Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb напомни еще раз что за генетико? Загуглю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

43 минуты назад, ИриШка) сказал(а):

@МышьТестоманка я тоже пойду после майских , 9 недель будет,и нипт сразу сдам

У нас нипт раньше 11 полных недель не делают🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не могу найти разницу Нипт панорамма( мне такой помоветовала ) и Нипт пренетикс ? В чем разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а ты там делала уже скрининги? или по рекомендации? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не на что не тянет ) только подташнивает .. и хочется постоянно спать и апатия .. как будто заболела 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К 4 мая на узи с анализами должна прийти (Д-димер,фибриноген,ттг,ОАК) завтра пойду сдавать, вот думаю может еще ХГЧ сдать)))) узбагоится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк нет не делала..рекомендовали

@Ledi_DeSoza я уже и на узи была, один фик сегодня вместе с оак,ттг и т.д хгч  еще сдала😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mumi_mama сказал(а):

сижу, ем куриный шниуель с пюрешкой. вкусно. 

Кстати, если есть холодную пищу.. то она почти не пахнет... и можно есть... но потом в е равно мутит)) но хоть поесть можно немного... это я только что первый раз смогла обед нормально съесть... если холодный обед это вообще нормально)))😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять голова дурная. это мне что вместо токса головокружения? блиин, ну как жить-работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama у меня и по утрам и тошнота, а в обед головокружение , в ночь частое мочеиспускание. А ещё посреди ночи могу захотеть есть. Положение очень интересное 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала узи, все в норме, сб есть. Срок такой же как пр месячным, то есть 6,5 недель. 

Напомню, это у меня хгч был в 2 раза выше чем по нормам, но при этом все по сроку , то есть никакой ранней овуляции и эмбрион 1

Что это было непонятно)))

Но главное что все хорошо сказали ))

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ага))) + один день "переживаний" потом в ожидании результата)) а он гад только к вечеру приходит)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 у тебя хгч пришёл?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, есть ещё такие не нормальные кто решил ген.уборку перед Пасхой провести?  я два дня уже мою, натираю - осилила только половину, а всего 170 кВ. И вот срок то всего 5 недель, а мне как будто пузо уже мешает наклоняться, как развалюха! Что ж перед Новым годом делать,как чистоту наводить 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari0906  у меня для этого есть домработница:D я очень долго жалась и считала, что это дорого и вообще, но это реально оказалось лучшим вложением денег эвер. я теперь только посудомойку собираю-разбираю, стирку заряжаю и развешиваю и на кнопку робота-пылесоса жму. не представляю, что со мной было бы, если бы я сейчас еще и унитазы намывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счёт НИПТ анализ могут не взять ,если ИМТ высокий,информативности мало если есть избыток веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari0906 я не могу убираться ( после того как пролежала на сохранении ещё ... муж заставляет , сегодня должна была убраться. А я превратилась в амебу, мб после уколов . Раньше очень любила пешком ходить и делать себе сама бьюти процедуры . Сейчас не могу, хочется спать и крепкого чая всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla круто 👍🏻 

@Milk_ у меня наоборот «вдохновение» нашло ! Стараюсь с небольшими перерывами, потому что потягивает живот. А тебе конечно лучше себя побольше беречь 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, CrewMarGo сказал(а):

Девочки на счёт НИПТ анализ могут не взять ,если ИМТ высокий,информативности мало если есть избыток веса.

Актуально(

33 минуты назад, Mari0906 сказал(а):

Девчонки, есть ещё такие не нормальные кто решил ген.уборку перед Пасхой провести?  я два дня уже мою, натираю - осилила только половину, а всего 170 кВ. И вот срок то всего 5 недель, а мне как будто пузо уже мешает наклоняться, как развалюха! Что ж перед Новым годом делать,как чистоту наводить 😂

Я готова постоянно делать генуборку, но пока медлительность и хочется спать😆

49 минут назад, Переходная характеристика сказал(а):

Сделала узи, все в норме, сб есть. Срок такой же как пр месячным, то есть 6,5 недель. 

Напомню, это у меня хгч был в 2 раза выше чем по нормам, но при этом все по сроку , то есть никакой ранней овуляции и эмбрион 1

Что это было непонятно)))

Но главное что все хорошо сказали ))

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нахожусь в состоянии перманентной уборки, с одним непоседливым ребенком и двумя котами по другому никак ) но меня не напрягает сильно, да и муж помогает. 

Правда у меня квадратов всего 75. Если бы 175 наверное бы напрягало ) 

@Milk_ не можешь и не убирайся, сейчас не то время, отдыхай, если того требует организм.

Мужу если надо, пусть сам уберет или наймет клининг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИриШка) сказал(а):

Еще не могу найти разницу Нипт панорамма( мне такой помоветовала ) и Нипт пренетикс ? В чем разница?

Панораму и расширенный не обязательно. Он показателен именно на трисомии, которых 5 наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка да) 132934. Была сегодня у врача. Анализы в норме. В пятницу пойду на узи. А в 10 недель к ней на учет вставать, сказала еще раз мельком глянет. Хорошо что у гини аппарат узи в кабинете.

Девочки, платно все сдавать это конечно жопонька. У меня пока кроме узи все за счет жк.

@Переходная характеристика какие прекрасные новости)))

Всем новым полосатикам мое приветствие и обнимашки) надеюсь на компанию до самых родов)

Если что, я Аня и ко мне на "ты"))

Про уборку только вертикальный пылесос и готовку могу пока осилить. Больше сил нет, хоть и не накрыл токс. Но сонливость накрывает.

Хорошо хоть на работе в отдельном кабинете. Никто не заходит, не высматривает как я и что делаю))

Во накактала то многабукоф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а январят ещё нет? Как создать клуб? 
У меня только 11ДПО, ПДР выпадает на 7 января😍

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Lizaveta* потуси пока с нами, к 1 мая создадут)))

Поздравляю!!!

@*Lizaveta* на рождество, как символично)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...