Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

ох, мне на узи во вторник, как дотерпеть вообще не знаю. меня вообще в районе того срока, когда прошлый раз замершую нашли, так накрыло тревогой((

и нет конечно в жизни счастья: когда меня тошнит, я думаю "боже, когда же мне уже станет полегче, уже могло бы становиться повеселее", а когда меня не тошнит или почти не тошнит, я начинаю думать, что "шеф, все пропало"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Аннюта19 сказал(а):

@Nika1927 а как она инфекцию обнаружила? Ты заранее какие то анализы сдавала?

Какой у вас ктр?))

И поздравляю с первой встречей!!!

Когда мазок брала, сказала инфекция, может покраснение было🤷🏻‍♀️ Ктр 8,4 мм. Спасибо, но мне уже страшно, что тошноты нет утренней как обычно. 

1 минуту назад, Amarilla сказал(а):

ох, мне на узи в понедельник, как дотерпеть вообще не знаю. меня вообще в районе того срока, когда прошлый раз замершую нашли, так накрыло тревогой((

и нет конечно в жизни счастья: когда меня тошнит, я думаю "боже, когда же мне уже станет полегче, уже могло бы становиться повеселее", а когда меня не тошнит или почти не тошнит, я начинаю думать, что "шеф, все пропало"

Вот-вот, если бы не было тошноты изначально, ещё ладно, а раз она есть, когда резко пропадает, очень тревожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla у меня сейчас тот же период. Прошлая зб была на сроке 7-8 недель. Нашли в 8,3. 

Сегодня 7,2... страшно блин.

Нужно настраивать себя, что это было в тот раз, он ничем не похож на этот. Разные беременности, разное протекание. Эту я выношу и рожу свое счастье!!! Все получится в этот раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 а причину не нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аннюта19 сказал(а):

@Amarilla у меня сейчас тот же период. Прошлая зб была на сроке 7-8 недель. Нашли в 8,3. 

Сегодня 7,2... страшно блин.

Нужно настраивать себя, что это было в тот раз, он ничем не похож на этот. Разные беременности, разное протекание. Эту я выношу и рожу свое счастье!!! Все получится в этот раз!!!

Дай Бог🙏

А в прошлый раз СБ было и пропало или его вообще изначально не было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb и не искали. Был ма, там сложно что то поймать. Врач сказала после одной зб не обследуют, случайность, природа не развила то, что не нужно.

@Nika1927 первый раз пошла на 9 неделе, сб не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nika1927 сказал(а):

Вчера была на узи, срок 6,4 недели, СБ+, все соответствует сроку, но говорит у меня инфекция какая-то, назначили флюомизин вагинальные таблетки, сегодня меня что-то не особо тошнит, могли они как-то повлиять или может тот факт, что она мазок брала? Капец, есть тошнота не нравится, но раз уж появилась, оставалась бы на месте как полагается. 

Поздравляю! Срок акушерский? Или от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Анастасия929 сказал(а):

Поздравляю! Срок акушерский? Или от зачатия?

Спасибо, акушерский 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 она как пропадает, так и возвращается потом, я это на себе в эту Б уже проверила. у меня пару недель назад пропала вообще. а потом вернулась со рвотой по несколько раз в день.

а сейчас я и правда надеюсь, может отпускает уже понемногу. но у меня и срок уже такой, что может. 

но это я головой все понимаю, а сама нервничаю все равно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоски а НИПТ кто нибудь собирается делать ? Врач посоветовала сделать (  так как мужу больше 35 лет ,долго не могли забер, замершая в 2016году ) я вот в раздумьях ? Сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) я собираюсь.. в генетико на ленинском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а есть разница где сдавать? В клинике мне предложиди 30 тыс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) в генетико 25.. а за 30 тыс. Что проверяют?

20210423_144721.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 4 варианта , не разбираюсь.говорит мне пойдет самый простой за 30 тыс 

Screenshot_20210423_145607.jpg

Screenshot_20210423_145718.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Amarilla сказал(а):

@Nika1927 она как пропадает, так и возвращается потом, я это на себе в эту Б уже проверила. у меня пару недель назад пропала вообще. а потом вернулась со рвотой по несколько раз в день.

а сейчас я и правда надеюсь, может отпускает уже понемногу. но у меня и срок уже такой, что может. 

но это я головой все понимаю, а сама нервничаю все равно:D

Муж тоже предположил, что это может быть затишье перед бурей:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) я буду делать. у меня страховка тем более покрывает 75% вроде. хотя я и за полную стоимость сделала бы. я сейчас очень четко понимаю, что не готова к ребенку с тяжелой инвалидностью. у меня двое старших и бизнес, который как третий ребенок, я не могу об этом не думать и не учитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) ну вот в генетико 25 стоит) то что за 30 у тебя в клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я вот тоже думаю буду делать.@Sladostb да дешевле ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего тоже буду проходить НИПТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух..пришел ХГЧ во вторник был 2193,сегодня 11 688.. ну сисюли мои, нервируют меня🤣

Слышали уже про выходные с 1 по 11 мая?)интересно за что такая неслыханная щедрость.. и денег Путин наобещал и выходные дал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb отличный рост, поздравляю!))

Слышали конечно)) сижу жду, когда приказ выложат, глянуть формулировку.. это именно выходные дни, или просто нерабочие, как в марте в прошлом году) искренне надеюсь, что выходные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не принципиально, нерабочие или выходные))) и так и эдак хорошо))

@Sladostb очень хороший рост. Какой дпо сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аннюта19 сказал(а):

Мне не принципиально, нерабочие или выходные))) и так и эдак хорошо))

@Sladostb очень хороший рост. Какой дпо сегодня?

Да вот сижу теперь думаю не много ли хгч🙈 примерно 19 дпо.. О не ослеживала,поставила приблезительно в график..циклами раньше была на 12-14 д.ц

Я еще работаю удаденно,поэтому мне тоже в принципе всеравно на выходные.. ну хоть у компа можно будет все время не сидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у тебя всего 5 дней задержки))) вы самые малявочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы скоро на повторное УЗИ? Меня на месяц гулять отправили, до скрининга, соответственно и анализов никаких не взяли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...