Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Мальвиночка только от врача вышла, на учёт не поставили, отправили на капельницу и выписали после них таблетки пить

Целый пакет бутылок несу, интересно их сразу все капать будут или нет

Ещё сказали мочу сдать, ацетон хочет проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Kalinovaya вам бы к нормальному андрологу. Если СГ норма, для чего делать операцию? Я даже логики не улавливаю.

@Simka69 пусть полегче станет после капельниц!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Надеюсь, тебе полегчает)
А на учет не поставили, потому что рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 Главное чтобы после капельницы стало легче. На учёт рано ещё наверное, в Геническе вообще только после первого скрининга, и то если все хорошо по УЗИ. Не хотят себе статистику портить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.. утром встала было все нормально.. потом вставила утрожестан и через пару часов пошл в туалет и увидела бежево-розовую мазню((( что-то не пойму что делать..т.к утрожестан уже вставляла, но-шпу выпила..

идти к гинекологу, так сейчас поди на кресле смотреть будут, как бы хуже не было(((

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia она хотела поставить, но потом передумала, сказала сделаю узи и после майских поставит

@Мальвиночка меня первый раз поставили в 9 недель

@Sladostb пойдешь  к врачу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Лежать и наблюдать. Если мазня светло бежевая, то это в принципе считается приделом нормы, главное чтоб не розовая и не красная, тогда сразу скорую и на сохранение. 

У меня в прошлую беременность, с семи до девяти недель мазало светло бежевым, по УЗИ было все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Может скорую? отвезут тебя в больничку, УЗИ сделают.. Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Смотри по своему самочувствию, если вдруг тянет низ живота или поясница, то лучше в больницу. На кресло может и не будут садить.. что им там смотреть то..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка да у меня тоже в прошлую беременность  была мазня с 7 до 9 недель..а потом и кровила. Была врач на телефоне,говорила что делать. А сейчас ее нет и не знаю,что делать.

Записалась на всякий случай на вечер к гинекологу,сделает УЗИ,если что положит на сохранение. 

А пока понаблю,еще папаверин поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb если больница государственная - хорошая, то лучше туда. Под присмотром врачей увереннее чувствуешь себя . И если мазня осталась на салфетке или на прокладке, то им показать . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb А рекомендации врача помнишь?

Ну вот и хорошо, вечером увидишь кроху, дай бог все будет хорошо 🙏

А сейчас лежи, можешь выпить валерьянки, старайся не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z добро пожаловать к нам в клуб⚘хоть кто то появился со сроком поменьше моего)

@Мальвиночка помню,утрожестан,папаверин и ношпа. В принципе и  на сохранении когда лежишь все тоже самое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z Привет) Добро пожаловать:reverans: У тебя будет самый настоящий новогодний подарочек))

 

@Sladostb В принципе ты уже все что нужно сделала, теперь отдыхай, и старайся не волноваться. Все будет хорошо;)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да чуть меньше 4,4)) 

@Мальвиночка да это точно)) очень ждем 

Тк у меня третья беременнось. В прошлом году была первая ,но был выкидыш в 12 недель. В январе бхб. И сейчас надеюсь ,что все будет хорошо.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z Обязательно все будет хорошо;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ФрекенСнорк сказал(а):

@Kalinovaya вам бы к нормальному андрологу. Если СГ норма, для чего делать операцию? Я даже логики не улавливаю.

 

Вот я мужу и говорю, для здоровья надо сделать, если надо, но если это сейчас не первостепенно, можно подождать лишние 60 тысяч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya да не факт что как-то это критично влияет на здоровье. Нужны какие-то аргументы что ли. Типа вот такие показатели плохие, то то плохо, прогноз такой то. А так мутно как-то. 

@Sladostb главное не волнуйся! Все будет хорошо!

@Mashulya Z Привет! Располагайся и устраивайся до конца декабря )

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк спасибо , с радостью)))

Девочки новерно глупый вопрос у меня  ,а почему линейка не отоброжается?  Только ссылка.Вроде все правильно делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z тут на шестьдесят какой то странице расписано как правильно вставить ссылку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк подумала, что пересдать спермограмму в другом месте и если все будет не хуже, чем на этой, то пока не будем ничего делать. А я пока к гематологу схожу, посмотрю, что и как и исключение свой фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya только сдаайте обязательно по Крюгеру 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya у тебя самой то как? М не начались? Хгч еще мониторила?

Всем привет, девочки.

Я без токса, вроде с одной стороны очень хорошо, что буэ не делаю на работе. С другой стороны боязно очень, сегодня 7+5 недель, в среду ко врачу на учет становиться, а я не знаю, все ли с малышом хорошо.

Правда прочитала, что у многих нет токса и это как раз нормально, быстро организм адаптировался.

Грудь еще то болит, то вообще не болит. Вся на нервяке

@Mashulya Z с прибытием и радостной новостью на все 9 месяцев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Аннюта19 сказал(а):

@Kalinovaya у тебя самой то как? М не начались? Хгч еще мониторила?

Всем привет, девочки.

Я без токса, вроде с одной стороны очень хорошо, что буэ не делаю на работе. С другой стороны боязно очень, сегодня 7+5 недель, в среду ко врачу на учет становиться, а я не знаю, все ли с малышом хорошо.

Правда прочитала, что у многих нет токса и это как раз нормально, быстро организм адаптировался.

Грудь еще то болит, то вообще не болит. Вся на нервяке

@Mashulya Z с прибытием и радостной новостью на все 9 месяцев!!!

Тебе крупно повезло, что токса нет, он просто выбивает из привычной жизни, невозможно ни есть, ни на кухне находиться, лежишь как амёба и от всего тошнит, не хочется просыпаться...так что я б на твоём месте до потолка прыгала, что его нет 😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...