Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лена1519 да

и роды в лапино очень прям хочется рассматривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama к криворуким вообще лучше никогда не ходить, ну их.

Я имел в виду, что при экспертном узи оценивают там внутренние органы, кости черепа, ноги, руки, пальцы. А на таком сроке что оценивать? 

Или что аппаратура хорошая?

@Лена1519 я перед протоколом какой план был? Я думаю можно найти хорошего врача, тем более в Москве, главное не нервничайте, но ре прав, они же не занимаются ведением беременности, там много других нюансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama там очень хорошие врачи, но клиника для богатых

@ФрекенСнорк честно говоря я об этом не думала. Выбирала эту клинику потому что там сильная эмбриология 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 иногда в конвертах на круг дороже выходит. у меня так подруга за кс 500к отдала по конвертам. в лапино бы дешевле родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я как баба яга, которая всегда против ) но раз зашла речь в лапино и хороших врачах.

Я сына рожала по контракту в одном из ПЦ в области, врача заранее выбирала по отзывам, и в результате ЭКС при полном раскрытии, прекращение родовой деятельности. Считаю, что роды мне полностью запорола врач, плюс есть еще много косяков и претензий у меня, вроде как то, что у меня отрицательный резус и все это было обговорено и врач должна была проследить за тем, чтобы мне укололи сыворотку, в случае рождения ребенка с положительным резусом, а при КС, двойную дозу. Врач на все это положила хрен, простите, я сама после кесарево бегала и договаривалась с медсестрами. А сейчас смотрю эта врач работает в лапино и ведет инсту с 12 к подписчиками, где вещает с умным лицом о том, как хорошо рожать и особенно в лапино. Ну не знаю.

Блин, сейчас еще нагуглила ее, она еще и типа эксперт в грудном вскармливании. Учитывая, что как раз в роддоме мне его и запороли ((( ну конечно может быть она бы мне и помогла, если б хоть раз после родов удосужилась зайти проверить нас с ребенком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк да согласна. Везде не без косяков. Я конкретно говорю за эмбриологов, многим они помогли когда ситуация без выходная казалось бы. Моя ре тоже не идеальная, пару раз прошляпила препараты. 

@ФрекенСнорк я вообще честно говоря переживаю только за поддержку. Если она с этой поддержки  плавно меня выведит к примеру к 10 неделям то мне будет в принципе не страшно просто дальше в жк вестись. Вести беременность за лям точно не буду) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sladostb сказал(а):

@nanmzyf у меня даже расписание не открывается)

У меня тоже что-то не открывается сейчас ... так-то я каждый день почти захожу и отмену караулю. Заранее они редко бывают, ловлю, а сейчас и открыть не могу...

Точно на каникулах значит ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто из Москвы..а в Мать и дитя на Савеловской ни кто УЗИ не делал? Думаю может туда съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mumi_mama сказал(а):

@nanmzyf да, она супер. я на прошлой неделе у нее была

А к ней сейчас сложно записаться? Я в прошлую клинику за неделю-две к ней могла записаться. А в этой не знаю ещё...если к Тё не получается, к ней очень хочу попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf без проблем записали, за пару дней еще и по времени выбирала

но тут вот праздники на носу были. многие уехали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я тебе могу порекомендовать клинику доктора назимовой, я там наблюдалась долго, не по беременности правда, но несколько подруг вели там беременности и не раз.

Я просто думаю, что тебе не надо пока прям экспертное сделать, нужно к врачу хорошему.

@Лена1519 я бы поговорила с ре наверное откровенно о страхах, в обычную жк не пошла бы.

Беременность можно конечно и за 2 млн вести, когда они есть ) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк а вы как решили вести беременность? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ко мне на ты ). Буду платно наблюдаться в клинике возле дома, врач мне понравилась, отзывы о ней тоже хорошие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк поняла. Надо поинтересоваться в своём городе. Спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую беременность вела в местной жк, кстати осталась довольна.

Эту  наверное тоже бесплатно буду, но рожать платно буду . После первых родов мечтаю схватки в воде пережидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете на счёт определения пола ребёнка по обновлёнию крови родителей?) тема просто поболтать) 

Screenshot_20210502_221924_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 сейчас проверила по 8ми летней дочке..не совпало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :)Возьмите меня пожалуйста к себе. Делала крио, перенесли 1 эмбрион, прижился. Я посчитала, пдр 31 декабря. Посмеялись вчера с мужем. Надо ж так. 

Очень волнуюсь, как сохранить и доносить ребёнка. Первая беременность была очень тяжёлая. Постоянно на сохранение была. Поэтому наверное сейчас очень переживаю. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ привет,добро пожаловать )

Располагайся до конца года 😀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ привет) добро пожаловать⚘

Как мне гинеколог сказала,нельзя беременности сравнивать..если прошлая была тяжелая,совершенно не значит что это такая же будет

Так что желаю легкой беременности⚘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем новеньким добро пожаловать! Располагайтесь до самого декабря 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) ты вот сегодня писала грудь сдулась..и не болит?

Блин я в режиме ждуна с ума схожу..и грудь мне кажется совсем не болит.. болит только когда с положения лежа встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну как то она не сильно болит , (раньше налитая и очень болезненная)но узистка сказала что она будет и сдуваться и надуваться и болеть, и проходить.чтобы не обращала на грудь внимания особого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...