Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Evgeshaja я просто читаю, пишут что каждый день пить нельзя, наоборот вредно, но я ж не могу вообще без воды, не понимаю, почему обычную воду не могу пить

Сейчас я не выхожу из дома без маски и минералки😂🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Simka69 может компотик какой кисленький? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja неа, даже соки не нравятся... Чай вообще фу, мой организм всё наоборот делает, всё, чтобы любила, сейчас меня от этого воротит(((

Раньше минералку пить не могла, а сейчас только её и могу пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 я думаю, что ничего страшного, если ты её сейчас пьёшь каждый день. Хоть какая-то жидкость поступает. Без неё токсинов будет ещё больше. Может нужно снова на капельницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@Nika1927 я только боржоми и спасаюсь, может кто знает, не вредно ли её постоянно пить? 

Я пью литр за два дня, то есть 0,5 в день где-то, это вся жидкость которая в меня поступает, от обычной воды плохо.. Это вообще нормально? Муж в шоке с меня, обычно по 3 литра чистой воды в день выпивала

Газировка в принципе вредна, но для ребёнка думаю вреда не несёт, только нашему пищеварению 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elya-eva та нет, я ж сейчас таблетки пью, вот с понедельника не рвало, до сегодняшнего дня,но все равно самочувствие нормальное, иногда мутит, но аппетита нет вообще

Даже любимые продукты плохо заходят, по факту я сейчас живут на яблоках симиренко , йогуртах и минералке. Иногда мороженое заходит🤷‍♀️

@Nika1927 мой гастрит спасибо не скажет😂

Я вообще со второй беременностью параноик страшный, так страшно навредить, после дочки уже всего боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 а что за таблетки? 

@Simka69 может тогда в стакан наливать, ложкой размешивать, чтоб газ немного вышел и потом пить. Газа будет меньше, желудку будет проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja мамарин, от токсикоза

 

@Evgeshaja нужно попробовать, для меня всё равно загадка, почему обычная вода не такая? 😅🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 эхх, у нас походу таких нет) 

Даже аналогов не нашла

@Simka69 можно попробывать в обычную воду немного лимончика сока добавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja а эмегест есть? 

Насчёт лимончика, я если добавляю в воду или кусочек просто съем меня сразу выворачивает, это как экспресс метод почистить желудок😂

Прочитала, что если не пить обычную воду, то состав крови может измениться🤔неужели правда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 вроде через интернет можно заказать 20 капсул около 800р😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nika1927 сказал(а):

По ходу только мы с тобой одни страдаем этим😭С утра снова вырывала водой, просто молюсь, чтобы токсикоз закончился как можно раньше 

Как здорово)) поздравляю)) а какой срок? Мне ещё 3 недели до узи 

И я с вами🤮, рвота каждые пол часа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja ну на наши 200 с чем-то грн, так они и стоят, но в первую Б помогли, единственный минус, что они в капсулах, не всем легко их пить

@Espe13 опять? 😳может тоже на капельницу нужно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк поздравляю💪

@Simka69 я думаю ничего страшного в минералке.

Девочки с токсом, держитесь! И это пройдет!💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  я думаю, лучше пить хоть какую-то воду, чем никакой. тем более 0,5 л в день это совсем мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк мы вас на пару дней побольше))

Поздравляю с отличным узи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк какое прекрасное узи ))

У меня муж тоже заметил что сиськи подсдулись, завтра наверно на узи поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja у меня дедушка был двойняшка..)) тоже есть мысли, но вроде на узи у меня 1 увидели) 

А так у меня день через день, сегодня проснулась, нормально чувствовала себя, тошнит меньше, но также и позавчера было.. А вчера прям весь день в лежку и раз вырвало.. В первую полоскало так, что ацетон в моче был, девочки, кого рвёт постоянно, будьте аккуратнее, но с этим капельницы помогают.. Я все надеюсь, что у меня не будет так сильно как в первую бер.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello: У меня примерно  6 акушерская неделя, 26 дпп. 5 мая на УЗИ.  Я так понимаю, пдр предположительно будет декабрь у меня?)

Из-за гиперстимуляции уже делали УЗИ на 14дпп, видели 1 плодное яйцо, но сказали, что еще рано очень, что может быть и больше. Подсаживали 2.:confusion:

Пару дней стало мутить. Неделю пила каждый день белковые коктейли Экспоненту и много индейки ела, то их уже видеть не могу. Сама не знаю, чего хочется. К тому же стараюсь сидеть на белковой диете, как говорил доктор после подсадки. И тем более, что потом гипера прихватила. И колю Фрагмин. Девочки, это капец, а не уколы. Гематомы, синяки... Как вы думаете, есть шанс, что после УЗИ эти уколы могут отменить?

И ещё закладываю крайнон. Второй день выходит с черными вкраплениями. Испугалась. Но почитала в интернете, что вроде такое может быть, главное, что не с кровью... И в одном месте даже написано, что это может быть признаком многоплодной беременности. :shok:

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не слышала, что боржоми вредный. Наоборот же, даже когда в первую беременность лежала с почками на сохранении пила его и мне врач разрешал.

Девочки, кого токс мучает, очень вам сочувствую! Пусть отпустить поскорее. У меня как-то периодами, вчера рвало. А сегодня даже тошноты нет. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боржоми пью 0.5 в день, чередую ещё с чаем.. Обычная вода совсем невкусная, кажется, от неё тоже плохо мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke добро пожаловать) у нас здесь уютно) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от гиперстимуляции доктор говорила, что нужно много пить и в том числе - Боржоми. Только газы выпускать, говорила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenyhke Привет, добро пожаловать. Фрагмин это же для разжижения крови, после узи вряд ли отменят. Я клексан колю (примерно то же самое) и я себя настраиваю что колоть его придётся до родов

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я клексан. гематом нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...