Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@ФрекенСнорк Назначила врач, для нее основание было что не увидела эмбриона в ПЯ, и когда чихнула резанул живот. Но резь как желудок. Сказала пить ,и тем более типо возраст 

@ФрекенСнорк сказала контролировать время, если в 9 первая, вторая в 21.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем! Я что то на панике,второй день не тошнит

Грудь подсдулась.просто паника!узи через 2 недели только не знаю как успокоится ,бежать на узи сейчас тоже наверное не очень.недавно делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приевт.и с праздником.

Я сейчас в дороге,проезжаем Ростов.погода супер.

Принраю фемибион, витамин д, и эутирокс( с щетовидкой с2014 проблемы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) сходи для своего спокойствия,попроси через живот посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa ну так мне еще больше не нравится ) как прием дюфастона связан, что она не увидела эмбрион? может она например так себе узист? или ей нужны бад с черникой для зрения?  или просто срок очень маленький. Да и на развитие эмбриона он не влияет, его назначают при отслойках ПЯ например, при недостаточности прогестерона. 

@ИриШка) на узи же не набегаешься каждый раз ) спокойствие ) лучше валерьянки попить и чем-нибудь приятным себя занять, прогуляться, праздники опять таки ) все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ну они не погодки) 12 лет, 7 лет и 4 года😁. Да не планировали мы, случайно получилось с  1 раза. Муж в шоке, ругаемся постоянно(Я уж сюда об этом не пишу, всё в себе🙄😂😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 @Futurevogue вообще не болит ,от слова совсем )так что грудь это так себе показатель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, когда с 1 привыкаешь, с 3 не сложнее😁. Но я в плане графика строго. У нас отбой у детей в 22 часа, поэтому в 21.30 все бегут мыться по очереди) Утром по очереди бужу, чтобы все успели умыться и позавтракать, одеться. Младшую увожу в садик сама, муж старших в школу увозит. Ну а потом я бегаю забираю со школы, кружки, музыкальная школа, рисование, потом в сад за младшей) У нас весело вообщем всегда😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja ругаетесь из-за беременности? я сама если честно тоже в шоке ) мы тоже не планировали и случайно получилось с первого раза. Мы и первого ребенка не планировали и тоже случайно получилось с одного раза ) 

У меня блин еще и после операции по внематочной 4 месяца только прошло. Но что теперь, такие божьи подарочки самые лучшие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детям 19,11 и 8.. жизнь есть когда они уже вот такого возраста как сейчас)) потому что когда маленькие и не оставить..и сами в садик ходить не будут)сейчас уже все всё сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью фемибион, йодомарин 200, омега 3 , утрожестан, и L-тироксин75, тироксин это тот же эутирокс. Чуть больше года назад проходила процедуру радиойода, уменьшили щитовидной, не понятно почему она воспалилась и одного гормона ТТГ небыло совсем. Пережила очень страшные моменты, я за месяц то худела на 8кг то поправляйтесь, обморок, пульс 200, ходить вообще не могла.  Слава Богу сейчас все наладилось.

А утрожестан принимаю сама, у меня 3 беременности за все время моей жизни в браке сорвалось, самое обидное это было на 12 недели,  одна на7 и на 8, а вот с утрожестаном 2е удачные доношенные беременности, ребёнок правда один. Но то уже очень давняя ситуация в моей жизни которую не вычеркнуть из памяти, сыночка уже б было 13 лет, но врачи загубили.

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк угу(Говорит ну не может такого быть, чтоб с 1 раза и забеременела😂. Я сначала ревела все дни, сейчас стараюсь спокойно. Его не трогаю сильно, пусть свыкается с мыслёй😁

Меня вообще в этот раз накрывает по полной. К вечеру особенно, выть прям хочется, страшно как-то капец🤣😁. Вроде тётка взрослая, а всё боюсь чего-то) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк Если честно я не знаю( она молчала делала узи, резанул живот, она решила проверить где находится ПЯ. Чтобы не было внематочной. Я уже начала пить, пойду в среду к ней. 

@ИриШка) у меня тоже грудь поутихла, видно так реагирует организм. 

Я посчитала по овуляции сейчас 4.4 нед. Поэтому перестала переживать. Живот не тянет, все хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще врачи некоторые дюфастон за витаминки принимают. А это как бы гормон и с ним нужно быть очень внимательными, пить по часам, у меня будильники стоят максимум +-30 мин допускается. 
я за время планирования научилась хороших врачей от тупых отличать по назчению дюфастона 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina а я правильно поняла ее, пить утром в 9, и вечером в 21?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa да, если два раза назначила то через 12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina да не думаю, что за витаминки, а на всякий случай, вдруг что, лишним не будет, подстраховаться. 

@Evgeshaja потому и боимся, что взрослые ))) я тоже иногда и боюсь, и накрывает и с мужем бывает ругаюсь. Тут только вроде нормально жить начали, ребенок подрос ) а тут опять все заново )

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina да ,2 раза в день, если честно не знаю. Она назначила после узи. Возможно мне не все сказала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Evgeshaja сказал(а):

А вообще, когда с 1 привыкаешь, с 3 не сложнее😁. Но я в плане графика строго. У нас отбой у детей в 22 часа, поэтому в 21.30 все бегут мыться по очереди) Утром по очереди бужу, чтобы все успели умыться и позавтракать, одеться. Младшую увожу в садик сама, муж старших в школу увозит. Ну а потом я бегаю забираю со школы, кружки, музыкальная школа, рисование, потом в сад за младшей) У нас весело вообщем всегда😂

В 22 ,ого как поздно.У нас на выходных в 21,а среди недели в 20.00.😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Espe13 а подъем во сколько?если в 8 кладете спать?

Я так рано не готова была класть детей потому что с офиса в 7 приезжаешь и что?только часик с детьми...мне мало времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже рано не ложатся с рождения, но режим есть.

Мои пока мелкие , поэтому не знаю будет ли жизнь на Марсе/с тремя😅

55 минут назад, ФрекенСнорк сказал(а):

@svetka-konfetkaa ну так мне еще больше не нравится ) как прием дюфастона связан, что она не увидела эмбрион? может она например так себе узист? или ей нужны бад с черникой для зрения?  или просто срок очень маленький. Да и на развитие эмбриона он не влияет, его назначают при отслойках ПЯ например, при недостаточности прогестерона. 

@ИриШка) на узи же не набегаешься каждый раз ) спокойствие ) лучше валерьянки попить и чем-нибудь приятным себя занять, прогуляться, праздники опять таки ) все хорошо!

:plus1:@ИриШка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк воооот, вот прям его слова! Только жить начали, и опять😂. К слову, он у меня постоянно на работе, и везде с детьми, кружки, школы, сады, собрания, да даже документы собираю я бегаю) Так что по сути не намного то и изменится, также я и буду бегать) 

@Espe13 ну сыну то 12 лет, рано не уложишь🤣. Ладно, хоть в 10 ложатся. Я в 6.20 встаю, потом срелняя дочь, потом младшая, потом муж, потом сын😁😁😁. У меня прям схема😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Evgeshaja сказал(а):

@ФрекенСнорк воооот, вот прям его слова! Только жить начали, и опять😂. К слову, он у меня постоянно на работе, и везде с детьми, кружки, школы, сады, собрания, да даже документы собираю я бегаю) Так что по сути не намного то и изменится, также я и буду бегать) 

Мы не успели начать😂

Только вроде спать начали.

но тянуть уж некуда, я немолода😂, муж моложе правда. Хотели только осенью, но вот подарочек готов раньше😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue у меня младшая как хвостик каждую ночь приходит к нам спит🤣. Уснёт - переложу в её кроватку, полчаса, слышу идёт 😂😂😂

@Futurevogue @Futurevogue у меня младшая как хвостик каждую ночь приходит к нам спит🤣. Уснёт - переложу в её кроватку, полчаса, слышу идёт 😂😂😂. Я пропустила что-то, а сколько деток и какой возраст у тебя?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ура я купила билеты на море на поезд 😁

Сходим на выпускной в саду и на моря 😍😍

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...