Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Девочки, у кого-нибудь есть фетальный доплер? Кто пользовался или пользуется? Я вся в раздумьях, нужен он мне или не нужен ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

44 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, что думаете на счёт определения пола ребёнка по обновлёнию крови родителей?) тема просто поболтать) 

Screenshot_20210502_221924_com.android.chrome.jpg

У меня все дети совпали. Только если не даты рождения родителей вводить, а кровопотери.

Только что, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Девочки, у кого-нибудь есть фетальный доплер? Кто пользовался или пользуется? Я вся в раздумьях, нужен он мне или не нужен ... 

у меня есть. В третью беременность недель в 9 купила, выручал, когда совсем нервная была )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда леду на спине,кладу руку повыше лобка и такое уплотнение прям бугорок ощущается.так прикольно,уже и забыла такие ощущения.я всего 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Добро пожаловать:reverans: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf а какие кровопотери вносить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) а когда прошлая б была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf как часто меряли? И как часто можно? В интернете по-разному пишут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama почти 8 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) у меня так же) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я хотела, но почитала что он греет ткани плода и это не полезно, и раздумала.

ну и я себе живо представила, как я ищу Сб, не нахожу, впадаю в истерику, поднимаю всех на уши, еду в больницу экстренно, а там все ок. я бы больше нервов с ним потратила, мне кажется. буду узи следующего ждать

а где ссылка, чтобы пол рассчитать по обновлению крови? а то у меня только картинка открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sladostb сказал(а):

@nanmzyf а какие кровопотери вносить?))

Ну, по правилам подсчёта по этой методике - от 400 мл и выше )

21 минуту назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@nanmzyf как часто меряли? И как часто можно? В интернете по-разному пишут. 

Про частоту не читала, ну, про то, сколько можно. За всю беременность может раз 10-12 применяла: в самом начале, когда не знаешь, что происходит и переживаешь. А потом только если шевелений в привычное время нет или просто долго нет. У меня вторая беременность закончилась потерей, так что в третью я сильно нервная была. В целом штука не нужная, но при определённом состоянии нервной системы мамы - полезная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, что думаете на счёт определения пола ребёнка по обновлёнию крови родителей?) тема просто поболтать) 

Screenshot_20210502_221924_com.android.chrome.jpg

У меня у родственников и у меня по обновлению все совпало, единственное считали сами, у женщины обновление каждые 3 года, а у мужчины каждые 4, влияют кровопотери и сдача крови болие пол литра. Был у меня случай с подругой когда её просчитывала так у неё получилось зачать когда обновление было в один год и у мужа и у нее , тогда 50 на 50.

Вот мы стараемся в этом году так как хотим мальчика. Так что проверим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как не было тошноты так и нет, из всех признаков отсутствие месячных, ну и грудь ноет.  И ещё немного вкусы изменились - просто воду пить не могу, что-то разлюбила, что-то полюбила из еды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ИриШка) сказал(а):

Девочки когда леду на спине,кладу руку повыше лобка и такое уплотнение прям бугорок ощущается.так прикольно,уже и забыла такие ощущения.я всего 8 недель

Не нахожу ничего😂

7 часов назад, Amarilla сказал(а):

@~ Blackberry ~ я хотела, но почитала что он греет ткани плода и это не полезно, и раздумала.

ну и я себе живо представила, как я ищу Сб, не нахожу, впадаю в истерику, поднимаю всех на уши, еду в больницу экстренно, а там все ок. я бы больше нервов с ним потратила, мне кажется. буду узи следующего ждать

а где ссылка, чтобы пол рассчитать по обновлению крови? а то у меня только картинка открывается

согласна про доплер. Создает ненужную панику.

:girl_wacko:

@~ Blackberry ~ добро пожаловать💐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. 8 числа хочу записаться на узи, как думаете не рано? Была 22.04 было пя 7 мм и жм 2 мм, эмбриона не видно. Срок ставили 5 недель. Если 8го пойду должно же уже видно быть? И посоветуйте в  Москве где хорошее УЗИ можно сделать. Переживаю. Из признаков только грудь болит то больше то меньше и отсутствие месячных, ну и подташнивает изредка не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 получается уже 7 недель будет, должно по идее и малыша и сб видно быть. 

я в москве вела обе Б в ЦТА у Лебедевой, она и узи сама делает. очень компетентный и спокойный врач.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому после переноса назначали Медипред? Сколько времени вы его пили? Как отменяли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 думаю не рано, нормально. Мне репродуктолог сам назначил узи 12 числа, будет 7 недель. Значит рассчитывает, что все можно увидеть.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla спасибо, посмотрела. На м.Тульская и Октябрьское поле нашла два филиала, попробую записаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 она на Тульской

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,перезаписалась сегодня УЗИ в Мать и Дитя... подержите плиз кулачки

Но что то весь интеренет за эти дни перечитала...надежды как то мало😭

  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb всё будет хорошо! Отпишись потом, не забудь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мне кажется, у тебя все отлично. просто тебя сбили с толку этим узи с Сб в 4 недели(когда эмбрион-то не всегда видно еще), а потом в 5 без Сб, что совершенно нормально. надеюсь, тебе сделают узи сегодня и там все будет по сроку и ты успокоишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sladostb сказал(а):

Девочки,перезаписалась сегодня УЗИ в Мать и Дитя... подержите плиз кулачки

Но что то весь интеренет за эти дни перечитала...надежды как то мало😭

Держим кулачки️Все будет хорошо, хвост пистолетом, а в инете кроме негатива ничего не найдешь( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...