Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Мальвиночка блин, обидно
надеюсь мне всё таки перепадет первое фото, естественно после того, как скажут , что всё хорошо)

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 Может где то и дают) Я в прошлую беременность в другой клинике делала УЗИ, тоже на таком сроке, и там фото тоже мне не дали.. даже не предлагали. А в 12 недель я даже спросить не успела как фото вручили:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка ну почему не видно. Зёрнышко такое приличное) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аннюта19 сказал(а):

@МышьТестоманка 

@Natalimami может тогда хгч или в жк? Что ж теперь беременным никак не следить за течением б? Жм то хоть тебе нашли?

Хгч мне лично без узи ничего не скажет, в анамнезе замершая и занос,  в обоих случаях хгч рос. 

Остаётся надеяться на её опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка Но с УЗИ в 12 недель не сравнится)) Конечно, если бы мне предлагали фото зёрнышка я не отказалась бы, но и особо не расстроилась что фото не дали)) Главное чтобы у малявки все хорошо было, а фоточки ещё будут:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ксюшаня сказал(а):

@МышьТестоманка Поздравляю:kiss2:

@Natalimami выдыхай, половина нас ещё даже пя не увидели;)

Не ну мы типа старшие почти в группе :confusion: по сроку :D а увидим мелкого позже всех почти:D

23 минуты назад, Simka69 сказал(а):

а вообще должны дать фото после узи в 7 недель?
так надеюсь, что дадут:smilie_girl_321:

Мне каждый раз дают, когда узи делают

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

писали что-то за грудь сегодня, я прям любуюсь, из комариных укусов вполне такая грудь нарисовалась :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думала, что узи будет хорошее, тогда я успокоюсь. Куда там) волнуюсь не меньше. Может даже больше. Уже считаю когда в следующий раз можно пойти на узи)))

я, кстати, заказала в начале прошлой недели допплер на али. В воскресенье уже курьером доставили. Доставка была из России. Довольная.  Но он ближайшие недели две бесполезен конечно. Там уж и узи подойдёт следующее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Simka69 сказал(а):

писали что-то за грудь сегодня, я прям любуюсь, из комариных укусов вполне такая грудь нарисовалась :D

Везет тебе))) у меня что то не нарисовалась, как был первый, так и остался((( обида

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia ничего потом после рождения будет два бидона))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simka69 сказал(а):

@Nika1927 ну заключение точно дадут, я иду в частную клинику, при скринингах давали фото, а на маленьком сроке не знаю, не делала никогда

Закоючение тоже не давали, как заходила с пустыми руками, так и выходила, все что я могла из неё выдавить это "все в порядке", только странный у неё порядок, если она до 7 недели не видела эмбриона, и все время говорила "все хорошо", а потом  на 7 неделе увидела, что он очень близко у входа в трубу прикрепился и говорит "вот почему я его до сих пор не видела". Надо поискать хорошего врача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) я совсем забыла про чат здесь )))) очень мне тут не удобно.   В понедельник была на узи, всё хорошо, малыш растёт,  сердцебиение есть, на сегодняшний день срок по узи 7 недель и 6 дней, по месячным должно уже быть больше 11 недель.  Теперь вот не знаю,  какую дату говорить, когда буду на учёт вставать,  реальную последнюю менструацию или под узи посчитать 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Грудь у меня обычная ничего не болит, Иногда тошнит бывает,  поем нормально становится, и кушать стала тоже больше. С дочей наоборот до груди дотронуться не могла, не тошнило ни разу, и кушала мало, а ещё в третьем триместре изжога была страшная, спасалась гевисконом и севн апп(7UР) газировкой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Elya-eva сказал(а):

Доброе утро, девочки! Как приятно читать ваши хорошие новости, впечатления и шутки! 🌻 

На УЗИ у меня в 5 и 4 тоже увидели только ПЯ, фасолинку на 9мм. Я думаю, что это норма и даже не переживаю. 

Отчитываюсь по поездке: перелет перенесли отлично, с фасолинкой все хорошо. Ничего не тянуло. А воздух здесь пахнет медом! 🥰

Отлично спасибо что поделилась! Отличного отдыха и тебе и фасолинке:)

Очень приятно читать что у всех все хорошо, малыши растут) очень рада за всех! Так держать. Кто с таксикозом аллергией нос не опускать, главное чтоб с малышами было все в порядке. Я сегодня тоже еле встала, вчера ногу повернула, связку похоже порвала. Но главное что живот сегодня не тянет.

Зато слегка подташнивает)))

Забыла добавить. Тест электронный показал 3+. Жаль что больше не показывает))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sladostb сказал(а):

@Nekhelenia ничего потом после рождения будет два бидона))

Плюсую😆у меня с 1 сразу в 4 размер выросли🙈

@Юлия2020 а чего не удобно здесь? 

Кстати как с мужем отношения? Наладились? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как ленеечку поставить? что то не могу ни как понять

вот у меня есть ссылка [URL=https://beremennost.net/line][IMG]https://beremennost.net/bline/163463.png[/IMG][/URL]

я ее так полностью вставляю и куда?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb

Ссылки скрыты.

 вот это вставь через "Вставить медиа" 
а потом нужно вставить ссылку на сайт 
на 63 стр. Nekhelenia всё расписала, попробуй) 

Screenshot_2021-04-14-22-30-10-682_com_miui.gallery.jpg.984125071179453f24726d4276ad30a4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Спасибо)))) все получилось 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а растворимый кофе можно пить?
Так давно не пила, а от чая уже тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 можно, если хочется ) ты же не литрами )

Я уже сбегала с утра кровь сдала на коагулограмму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я вот тоже об этом думаю все.. только я растворимый не пью,покупаю каппучино в кафешке рядом. Точнее покупала)на БП недавно эту тему обспждали,многиеинаписали если хочется то одну-две чашечки в день можно.

Но я пока не решилась)

@ФрекенСнорк тоже врач сказал коагулограмму сдать..а д-димер сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да там все. 

У меня вены такие плохие, вечно мучаюсь с анализами, а тут рядом с домом, в двух шагах и попался такой мед брат приятный, попал в вену сразу и не больно совсем, еще и поболтал со мной ) Даже настроение улучшилось, буду к нему теперь ходить )

@Sladostb вообще кажется всем же надо будет ее сдавать при постановке на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк ну да, я просто еще не решила где вставать на учет буду)поэтому пока пару раз ходила платно к врачу,она сказала для начала обязательно сдать коагулограмму и ТТГ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Simka69 сказал(а):

Девочки, а растворимый кофе можно пить?
Так давно не пила, а от чая уже тошнит

Я в первую беременность не пила, всего опасалась ) потом уже пила как обычно в небеременном  состоянии, никакого влияния не было (на давление). И даже на сон ребёнка никакого на гв ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf я уже не знаю, что пить
молоко, чай, соки уже надоели
кофе месяца 2 не пила, я сделала некрепкий с молоком, думаю всё нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...