, сколько жестокосердие. Люди глумятся над болью других людей и им плевать на последствия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Qwerty30 сказал(а):

Мы с мужем бы оценили и поржали, но делать из этого проблемы точно бы не стали

А это смешно, да? Мне кажется, даже на премию Петросяна не тянет. И дело не в темпераменте тут, совсем не в нем 🤷 

7 часов назад, Qwerty30 сказал(а):

не со злым умыслом

Ну этого мало, чтоб быть шуткой ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...