Перейти к публикации

И в сотый раз ищу рецепт торта)


Полезные сообщения

1 час назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Где ж малину сейчас взять :(

Остальные были. 

По красителям не скажу, крайне редко пользуюсь, старшую сыпет на них(((

Да мои не едят почти . Поэтому это антураж, настроение ))) гостям скормим  ))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Шелезяка сказал(а):

Мои на др заказали вот такое . Особо не едят торты, просто понимаю , что доставит им удовольствие процесс разрезания и получения )) 

скрлько красителя по каплям гелевого капать  что б насыщено вышло кто то может подсказать ? Хочу на основе красного бархата . Красители все купила 

971C34E8-7A4D-4995-8AFB-0B35B5F9E3B7.jpeg

Смотрите по красителям сами, тесто всегда должно быть ярче, чем планируете коржи, они темнеют потом. Я на большой красный бархат энди шефа кладу 2 ст л гелевого красителя. У вас получится это количество теста разделено на 6 частей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой я не способна на сложные. пеку или тупо зебру или медовики. медовики пеку сразу много коржей, на два делю и один смазываю вареная сгущенка+масло, другой заварной и прослаиваю бананом, могу шоколада расплавить в крем. мороки мало, а вкусы разные

Ссылка на это сообщение

@Шелезяка если нужен яркий цвет, как на фото, то нужно прилично лить, я не считала, сколько в каплях, но не 2-3 точно. Да, как писали выше, сырое тесто чуть ярче должно быть.

@*Ма**Ма* в фисташковом малина присутствует в виде конфи, для этого беру замороженную. Можно сделать с клубничным конфи, клубники в заморозке полно, ну и дешевле она)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ПолинПална сказал(а):

Смотрите по красителям сами, тесто всегда должно быть ярче, чем планируете коржи, они темнеют потом. Я на большой красный бархат энди шефа кладу 2 ст л гелевого красителя. У вас получится это количество теста разделено на 6 частей

Спасибо ) в общем начинать не менее чем 1/3 ч л на корж ) я просто думала ещё больше прийдется )) по крему то сразу ясно . А тесто как то подкрашивала не помню сколько )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...