Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb неа, но кто-то писал, что особо не помогает. 

Надо пробовать, если получится с понедельника постараюсь попасть к врачу, что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, Elya-eva сказал(а):

Доброе утро, девочки. Всех перечитала, рада, что на УЗИ все хорошо.

@Simka69 держись! Меня по утрам немного тошнит. Здесь нашла хороший способ справиться с тошнотой - айран. Мне отлично помогает. 

@Sladostb вкусного мороженка тебе и деткам. И хороших впечатлений.

Мы тут активно отдыхаем, боялась, что живот будет хватать, но пока я здесь чувствую себя лучше чем дома. Может потому, что дома прислушивалась к каждой мелочи, накручивала себя, а здесь только яркие эмоции и не нет негативных мыслей. 

Вчера был рафтинг. Я была только когда мы заплывали в каньон,  потом вышла на берег, а ребята поплыли прыгать на порогах.

И каньон поразил

Screenshot_20210424-092811_Gallery.jpg

Отличного отдыха.Все правильно что уехала. Беременность это не болезнь, лишь особое состояние которым нужно наслаждаться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, _Екатерина_ сказал(а):

Правда? Уже животик видно?😍

Когда он начинает расти, а то у меня ничего, все как обычно😅

сейчас уже видно, но это не матка с ребенком, конечно еще. просто из-за прогестерона все мышцы и связки размягчились и живот появился. но мне по вечерам в животе тесны джинсы, которые в небеременном состоянии мне велики на 1,5 размера, так что это оно.

но у меня третий. в первую Б у меня такой живот был недель в 18, во вторую в 15 наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

@Simka69 У меня знакомая Энтеросгель пила, ей очень помогало, иначе на работе она от унитаза не отходила. А кума спасалась детским пломбиром, это единственное после чего ее не тошнило, а так она как и ты до самых родов мучилась токсикозом

@Nika1927 У меня тоже иногда болит то с лева, то с права. Хотя для меня боли справа логичнее, доктор на УЗИ разглядел кисту в правом яичнике. А так, думаю если болит не сильно, и не продолжительно то это норма. Другое дело когда болит сильно и долгое время, тогда да, не мешало бы провериться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva как красиво! Хорошей поездки и позитивных впечатлений! 

Я в отпуске всегда тоже себя лучше чувствую )))) 

@Sladostb классно, надо будет тоже съездить. Там же еще и мороженое потом дают с собой?

@Simka69 бедняжка, пусть проходит скорее. 

У меня вот совсем токса нет. И с аллергией стало полегче, у нас похолодало и дожди, все огорчаются, а я радуюсь )

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ФрекенСнорк сказал(а):

@Elya-eva 

@Sladostb классно, надо будет тоже съездить. Там же еще и мороженое потом дают с собой?

 

Да,выдали по коробочке с 10тью разными мороженными..яж ходила с таким лицом,как будто завод по производству отходов🤣запахан для меня был несностный🤪

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Milk_ сказал(а):

@Nika1927 мб путаете с покалываниями в матке? А как болит тянет? Колики? 

Не, до матки далеко вроде, как будто в кишечнике что ли при надавливании, а боль отдавалась и вниз к яичнику, сегодня уже тьфу тьфу не болит)) сегодня болит справа😂То золотуха, то понос как говорится) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 скорее всего кишечник,или может связки тянет... у меня тоже то слева то справа болит.. то ничью когда ногами подушку обниммю,кажется что в паху колет и мешает что то🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@Nika1927 скорее всего кишечник,или может связки тянет... у меня тоже то слева то справа болит.. то ничью когда ногами подушку обниммю,кажется что в паху колет и мешает что то🙈

Сколько же причуд в беременности) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наш узи с бусинкой)

К сожалению темпер прыгает 37-38 ,за пол часа она может прыгать от 37-38 ,сил нет ..

При температуре 38 ноги до колен и руки до локтей прохладные ,только тело греется ,по состоянию темпер я не чувствую только если 38 то щеки горячие чувствую ((что за хрень...

По скорой предложили в инфекционочку ну как то мы отказались ..

Из симптомов только темпер и ВСЕ!страшно девчата ....что это ((х.з

Сдала анализы  жду к вечеру  кровь,биохимия моча,что так барахлит в организме что даёт такие температуры не известно....

20210424_150843.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, CrewMarGo сказал(а):

Ну вот и наш узи с бусинкой)

К сожалению темпер прыгает 37-38 ,за пол часа она может прыгать от 37-38 ,сил нет ..

При температуре 38 ноги до колен и руки до локтей прохладные ,только тело греется ,по состоянию темпер я не чувствую только если 38 то щеки горячие чувствую ((что за хрень...

По скорой предложили в инфекционочку ну как то мы отказались ..

Из симптомов только темпер и ВСЕ!страшно девчата ....что это ((х.з

Сдала анализы  жду к вечеру  кровь,биохимия моча,что так барахлит в организме что даёт такие температуры не известно....

20210424_150843.jpg

В предыдущую беременность температура ежедневно после обеда поднималась 37,7-37,8 тоже почти не ощущала ее,определяла только градусником,переживала что внематочная,потом врач на УЗИ и гинеколог сказали,что такое действие прогестерона,вот таким поднятием проявляется редко,но бывает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино спасибо чуток успокоили ,сдала сегодня и гормоны глянем что там и как ,благо ничего не принимала для сбивания температуры, грипферон правда день другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo здорово что на узи все хорошо!))

я тоже радуюсь дождям в Москве, потому что берёза цветёт, а с дождём нормально переношу.

Насчёт веса я похудела за эти 2 недели на кг, при том что никакой тошноты у меня нет и потери аппетита тоже нет, наоборот больше есть стала, особенно мороженое 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, CrewMarGo сказал(а):

Ну вот и наш узи с бусинкой)

К сожалению темпер прыгает 37-38 ,за пол часа она может прыгать от 37-38 ,сил нет ..

При температуре 38 ноги до колен и руки до локтей прохладные ,только тело греется ,по состоянию темпер я не чувствую только если 38 то щеки горячие чувствую ((что за хрень...

По скорой предложили в инфекционочку ну как то мы отказались ..

Из симптомов только темпер и ВСЕ!страшно девчата ....что это ((х.з

Сдала анализы  жду к вечеру  кровь,биохимия моча,что так барахлит в организме что даёт такие температуры не известно....

20210424_150843.jpg

Поздравляю с хорошим Узи! У меня тоже температура постоянно в районе 37, муж называет радиатором, это вроде как норма

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 37 это  не 38(а бывает 38.3 но потом уходит в 37.8 вообщем большой вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Sladostb сказал(а):

Девочки у кого детки уже есть,вы когда им будете говорить о ляльке в пузе?

Привет всем.

Я обычно после первого скрининга говорю, мало ли что.  Мелким намёками.

Я не ем шоколада уже месяц, не ем мучного.  Но вес прёт,  вот бесит прям. Никаких сладостей. С утра мюсли с фруктами, обед сырые овощи, фрукты. Ужин мясное обычно что-то с овощами или рисом. Воды пью много, ничего понять не могу. Сегодня 57 на весах  :dash_kolob_girl: порции детские ,  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, CrewMarGo сказал(а):

@Nika1927 37 это  не 38(а бывает 38.3 но потом уходит в 37.8 вообщем большой вопрос

Верно, но все же думаю для паники рано, тем более, что на узи все хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natalimami сказал(а):

Привет всем.

Я обычно после первого скрининга говорю, мало ли что.  Мелким намёками.

Я не ем шоколада уже месяц, не ем мучного.  Но вес прёт,  вот бесит прям. Никаких сладостей. С утра мюсли с фруктами, обед сырые овощи, фрукты. Ужин мясное обычно что-то с овощами или рисом. Воды пью много, ничего понять не могу. Сегодня 57 на весах  :dash_kolob_girl: порции детские ,  

Нормальный же вес, я тоже 57, это конечно смотря на рост, я невысокая, 165, но даже в 60 кг я норм, правда я набрала 2 кг за последние 2 месяца, но с этим токсикозом точно сброшу, так как почти не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня что то разболелся правый бок, думала аппендицит,  так как все платные клиники уже были закрыты и запись только на 4 мая, поехали мы с мужем в больницу Скорой помощи. Там прощупали, сказали что не аппендицит,  затем отправили к Геникологу,  она меня осмотрела на кресле, повела на узи в заключении написала что беременность маточная диаметр 28мм ктр-4 мм. Сердцебиение сказала пока не определяет, контроль через три дня, а давит в правый бок жёлтое тело. Написала контроль хгч и узи. Что то я расстроилась капец, чуть не разревелась там в коридоре. Завтра утром поеду сдавать хгч.

У меня к вам вопросик Если это бхб,  вроде ж должны пропасть симтомы , а меня тошнит, грудь чувствительная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 это уже не бхб..какой срок акушерский?через три дня переделай узи,уже должно быть СБ⚘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 а почему расстроилась то? По моему, плодное яйцо и ктр вполне соответствуют сроку, а для сердечка просто рановато ещё) не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Vika20 это уже не бхб..какой срок акушерский?через три дня переделай узи,уже должно быть СБ⚘

Хгч сдавала 19 числа был 7055 , месячные 12 марта были, овуляция по моим подсчётам 26 или 28 марта была.

20210419_183141.jpg

17 минут назад, Nekhelenia сказал(а):

@Vika20 а почему расстроилась то? По моему, плодное яйцо и ктр вполне соответствуют сроку, а для сердечка просто рановато ещё) не переживай)

Многие пишут что ктр 4мм и сердечко бьётся, я конечно надеюсь что они ошиблись, так как симптомы не прошли. Ну вот завтра сдам хгч и тогда будет более понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 Не нужно расстраиваться, все хорошо же, на УЗИ отклонений никаких нет, на следующем УЗИ уже будет слышно сердечко;) Так что настраивайся на хорошее, малышу нужны положительные эмоции)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 а какой срок у тебя сейчас? по-моему 4мм это очень мало, чтобы сб услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Natalimami сказал(а):

Привет всем.

Я обычно после первого скрининга говорю, мало ли что.  Мелким намёками.

Я не ем шоколада уже месяц, не ем мучного.  Но вес прёт,  вот бесит прям. Никаких сладостей. С утра мюсли с фруктами, обед сырые овощи, фрукты. Ужин мясное обычно что-то с овощами или рисом. Воды пью много, ничего понять не могу. Сегодня 57 на весах  :dash_kolob_girl: порции детские ,  

А обычно сколько в Б набор веса? У меня чем меньше стартовый вес, тем и итоговый набор больше. При этом к родам примерно одинаковый. Защитная реакция организма )) запасается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...