Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Аннюта19 грудь у меня тоже то болит то не болит, это наверное нормально

Токса не было и нет, но  у меня его и в предыдущие беременности не было

Девочки, вроде больше бежевых выделений не было...но я к гинекологу на 17 часов записалась, вот теперь думаю иди или нет... наверное на всякий случай надо сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb ага, это я уже уяснила))) 

@Аннюта19 сегодня должна была, но с утра, наконец на бумажке увидела, что можно не идти. Поэтому пока жду, чтоб все пошло в полную силу, потом к гинекологу на осмотр, к гематологу схожу, чтоб исключить этот фактор и в добрый путь ))) надеюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 У меня тоже то болит, то не болит, и токсикоза нет)

Получается, ты в 8 недель пойдешь на учет ставится? А не рано? Я думала недель в 10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Simka69 сказал(а):

@Мальвиночка только от врача вышла, на учёт не поставили, отправили на капельницу и выписали после них таблетки пить

Целый пакет бутылок несу, интересно их сразу все капать будут или нет

Ещё сказали мочу сдать, ацетон хочет проверить

Ну как после капельницы,облегчение не пришло? Напиши, пожалуйста, какие таблетки выписали.Мне уже мужа жалко,дети заболели, жена вся в слезах и с рвотным рефлексом, так ещё и машина у него сломалась((короче,как всегда в нашей семье,все сразу сваливается,полный крах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb У меня практически такая же ситауция. На той недели начались непонятные бежевые выделения. А вчера вышел сгусточек, совсем небольшого размера. И все. Выделения нормальные,  Низ не болит , поясница не болит. Тошнота есть, грудь чувствительная и болезненая. Собиралась вчера звонить в скорую. Для начала решила позвонила 2ум докторам. Предположили что вышла гематома. Сказали лежать, если начнутся алые выделения звонить в скорую. В четверг топаю на узи. Тихий ужас.  Отпишись потом что скажет доктор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино блин, ну я прям не могу сказать что на 100 процентов полегчало, мутит намного легче, кушать всё равно ещё не хочу

Таблетки выписали мамарин или эмегест, я взяла первые ну и щелочную воду пить 

Тебе по хорошему тоже к врачу надо, я неделю терпела и мне с головой хватило

Капельницы тоже вытерпеть то ещё удовольствие, 3 часа капала меня, вся онемела, тошнило 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia я буду на учёт вставать платно, в той же клинике, где и узи делала. Они сказали «хочешь, прям сейчас поставим»)) но мы тоже в 10 недель договорились встретиться, УЗИ сделать и поставиться тогда уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка а сколько у вас стоит платно встать на учет? сейчас к врачу поеду, тоже буду на эту тему разговаривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia когда в 5 недель была у гини, она сказала после 6й недели на узи, выдала направление на анализы и записала на 28.04 к ней. Уж не знаю, сразу на учет или еще на узи направит.

Еще узистка сказала через неделю после узи на хгч сгонять. Вот завтра пойду, узнаю на каком уровне. Должно быть уже больше 100к

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну я не в самой консультации, а просто в частной. При нормальном течении Б около 50 тр. 

@Аннюта19 у меня наоборот врач спросила зачем я так много сдавала хгч, когда я ей все результаты «предъявила»))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка да я тоже в частной, потому как для ЖК мне нужно полис поменять московский на подмосковный, чего бы мне не хотелось.  

50 тр за до 40 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Татино блин, ну я прям не могу сказать что на 100 процентов полегчало, мутит намного легче, кушать всё равно ещё не хочу

Таблетки выписали мамарин или эмегест, я взяла первые ну и щелочную воду пить 

Тебе по хорошему тоже к врачу надо, я неделю терпела и мне с головой хватило

Капельницы тоже вытерпеть то ещё удовольствие, 3 часа капала меня, вся онемела, тошнило 

Спасибо, надо,но в прошлую беременность и на дневной ходила(заставляли жевать сухари прямо во время капельниц и запивать киселем из ягод)ходила на физпроцедуры,потом лежала на сохранении две недели с капельницами,толку было ноль,после недель 20 может чуть легче стало,поэтому особо на врача не надеюсь,а вот в волшебные таблетки верю,а вдруг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ага. Ну и оплата просто по факту всех анализов/узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка у всех видимо свои методы) я хочу посмотреть, будет ли он больше, чем в прошлую б, которая к сожалению замерла. Контроль не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 для спокойствия да, все методы хороши)

@Sladostb а я просто в жк соваться даже не хочу)) очереди, отношение... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка а мне повезло с врачом в жк) приятная, постоянно все мониторит. Узи, гармоны, она же мне ма проводила. Сказала, нам еще предстоит рожать, доведем мы это дело до конца))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино я домой пришла и тоже в себя сушки запихиваю, надо начинать кушать понемногу ,  а насчет таблеток попробуй, хуже не будет.:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня спасаюсь яблочными чипсами,пока влезают по одному,бегаю малышу анализы сдаю,а завтра буду таблетки искать...читала твою тему про токсикоз,у тебя же тоже загиб желчного и дисконезия?значит с этим и взаимосвязанно такое течение токсикоза, в прошлую беременность уже на 20 где-то неделях проходила УЗИ брюшной полости,врач сказала что все в желчи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино у меня загиб желчного и гастродуоденит , врач тоже сказала, что это связано
но тут самое главное, что в не беременность у меня всё хорошо, я не жалуюсь на здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня 1й день за последние 4 дня,где я могу что-то пропустить через желудок.В субботу рвала каждые 10 мин,вчера каждые 20. Сегодня только утром,с 10 до 15 проспала и о чудо!я съела маленький кусочек хлеба с камамбером.Пью много воды,но все равно сушит.Похудела на 5,8кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mashulya Z сказал(а):

@ФрекенСнорк 

Девочки новерно глупый вопрос у меня  ,а почему линейка не отоброжается?  Только ссылка.Вроде все правильно делала

 

Привет . Добро пожаловать.

С телефона не видно, только с развёрнутой версии Сайта или с компа

 

Блин девочки тупо сейчас скажу, но совсем ни одного симптома беременности нет. Вот если бы тест не сделала и темпу не изменяла, то относилась бы сейчас к категории женщин, которые понятия не имеют, что беременны 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb спасибо. А я не то копировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 божечки, просто обнимаю 😥

А врач не назначает лечение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Natalimami сказал(а):

 

Привет . Добро пожаловать.

С телефона не видно, только с развёрнутой версии Сайта или с компа

 

Блин девочки тупо сейчас скажу, но совсем ни одного симптома беременности нет. Вот если бы тест не сделала и темпу не изменяла, то относилась бы сейчас к категории женщин, которые понятия не имеют, что беременны 

Так это ж хорошо, вон глянь на остальных и меня в том числе, просто загибаемся, если есть переживания, попросись на узи для спокойствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, врач сказала на узи в 7 недель просить узиста не включать сердцебиение (Доплер) , чтобы не облучать малыша, действительно может навредить? Что-то мне страшненько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...