Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

1 час назад, Nika1927 сказал(а):

Девочки, как думаете, не опасно во втором триместре на самолёте летать? Очень домой хочу, на свадьбу брата, да и так надоело тут куковать одной без семьи, морально очень тяжело 

Не опасно. Летала обе Б

3 минуты назад, Simka69 сказал(а):

Как много вы написали😅

Я за наше здоровье роллы поела, и всё равно какое-то не такое ощущение, будто в организме всё поменялось, не так еда переваривается или что🙈

@Sladostb пусть всё обойдется, держу кулачки🤞

Прогестерон тормозит весь жкт🔫

А я еще надеюсь перечитать 130 стр до моего прихода😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Futurevogue та я пытаюсь кушать хотя бы то, на что есть аппетит, но всё равно тяжесть, тошнота, пипец

Никак от токсикоза не отойду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Simka69 сказал(а):

@Futurevogue та я пытаюсь кушать хотя бы то, на что есть аппетит, но всё равно тяжесть, тошнота, пипец

Никак от токсикоза не отойду 

Я тоже ем за наше здоровье😂за всех кто не может и все что сказали нельзя есть в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb,пусть все обойдётся, ты на поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весь день от кровати к кухне сегодня, по чуть поем и снова плохо, ложусь.. Но все равно мутит постоянно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже мутит периодически, в основном в первой половине дня, есть ничего не хочется. А к вечеру аппетит просыпается, начинаю хомячить))) Это первый раз проявился токсикоз (думаю это он) за четыре беременности:m0591: И отвращение к некоторым продуктам появилось🤢 раньше тоже такого не наблюдалось, ела все подряд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb держу кулачки ! Думаю, положат на сохранение. Кровь какого цвета? Без боли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ скажи мне..тебя на кресле смотрели при поступлении?..гребанное подмосковье,скорая едет как будто дрова везет.

Кровь темно-красная была..потом коричневая

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostbждем новостей🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 да на утрике 2х200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мне делали узи . И сразу кровоостанавливающие сделали . Но у меня была алая -алая. Со мной кто лежал на сохранении с коричневой мазней смотрели просто на кресле. 

@Sladostb мб потому что попала в ночь, и делали только узи . Но с коричневой мазней очень много народу лежит на сохранении, так что не переживай . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@Milk_ скажи мне..тебя на кресле смотрели при поступлении?..гребанное подмосковье,скорая едет как будто дрова везет.

Кровь темно-красная была..потом коричневая

коричневая - ерунда. старая выходит. ей несколько дней уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю схема у них одна: сделают узи/ или на кресле . Попросят показать выделения. Укол папаверина и кровоостанавливающие. И скажут лежать и ничего не делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Узи не делала еще вобще?

Может гематомка где была. Мне на узи так говорили, но ничего не выходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama ну вот в больничке каждая вторая с коричневой мазней на сохранении. По мне красная кровь-это свежая рана. А коричневая- остатки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас коричневым идёт... гематома может какая .. пускай обойдёт стороной , узи сделают если что транексам прокапают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф.. еле осилила все прочитать. Всем новеньким удачной беременности) 

@Sladostb Все будет хорошо. Держим кулачки за тебя.

@Настенасластена У меня тоже коричневая. Завтра на узи Надеюсь все хорошо,  но на всякий случай сумка для больницы на готове.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала узи, поставили срок 4 недели и 5 дней, видимо овуляция поздняя была, плодное яйцо 1 см, жм 2мм. Немного расширен цервикальный канал, что это может значить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kris07 удачи ! Я завтра тоже на узи ! Ещё и хгч жду .. хоть чтоб более менее срок понимать 

@_Екатерина_ Не подскажу .. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цервикальный канал не знаю тоже... 

У меня кстати ещё киста жёлтого тела.. Но как врач сказала, что она регрессирует потом и такое бывает. 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

Кровь темно-красная была..потом коричневая

скорее всего гематома выходит. держись! пусть все будет хорошо!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sladostb сказал(а):

@Milk_ скажи мне..тебя на кресле смотрели при поступлении?..гребанное подмосковье,скорая едет как будто дрова везет.

Кровь темно-красная была..потом коричневая

Меня смотрели, сразу сказала, что инфекция какая-то, взяла мазок, пихала в меня какой-то металический расширитель из 2 частей, и на нем была немного кровь, но я так думаю она мне задела как-то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Екатерина_  цервикальный канал - это шейка. а тебе отдельный узист делал или врач? если врач, то наверное сказал бы, если что-то заслуживающее внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, _Екатерина_ сказал(а):

Сделала узи, поставили срок 4 недели и 5 дней, видимо овуляция поздняя была, плодное яйцо 1 см, жм 2мм. Немного расширен цервикальный канал, что это может значить? 

это акушерские от последних м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nika1927 сказал(а):

Меня смотрели, сразу сказала, что инфекция какая-то, взяла мазок, пихала в меня какой-то металический расширитель из 2 частей, и на нем была немного кровь, но я так думаю она мне задела как-то. 

Это треш с этим металлическим расширителем..меня с ним же смотрели

Вобщем положили..посмотрели на кресле. Узи вроде как завтра..сейчас капельницу поставят

Живот болит,но выделения темно-коричневые уже..что радует

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...