Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@МышьТестоманка как дешево у вас. Я где хочу на учет встать, там 70 тыс. А в другой клинике 90 + на 20 тыс еще надо пройти обследований перед постановкой на учет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 Там буквально на пару секунд включают, даже понять не успеваешь что это было) Больше может и вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня хгч во второй рез  уже пришёл  результат. 15 дпо 306 .а 18 дпо 989 не моловат ли результат? Кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashulya Z Попробуй найти калькулятор ХГЧ, там показаны нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка ну она сказала, если беременность желанная, то лучше не включать, чтобы не навредить

А я теперь вообще боюсь на узи в принципе идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде узи безопасно. там излучение минимальное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Espe13 сказал(а):

Всем привет, сегодня 1й день за последние 4 дня,где я могу что-то пропустить через желудок.В субботу рвала каждые 10 мин,вчера каждые 20. Сегодня только утром,с 10 до 15 проспала и о чудо!я съела маленький кусочек хлеба с камамбером.Пью много воды,но все равно сушит.Похудела на 5,8кг

Держись!хорошо,что пьёшь,конечно,тебе без капельниц не обойтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк я просто жесть как переживаю вдруг действительно может навредить, такой срок уязвимый, сердечко только формируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже есть загиб желчного и дискинезия при этом токсикоза никакого нет совсем... даже как то страшно стало. Из признаков только грудь болит вся и больше ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Переходная характеристика сказал(а):

А у меня тоже есть загиб желчного и дискинезия при этом токсикоза никакого нет совсем... даже как то страшно стало. Из признаков только грудь болит вся и больше ничего

Это прекрасно!я всегда мечтала, что буду в беременность на облачке летать и цветочки собирать,а вот третью беременность охранянюю туалет,хотя в небеременность я здорова,как бык и после 5-6 уже не ем, не судьба мне красиво жить)

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а у меня наоборот такой жор. и все время чего то хочется, то одного, то другого. От сладкого только отвернуло. 

Сейчас сделала себе брускетту с оливками и артишоками, как же мне вкусно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни рекламу не могу смотреть с едой, ни картинки, ни даже читать за еду🙈фу фу фу

Можно уже хотя бы 12 недель? 

@Татино а ты откуда? Не помню писала ты или нет🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simka69 сказал(а):

Я ни рекламу не могу смотреть с едой, ни картинки, ни даже читать за еду🙈фу фу фу

Можно уже хотя бы 12 недель? 

Да вообще,вся семья страдает,даже поесть не могу приготовить,недавно муж с работы пришел,а на плите одни горелки,смеётся говорит, спасибо за ужин,дорогая,а я на плиту ставлю и убегаю,чтоб не видеть и не чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, всё забываю насчёт животных спросить. Мой котёнок вечно возле меня, спит рядом, ходит за мной, пришел ко мне и уснул на руках, отнесла на диван, а он опять пришёл 😄у вас так же ведут себя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня две кошки, вернее кошка взрослая и котик 6 мес. Вот который 6 мес так же себя ведет, всегда со мной. Он со мной даже когда я моюсь блин )))) сидит на краешке ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к врачу🤗сдедали узи через пузо🥰увидела свою бусинку и мерцание сердечка. Ктр 4 мм,желт..мешочек 4.5 мм. Срок поставили 6 неделек,хотя сегодня по месясным 5.

Мазня бежевая сказали норма до 12 недель+ опять лялька низко прикрепилась.. поэтому может подмазывать долго...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Simka69 сказал(а):

Я ни рекламу не могу смотреть с едой, ни картинки, ни даже читать за еду🙈

@Татино а ты откуда? Не помню писала ты или нет🙈

Я издалека, Пензенская область,толком здесь даже таблеток не найдешь, на днях собираюсь в Москву съездить, билеты уже заранее были куплены,не знаю как перенесу,ехать ночь на поезде,но хоть таблетки поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино не знаю, есть у вас вода такая, мне она так хорошо идёт, врач сказала нужно пить больше жидкости, я за день даже 0,5 воды не выпиваю, губы и кожа сохнут

boot1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую не встречала, но пробовала Ессентуки-не помогают,вот спасаюсь ледянной колой,знаю,что не для беременных напиток,но хоть что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино а боржоми? Как по мне, то вкусы немного другие, но попробовать можно

Я в обычной жизни очень люблю воду , пила по 2-3 литра в день, а тут кажется, что она воняет, не вкусная короче ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sladostb сказал(а):

Сходила к врачу🤗сдедали узи через пузо🥰увидела свою бусинку и мерцание сердечка. Ктр 4 мм,желт..мешочек 4.5 мм. Срок поставили 6 неделек,хотя сегодня по месясным 5.

Мазня бежевая сказали норма до 12 недель+ опять лялька низко прикрепилась.. поэтому может подмазывать долго...

У меня было низкое прикрепление до 17 недель,прям переживала из-за этого и врачи говорили,что ничего в этом хорошего нет,потом на отдых на море съездили и всё поднялось и роды были в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мне сегодня просто мерцание показали,звук не включали...но я не просила

2 минуты назад, Татино сказал(а):

У меня было низкое прикрепление до 17 недель,прям переживала из-за этого и врачи говорили,что ничего в этом хорошего нет,потом на отдых на море съездили и всё поднялось и роды были в срок

Да с дочкой тоже так было,но поднялось только после 25 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@Татино а боржоми? Как по мне, то вкусы немного другие, но попробовать можно

Я в обычной жизни очень люблю воду , пила по 2-3 литра в день, а тут кажется, что она воняет, не вкусная короче ужас

Все что имеет привычный вкус мне сейчас отвратительно,просыпаясь обычно пила холодную воду натощак,потом кашу и кофе,а сейчас только кашу запихиваю,и тут же иду ее вырывать,уже не вижу смысла есть,все равно все туалет,хотела помидоры,клубнику,виноград,но ничего не удержалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татино мне сегодня медсестра сказала, что у нас с мужем несовместимость, раз вторая беременность с таким токсикозом🤷‍♀️хотя  у нас даже группа крови одинаковая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...