Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Купила папаверин в уколах буду колоть...этамзилата не было..купила транескам,кто-нибудь знает как его принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, вчера столько девочек новеньких добавилось, а сегодня наоборот((( Я уже валерьянки выпила, и ношпу.. Ничего не хочется, вся работа стоит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто бы что не говорил, но смотрю я на возраст выбывших и понимаю, что все мы далеко уже не девочки, мне 36, кому 38. Все таки возраст это тоже показатель... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Грудь может эпизодически проявлять себя. При зб она часто сдувается практически сразу.. Я все ещё верю в тебя и кроху!:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole$ya Сил вам моральных побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Доктор мне сегодня сказал транексам пить 3 дня по 2 таб, далее еще 2 дня по 1 таб 3 раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже страшно завтра идти:strashno:

Что ж за день то такой? ((

Держитесь, девочки! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Транексам мне сначала прописывали дозировку 250 мг три раза в день через равные промежутки, потом увеличили до 500 мг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Simka69 сказал(а):

Мне уже страшно завтра идти:strashno:

Что ж за день то такой? ((

Держитесь, девочки! 

и мне( у тебя хоть токсикоз есть, у меня что то совсем ничего, и грудь опять перестала болеть.. Сижу схожу с ума((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена Как твое УЗИ? Надеюсь у тебя все хорошо 💞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya моя мама в 36 забеременела и выносила без проблем, раз на раз не приходится конечно, желаю как можно скорее забеременеть здоровым малышом! 

@Nekhelenia та он то есть, то нет, меня эти слюни раздражают, а грудь перестала болеть, вот и фиг знает, что думать... 😢

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Amarilla думаешь?я думала в субботу сходить🙈завтра хгч сдам..а там будет понятно идти вообще на узи или нет

@Nika1927 только грудь..но сегодня мне кажется она болит меньше

Скорее всего первое узи было неверным, при таком маленьком сроку разглядело СБ , ещё и поверхностным узи, СБ чаще всего визуализируется при 6+ 

11 минут назад, Kalinovaya сказал(а):

Вот кто бы что не говорил, но смотрю я на возраст выбывших и понимаю, что все мы далеко уже не девочки, мне 36, кому 38. Все таки возраст это тоже показатель... 

Возраст конечно показатель всего, это отрицать глупо, но опять же тут рулетка, у меня ЗБ была в 25, как повезёт🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 ну у меня циклы короткие..эмбриональных у меня сейчас 3,4 недели (плюс минус 1-2дня).

То что в пн. СБ увидели у меня сомнения,а вот ктр мне в пн написпли 4 мм и сегодня 4 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Simka69 сказал(а):

Мне уже страшно завтра идти:strashno:

Что ж за день то такой? ((

Держитесь, девочки! 

Не дрефь, с твои токсикозом, малыш лучше тебя справляется) все будет хорошо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sladostb сказал(а):

@Nika1927 ну у меня циклы короткие..эмбриональных у меня сейчас 3,4 недели (плюс минус 1-2дня).

То что в пн. СБ увидели у меня сомнения,а вот ктр мне в пн написпли 4 мм и сегодня 4 мм

Тогда вообще рано растраиваться, с ктр тоже в первый раз могли ошибиться, поверхностное узи малоинформативно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 с одной стороны наверное капельницы помогли, и я могу хоть дышать без тошноты, а с другой стороны точно ли капельницы помогли?
страшно ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb КТР могли по разному измерить. Я при ЗБ делала узи в один день на разных аппаратах. Один намерил 6.6 мм второй намерил 8 мм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya ну возраст и возраст, у нас слава богу уже и дети есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Mari0906 сказал(а):

@Espe13 да в заключении нет слов ПЯ. Выяснили отчего бхб? Я не могу это принять, не могу поверить, лежу как бревно не могу ничего делать. Мне сказали сдать ферритин 

У меня протеин С повышен,Протеин S понижен, хотя врач сказала не критично, назначила ASS150мг( ацетилсалицилка) сразу после О и Клексане сразу после положительного теста.В январе была бхб,в феврале начала терапию и все получилось.Можешь графики мои глянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена Поздравляю с хорошем узи. Ты у нас как лучик света в темном царстве сегодня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb На разных аппаратах могут цифры отличаться, тем более пару дней всего прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 6 нед делали узи транвагинально. Сб было на экране. 
Поверхностным ничего не могли найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настенасластена Слава богу:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...