Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Бедные девчули⚘скорей бы ваш токсикоз утихомирился...

@Kalinovaya если хотите общего ребенка..то такие деньги не преграда... ну или ждите..может получится у самих. Чего от всей души вам желаю

Но я бы мужа отправила на операцию..точнее мой муж сам бы побежал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb конечно, для здоровья, однозначно оперироваться будет. Эта проблема в принципе не есть хорошо даже просто так. Просто хотелось, чтобы обошлись "малой кровью". А тут опять никакой определенности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Kalinovaya сказал(а):

Девочки, привет! Сходил муж к андрологу, диагноз варикоцеле слева. Спермограмма нормальная. Если обывательским языком, то оба раза оплодотворение происходило спермиком из этого яичка. Показана операция, но судя по интернету это не гарант успеха. Операция стоит 47 тысяч, плюс анализов тысяч на 10 😔 отдать 60 и знать, что это не гарантия нормальной беременности... ну такое себе... 😔

Моему врач сказал что операция поможет возрасте примерно до 35, старше уже как правило безрезультатно. И насколько я знаю варикоцеле как раз причина плохой спермограммы, а у вас вы говорите хорошая. По Крюгеру делали или обычную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 делали обычную, гинеколог не говорил про крюгера и андролог не сказал, что "лучше б по крюгеру" 🤷‍♀️ 

Да, он сказал, что в левом яичке спермики некачественные, но знаю все ли, но некачественные. Думаю, почему ж оба раза именно эти некачественные такие шустрые оказывались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya а не сказали сдать фрагментацию днк? Может в ней проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Татино сказал(а):

Мне рвота приносит облегчение,но она каждый час,а если не рвать-терпеть,то через двабудет выворачивать ещё сильнее,тоже устала только ночью во сне отдыхаю,но стоит открыть глаза,даже среди ночи, сразу бегу к унитазу

Каждый час жесть, я вырываю не часто, но и от этого у меня слезы по всему лицу, очень тяжело даётся рвота, каждый час я б уже окачурилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb нет. Сказал сначала операцию, в потом все остальное лечение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Kalinovaya сказал(а):

Девочки, привет! Сходил муж к андрологу, диагноз варикоцеле слева. Спермограмма нормальная. Если обывательским языком, то оба раза оплодотворение происходило спермиком из этого яичка. Показана операция, но судя по интернету это не гарант успеха. Операция стоит 47 тысяч, плюс анализов тысяч на 10 😔 отдать 60 и знать, что это не гарантия нормальной беременности... ну такое себе... 😔

Дорого конечно, но тут выбирать не приходится, вариант лишь один - операция, мужу моей подруги делали ее, щас проходит лечение, вроде как спермаграмма становится лучше, но у него запущеннее все было, спермаграмма очень плохая была

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nika1927 сказал(а):

Каждый час жесть, я вырываю не часто, но и от этого у меня слезы по всему лицу, очень тяжело даётся рвота, каждый час я б уже окачурилась 

Я дома в декрете,мне проще,хотя уже сама не рада стала беременности, ещё малыш заболел, температура 39,боюсь придется скорую вызывать...как-то всё не вовремя у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kalinovaya сказал(а):

Девочки, привет! Сходил муж к андрологу, диагноз варикоцеле слева. Спермограмма нормальная. Если обывательским языком, то оба раза оплодотворение происходило спермиком из этого яичка. Показана операция, но судя по интернету это не гарант успеха. Операция стоит 47 тысяч, плюс анализов тысяч на 10 😔 отдать 60 и знать, что это не гарантия нормальной беременности... ну такое себе... 😔

а как андролог мог узнать, из какого яичка сперматозоид?:think1: и каким было оплодотворение?...

@Татино пусть малыш поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya Мне кажется стоит проконсультироваться ещё с врачами, и сравнить результаты. После слов андролога, что это именно из этого яичка сперматозоиды такие плохие, я бы сомневалась в его адекватности... На них же не написано с какого они яичка.. Тем более в целом спермограмма хорошая.

Вернуться к нему, и сделать операцию вы всегда успеете, а мнение других специалистов лишним не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya может эко проще, там соперников отбирают 

Спермиков,  не соперников :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla @Мальвиночка девочки, ну он не совсем идиот, конечно )))) он говорит - с одной стороны норм, с другой не норм. Я у него спросила "т.е. если 2 раза замершие, оба раза оплодотворение произошло из левого яичка?" Он не сказал, что "да, конечно!", в правом то тоже не могут быть все идеальные по определению, но что-то вроде того может и случилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya как я поняла то если спермий морфологически нормальный или даже не нормальный но с плохим днк тогда случаются замершие, а если неправильной формы но с норм ДНК то они скорее просто не смогут оплодотворить. Вы ДНК не сдавали? Спермограмма больше показывает форму, подвижность, количество. А по Крюгеру это более строгий процент отбора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино кошмар, держись!Пусть нам как можно скорее полегчает.

Скорейшего выздоровления малышу🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 я вообще во всем этом не разбираюсь, от слова вообще. Но андролог вроде толковый, нам его посоветовали люди, которым мы доверяем, ну и отзывы почитала, все нормально вроде. А я если не шарю,то уже верю тому, что говорят. У меня вызывают восхищение люди, которые сами способны во всем этом разобраться. Я так не могу ((((( Возможно, после операции он скажет, что делать, надо ли что-то пересдавать. Но пока так, как есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya вы думаете я разбираюсь:girl_wacko:так же столкнулась с этой ситуацией и по ходу начала разбираться. Мужу тоже говорили сначала операцию делать но по другому поводу. А другой врач сказал не трогать только хуже можете сделать. Поэтому тут надо кучу вариантов перебрать чтоб к верному прийти и то не факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya В любом случае, желаю скорее найти причину неудач и исправить её;)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Сижу в очереди к врачу, чувствую себя как 💩не рвёт, но тошнит так, что нет сил уже терпеть 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Simka69 сказал(а):

Привет всем

Сижу в очереди к врачу, чувствую себя как 💩не рвёт, но тошнит так, что нет сил уже терпеть 

Тебе запахи не помогают? Подруге у меня помогал запах лимона, зелёный чай что нибудь такое свеженькое. Легче становилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 нет, мне от любых запахов плохо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 @Мальвиночка спасибо, девчули! Тут правда важно сделать правильный выбор и не ошибиться! 😘

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Надеюсь врач поможет решить эту проблему🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка я тоже надеюсь, чтоб не сказали типа это норма. Я себя уже человеком не чувствую, просто как зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Ну что там, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...