Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

1 час назад, Sladostb сказал(а):

@Nika1927 тему кофе обсуждали дня два назад)сделали вывод,что не вредно,если в меру)

Видать пропустила, не успеваю все читать, начался новый семестр учебы, со всеми вытекающими🤦🏻‍♀️Мне после кофе сегодня намного легче стало

1 час назад, Sladostb сказал(а):

@nanmzyf девочка родилась?))

Кстати тоже слышала такое про девочку, но тут мне кажется 50/50, с таким же ростом у многих мальчики, с научной точки зрения это миф. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Sladostb сказал(а):

0😎Девочки у кого детки уже есть,вы когда им будете говорить о ляльке в пузе?

Скажу за пару месяцев до рождения,у меня только старший может догадаться и то ещё можно обмануть,что поела больше обычного))(ему 6)а младший недавно,когда меня рвало,стоял за дверью туалета и спрашивал мам, а что такое "Бе"))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

Девочки у кого детки уже есть,вы когда им будете говорить о ляльке в пузе?

я хотела бы попозже, недель в 18, но у меня так сейчас уже живот видно, что я думаю, долго скрывать не получится. надеюсь, получится поближе ко второму скринингу оттянуть новости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Татино сказал(а):

а младший недавно,когда меня рвало,стоял за дверью туалета и спрашивал мам, а что такое "Бе"))

😁😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ,@Amarilla  не знаю, в темах постоянно пишут что лучше покол, он точнее. Ну приеду и все разузнаю.

@Nika1927 я в Латинской Америке. Поездку запланировали уже давно, поехать очень хочу, да и дочка очень ждет. А ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cholita сказал(а):

@Sladostb ,@Amarilla  не знаю, в темах постоянно пишут что лучше покол, он точнее. Ну приеду и все разузнаю.

@Nika1927 я в Латинской Америке. Поездку запланировали уже давно, поехать очень хочу, да и дочка очень ждет. А ты откуда?

Ого, ты издалека)) я поближе, Германия) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему ребенку (так и хочется написать уже "старшему") скажу как живот начнет появляться. Но уже потихоньку интересуюсь, как он отнесется к появлению братика или сестрички. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паранойя! Со вчерашнего дня болит левый бок, сейчас надавила слева в районе пупка, больно. Овуляция была в правом яичнике. Почему больно слева? Читала случаи про маточную и внематочную бер, когда созревает 2 яйцеклетки, одна в матку прикрепляется, другая в трубу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 у меня болят по очереди правый и левый бок..поняла что кишечник,после эспумизана легчает... но тоже загоняюсь переодически по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 для чего ты это читала? Если все время ждать чего-то плохого, то можно и дождаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ФрекенСнорк сказал(а):

@Nika1927 для чего ты это читала? Если все время ждать чего-то плохого, то можно и дождаться. 

Кто ж знает, когда случается что-то плохое, потом всегда этого и жду. Моя гинеколог и не смотрела яичники, вдруг что упустила. Если не пройдёт к понедельнику, пойду на приём, может примет. 

6 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Nika1927 у меня болят по очереди правый и левый бок..поняла что кишечник,после эспумизана легчает... но тоже загоняюсь переодически по этому поводу

Верно говорят, счастье в незнании. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amarilla сказал(а):

я хотела бы попозже, недель в 18, но у меня так сейчас уже живот видно, что я думаю, долго скрывать не получится. надеюсь, получится поближе ко второму скринингу оттянуть новости

Правда? Уже животик видно?😍

Когда он начинает расти, а то у меня ничего, все как обычно😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 мб путаете с покалываниями в матке? А как болит тянет? Колики? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 У меня такое было дня 4 назвд. Очень сильно болел  левый яичник хотя овуляция в правом была. Не знаю что это было, больше не повторялось тьфу тьфу. Может действительно кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) 

У меня опять минус на весах, очень плохо, тошнит от всего, рвёт желчью утром. Я вот вспомнила, что у меня был загиб желчного пузыря, может быть из-за него желчь? Под грудной клеткой болит после рвоты

Сил нет, ничего не готовлю потому что всё воняет🙄🤢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Sladostb сказал(а):

@Переходная характеристика а ты узи не делала? Пришлось в клубе покапаться,пока нашла у кого тоже быстро хгч растет🤪

Нет пока не делала, решила экономить)) на конец апреля записалась в жк, там может дадут на ущи направление бесплатно, будет уже почти 7 акушерскмх.

Я пришла к выводу что возможно ранняя овуляция была, вспоминаю свои ощущения, поэтому и опережающий сроки рост

13 часов назад, Nika1927 сказал(а):

Не "если" все будет ок, а "когда" все будет ок!) 

А ты где живёшь? Я тоже хотела во втором триместре в Россию полететь, брат жениться, даже дату из-за меня не назначают) 

Девочки, как вы к кофе во время бер? Не вредно? Я сегодня выпила одну чашку со сливками и сразу полезла рыть Гугл, там неоднозначная инфа) 

Я каждый день утром пью в рабочие дни иначе голова не включается)))

Так я вчера обрадовалась когда длинные праздники объявили)))) устала работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Simka69 сказал(а):

Доброе утро девочки) 

У меня опять минус на весах, очень плохо, тошнит от всего, рвёт желчью утром. Я вот вспомнила, что у меня был загиб желчного пузыря, может быть из-за него желчь? Под грудной клеткой болит после рвоты

Сил нет, ничего не готовлю потому что всё воняет🙄🤢

А к врачу совсем нет возможности попасть? Или в больницу, чтоб капельницу поставили. Тебе и самой легче будет и обезвоживания не будет. Измучалась же ты вся уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 ну меня не рвёт каждый час, только утром, но тошнит ужас просто, будто ком в горле стоит, шаг влево, шаг вправо и вырвет. Вообще не хочу есть ничего

А вот если рвёт, то желчью и болит живот потом какое-то время

Я даже не знаю, сделает ли врач что-то, в первую беременность я до 19 недель рвала стабильно, и врачу говорила, а она мне "терпи, скоро пройдет", я потом уже психанула и сказала, что надоело ждать, она мне выписала таблетки и после них чуть лучше стало, но рвало всё равно чуть ли не до родов, просто реже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я уже где то писала,нужны капельницы с эсенсеале. Такое состояние ни есть гуд

А я еду на фабрику мороженого с детьми на экскурсию)) буду мороженко трескать🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Анастасия929 ну меня не рвёт каждый час, только утром, но тошнит ужас просто, будто ком в горле стоит, шаг влево, шаг вправо и вырвет. Вообще не хочу есть ничего

А вот если рвёт, то желчью и болит живот потом какое-то время

Я даже не знаю, сделает ли врач что-то, в первую беременность я до 19 недель рвала стабильно, и врачу говорила, а она мне "терпи, скоро пройдет", я потом уже психанула и сказала, что надоело ждать, она мне выписала таблетки и после них чуть лучше стало, но рвало всё равно чуть ли не до родов, просто реже 

Ну если только утром. Значит в остальное время ты нормально пьёшь и питаешься?..откуда тогда потеря в весе. Может хоть таблетки правда чтоб полегче было...чтоб наслаждаться прекрасным состоянием без мучений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 рвёт только утром, но тошнит 24/7, ничего не ем, вот и потеря в весе. 

@Sladostb даже если просто тошнит всё время, то тоже капельница нужна? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Simka69 сказал(а):

@Анастасия929 рвёт только утром, но тошнит 24/7, ничего не ем, вот и потеря в весе

Я не принуждаю но если можно попытаться улучшить состояние почему не попробовать. Желаю тебе чтоб скорее прошёл токсикоз и радоваться жизни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну если идет резкая потеря в весе, то да. А хоффитол не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva красота какая)хорошего отдыха и ярких впечатлений⚘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...