Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Nika1927 я элевит пью, там 1 таблетка в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

30 минут назад, Simka69 сказал(а):

@Nika1927 я элевит пью, там 1 таблетка в день

Если не помнишь пила или нет, и дозировка не позволяет больше таблетки в день, думаю ничего страшного не случится от одного вероятно упущенного дня) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) Моя обезьянка младшая вскочила в 7 утра, в выходной😱😂, пришлось вставать. Простуда хоть более менее отступает, ура) 

Девочки, как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С праздником🎈

Вечером жор был, а щас ком в горле🤢

 Мне тоже неприятно витамины пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! С праздником! У меня хоть и нет токсикоза, но витамины обратно просятся,  а ещё через каждые 10-15 минут в туалет по маленькому хожу, уже бесить начинает. Ночами плохо спать начала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue @Юлия2020 девочки какие витамины пьете? Я фолиевую 1 мг 1 раз в день, ношпу и валерианку пью. Ну и если не забуду железо и кальций вечером пью. 

В смысле железо утром и днем, а кальций вечером. Нельзя же их смешивать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Simka69 сказал(а):

@Nika1927 я элевит пью, там 1 таблетка в день

И я элевит пью. Думаю ничего страшного, если одну пропустишь.Я в те Б вообще ничего не пила,даже фольку 😊

Я вчера отработала свои 10 часов,приехала домой и сразу заснула.Тяжело было,на работе рвало🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja пью фемибион, вит д и эутирокс для щж.

надо омегу еще добавлять🤢@Юлия2020 туалет с первого дня мучает и так будет до конца😅

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue У меня есть Омега-3 жевательные капсулы, интересно можно их не жевать, а глотать сразу? Если жевать, вкус противный жуть 😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja с ношпой аккуратно ,стенки матки сильно расслабляет

@Futurevogue о эутирокс тоже начала пить ,и грешу на него что кровотечение открылось ,через три дня после его начала ,ну гормональные измените может спровоцировать ,но деваться некуда приходится пить,ибо забираю йод у дитенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo я не каждый раз,могу 1 т в день выпить, если живот заболит, но мне кажется больше от кишечника болит. 

Надо наверной ещё йодомарин? А то у меня же просто фолиевая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo  а я его 2 года пью. После вторых родов щж отказала😅

Вот 13го иду к эндо, может надо увеличить дозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja по поводу омега 3,меня в аптеке фарсацевт наблатыкала,я пила допель герц ну как бы название все дела,когда она открыла полностью и развернула мне содержание сие чудо омега 3 ,что там даже суточной дозы не было т.е пустышки а стоят не хило,показала мол всегда смотри состав и суточную дозу ,теперь я учёная)))посоветовала lisil омега 3

@Futurevogue во бляха муха.....я б не хотела её всю жизнь пить, хоть и проблем не было никогда .........

@Evgeshaja если в комплексе нет,то лучше стоит начать ,я не пила дополнительно ,теперь жалею ,аюпью гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja фолиевая 1 мг, йодомарин 200 больше никакие не пью. @Futurevogue это жее уужааас. У меня в 1 Б было такое ближе к родам, недели за 3, и то мне кажется не так часто 😱😤😤😤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт ношпы ,вчера написала спросить врачам сайт,кстати рекомендую,я чуть что там)))

Так вот показала назначение свое,все в один чуть ли голос ношпу и папаверин отмени(это после кровотечения гематомы)мол если не болит не беспокоит то пить не стоит т.к расслабляет мышцы матки может спровоцировать выкид....

И мол тонус почти всегда на узи будет показывать ,что матка так реагирует на датчик,вот такие пирожки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не бегаю в туалет, наверное не чем:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo насчет тонуса согласна, у меня на каждом узи ребятенок так крутился, что матка колом стояла. Не на самом маленьком сроке, а побольше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 я не представляю, как ты работаешь...
мне дома тяжело, не знаешь, чем закончится утро
вот меня после капельниц с понедельника не рвало, ходила как на иголках, а сегодня с утра вырвало, при чем так сильно, ппц
будем уже потихоньку всем рассказывать о Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) 
Я уже себя накрутила ппц
Девочки, как у вас дела с грудью?
У меня болела, белье снимаю, не болит. Я уже наверное на панике. 

Про витаминки, наверное индивидуально. Мне сказали фолиевую, и дюфастон, т.к. типо 33 года, для профилактики. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa никак, то болит, то не болит

Своей жизнью живёт🤷‍♀️😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa Я на грудь и не обращаю сильно внимание🤣. Всех троих по 2 года кормила. По сути подряд беременность, потом 2 года гв. Так что привыкла, и не ошущаю😁😁😁

@svetka-konfetkaa И да, в бюстике чувствую, снимаю, вообще не ощущаю) Спокойствие, только спокойствие)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo насчет тонуса не согласна, что он у всех на узи есть. Причем здесь это вообще? Если тонус есть, то он чувствуется, у меня в первую беременность был довольно сильный. А сейчас нет и на узи никакого тонуса нет.

Я пью сейчас прегнотон мама и плюсом омегу.

 @CrewMarGo не совсем так, доппельгерц не пустышка, тут все просто, нужно смотреть на количество dha и epa их нужно 1000 мг суточная норма, все остальное лишний жир, получается что доппельгерц омегу нужно в день по 4 капсулы пить, а это лишний жир, да не очень хорошо конечно. Плюс важно что за жир, самый качественный это рыб диких сортов.

Я вчера наелась клубники со взбитыми сливками и так мне вкусно было. 

 

 

 

@svetka-konfetkaa эээ. дюфастон не витаминки и их не пьют для профилактики, потому что тебе 33 года. Кто такое сказал? Это гормональная поддержка и как минимум нужно на основании показаний его назначать. Потом с него очень аккуратно надо будет уходить после второго триместра, тк если начать пить, резко бросать нельзя. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу сама не знаю что((Вот всё передумала, не могу придумать🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и пить дюф. нужно, если начинать, то очень строго дозировку в день, тк резкое снижение дозировки может спровоцировать выкидш. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja хочу шашлык и икру😭

точно мальчик наверно) тянет на все не сладкое

@svetka-konfetkaa грудь немного чуствительна, но никак в первые недели, когда все кололо

@Evgeshaja у вас трое погодок и вы еще решились?😂 Расскажите есть ли жизнь с тремя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...