Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Simka69 я вот пару раз в неделю пью латте. От обычного молока тошнит, покупаю на миндальном. Думаю ничего страшного 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 Я кофе каждый день пью, пока все хорошо) делаю капучино в кофемашине, иногда даже 2 раза в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капучино на кокосовом молоке моя любовь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elya-eva сказал(а):

Отчитываюсь по поездке: перелет перенесли отлично, с фасолинкой все хорошо. Ничего не тянуло. А воздух здесь пахнет медом! 🥰

Эля, ох ты морковка деловая! привет :Hello: прекрати дразниться)))

хотя нет, продолжай, скинь как будет время пару фоточек красоты)))) рада, что вы с фасолинкой хорошо перенесли перелет!

Девочки привет)

Юля, с линечкой тебя) вот бы у всех были линеечки, не надо было б переспрашивать срок Б каждый раз :kulachki:

Кофе по чуть-чуть можно, по не забываем, что оно поднимает давление и прилично выводит жидкость, поэтому после него пьем чистую воду через не хочу.

У меня завтра день Х, очень хочу увидеть свою бусинку)

Забыла у кого сегодня узи, но желаю удачи!!!

@Natalimami и у тебя увидела красивую линеечку) прямо глаз радуется:class:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно кофе на овсяном молоке пью, обычное молоко уже много лет не пью. а вообще кофе без проблем в Б можно, если проблем с давлением нет. а обе Б пила, а сейчас на матчу перешла, потому что от кофе меня отвернуло прям. жду, когда отпустит, чтобы снова утро начинать на балконе на солнышке с чашечкой кофе:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla в матче говорят кофеина даже больше, чем в самом кофе? Никогда не пробовала, всё никак случай не предоставится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по жизни низкое давление, так что должно быть без проблем)
а от воды тошнит, взяла минералочку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 вот и у меня, вечно сонная муха я. В беременность правда повышается почти до нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка меня зеленая матча сразу чистит, иногда еле успеваю добежать до пункта Ж, поэтому осторожнее с ней. Обмен веществ сильно стимулирует. А голубая хорошо заходит, но во время Б что-то боюсь ее пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simka69 сказал(а):

@nanmzyf я уже не знаю, что пить
молоко, чай, соки уже надоели
кофе месяца 2 не пила, я сделала некрепкий с молоком, думаю всё нормально будет

Я читала, что воз рарешает до 200 мг кофеина в день. А это 3 ядерных американо вроде как. И кстати чай, особенно зелёный содержит много кофеина. А также какао и шоколад. 

Сама пью капучино капсульное с утра. а после перехожу на цикорий. Пейте кофе и не переживайте, от 1-2 не крепких чашек ничего не должно быть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое же мерзкое чувство этот токсикоз, уже почти обед, а я не могу себя заставить поесть, ком стоит в горле и всё, и витамины выпить не могу:toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк вот мне тоже врач сказала сдвть? А зачем этот анализ?обязательно его сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) конечно, смотрят свертываемость крови.. может ее разжижать нужно

@ИриШка) а ты когда на УЗИ пойдешь? а то вроде собиралась, в итоге решила подождать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня завтра узи )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка  ну это зеленый чай по сути же. но я тоже 1 чашку в день пью. но я не боюсь кофеина как такового, в таких количествах он не навредит точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Simka69 сказал(а):

какое же мерзкое чувство этот токсикоз, уже почти обед, а я не могу себя заставить поесть, ком стоит в горле и всё, и витамины выпить не могу:toks:

Согласна, а я вот поела с утра на радостях, что не тошнит и сейчас на работе просто катастрофа🤯

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки. А мы вчера шаурмой домашней в тоненьком лаваше  баловались. Кофе тоже отвернуло. Чай чёрный 4 раза  в день с лимоном пью

Кстати кофе вкус вернулся с первыми месячными, так даже после рождения неприятен даже запах был.

По поводу линеечек, я не у кого их не вижу, в чём проблема может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva Хорошего отдыха. А мы будем немного завидовать )

@Sladostb  Кофе пила и первую б и сейчас. Без утреннего кофе не проснусь, весь день буду мухой спящей ходить. 

У меня утром какие то розоватые выделения были. Испугалась и побежала на узи. По узи  бусинка моя на месте . Все хорошо.  Срок соответвует 3-4 эмбриональным неделям. СВД 7,5.:girl_in_dreams:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kris07 свд или ктр?

Для 5-6 недель по месячным свд маловат вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalimami может в настройках отключила?

 

@Natalimami Отображать подписи включено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kris07 хотя может и норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@Natalimami может в настройках отключила?

 

@Natalimami Отображать подписи включено?

 

Screenshot_20210422-110808_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 Свд. Эмбриончика нет еще. В прошую беременность на сроке 4 эмбриональных недели ктр был 8 мм. Вчера было ровно 3 недели ( 21 дпо) , думаю нормально для этого срока. Хгч растет. Через 2 нелели пойдем сердечко слушать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kris07 для 21 дпо то все у тебя очень гуд!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) свертываемость очень влияет на вынашиваемость. 

Врач сказала, что особенно потому что я переболела ковидом, и после него может быть густая кровь. Потому лучше сдать пораньше до постановки на учет даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...