Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Эх как же медленно время тянется ))) хочется побыстрее услышать сердце, сходить на нипт  узнать пол и тд и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Переходная характеристика сказал(а):

Эх как же медленно время тянется ))) хочется побыстрее услышать сердце, сходить на нипт  узнать пол и тд и тп

Согласна) у меня вообще еще только 4 нед.6 дн акушерских🤗очень хочется УЗИ и ляльку увидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня послезавтра второе узи, я что-то вообще не хочу туда, так мне страшно:dash_kolob_girl: хочу как страус, спрятать голову в песок и ничего не знать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Переходная характеристика сказал(а):

Эх как же медленно время тянется ))) хочется побыстрее услышать сердце, сходить на нипт  узнать пол и тд и тп

Очень тянется, мне хочется заснуть и проспать весь первый триместр, проспать весь токсикоз, съела за весь день одно яблоко и сразу распрощалась с ним( 

7 минут назад, Amarilla сказал(а):

у меня послезавтра второе узи, я что-то вообще не хочу туда, так мне страшно:dash_kolob_girl: хочу как страус, спрятать голову в песок и ничего не знать. 

Такие же чувства. А какая неделя уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 ох этот токсикоз 🤢фу фу фу

Я уже выпала из жизни, и не ем плохо, а как хоть что-то впихну в себя, то ещё хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 я вот как раз сплю, чувчтвую просто просплю весь первый триместр, часов 18-20 из суток сплю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 к узи будет 10.1

 

@Simka69 ох, бедняга((( а ты у врача была с этим? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla ещё нет, надеюсь завтра как-то попасть, с каждым днём хуже и хуже стает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда не сплю ,ем и пытаюсь работать 

Работоспособность упала ниже нуля ,обычно часов 10 в день спокойно у компа раьотала,сейчасчаса 2.... Заказы горят,а я сплю 🙄🙄🙄🙄

Даже не знаю что делать,что принимать чтобы зоть чуть чуть в себе быть,а не спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 надеюсь, врач толковый будет и назначит что-то, когда совсем плохо обычно все-таки находят чем помочь. держу кулачки за тебя на завтра. тебе узи тоже завтра делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla нет, на узи записалась на пятницу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Simka69 сказал(а):

@Amarilla нет, на узи записалась на пятницу) 

А во сколько по времени?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia на 8 утра) 

Знаю, что ты на 10) 

Я сначала тоже так записалась, но пришлось запись перенести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 хе-хе, следишь за мной?))

Значит я пойду на УЗИ, уже зная твои результаты, будет с чем сравнить))

Смотрю, токсикоз тебя так и не отпускает?( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia слежу😂

Токсикоз наоборот усиливается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я Ксюша . У меня 5 недель 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша91 привет! Пдр под Новый год?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага в конце декабря )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша91 привет) и у меня в конце декабря😊у меня тоже почти 5 недель)

@Ксюша91 добро пожаловать к нам в клуб⚘детки еще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду первенца , хоть мне и 29 уже 😀

Была вчера на узи и растроилась . Сказали сосуды в матке увеличены . Может это и ничего страшного , а может быть и угрозой . Больше не хочу идти на узи , боюсь 

Вообще пожалела уже что пошла так рано на узи. Толком ничего ещё не видно , а страшилок уже наговорили . Наслушалась от подруг истории про внематочные и замёрзшие и побежала проверять . Теперь вся на стрессе , вместо того чтобы радоваться беременности .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюша91 привет. Добро пожаловать) Я думаю ты просто к врачу плохому попала. Вообще впервые слышу про то, что смотрят сосуды в матке. Сходи через пару недель к другому, посмотри по отзывам доброго врача)) сердечко послушаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ИриШка) сказал(а):

@Nika1927 я вот как раз сплю, чувчтвую просто просплю весь первый триместр, часов 18-20 из суток сплю .

У меня муж работает с 4 вечера до поздна, готовлю ему и даю с собой, сегодня пришлось попросить его самому себе приготовить, так как от запаха сырой картошки корячилась над унитазом( нужно ещё готовить протоколы по практике, на носу семинары, доклады, экзамены, капец(( 

3 часа назад, Simka69 сказал(а):

@Nika1927 ох этот токсикоз 🤢фу фу фу

Я уже выпала из жизни, и не ем плохо, а как хоть что-то впихну в себя, то ещё хуже

Ох понимаю, вообще не ожидала такого, муж вообще думал, что я преувеличиваю, когда от запахов бегаю, чтобы ему не готовить😂пока сам не стал свидетелем, и уж потом начались обнимашки, сопереживания😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 я сама не ожидала, что так будет
я вот читаю в интернете пишут, что утром их вырвало и потом полегчало и весь день нормально, у меня же облегчение первые минут 5 , потом опять весь день состояние как на иголках хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@Nika1927 я сама не ожидала, что так будет
я вот читаю в интернете пишут, что утром их вырвало и потом полегчало и весь день нормально, у меня же облегчение первые минут 5 , потом опять весь день состояние как на иголках хожу

Мне рвота приносит облегчение,но она каждый час,а если не рвать-терпеть,то через двабудет выворачивать ещё сильнее,тоже устала только ночью во сне отдыхаю,но стоит открыть глаза,даже среди ночи, сразу бегу к унитазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сходил муж к андрологу, диагноз варикоцеле слева. Спермограмма нормальная. Если обывательским языком, то оба раза оплодотворение происходило спермиком из этого яичка. Показана операция, но судя по интернету это не гарант успеха. Операция стоит 47 тысяч, плюс анализов тысяч на 10 😔 отдать 60 и знать, что это не гарантия нормальной беременности... ну такое себе... 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...