Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@CrewMarGo ну вот поэтому и отдышка скорее всего. А зачем пьёшь если итак предостаточно...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, а вы как к бутерам с маслом относитесь? У меня сегодня 3 приёма пищи из 4-х вышли наружу.. Не вышли только утренние бутеры с маслом.. Вот опять собираюсь чай с ними пить... (((

Сегодня первый день таааак плохо((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 ну следую рекомендациям Ре 

Самой как то отменить ,смелости не хватает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss хорошо, что хоть что-то можешь есть.

меня кстати сегодня даже не вырвало, может потому что проспала до обеда почти, а не как обычно подрывалась и делала всё подряд натощак 

вообще , если бы не грудь, то наверное можно было паниковать, что так резко токсикоз отпустил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот,смотрю, пока ем (главное есть то, что полезет, конечно), то не мутит. Только поела- все, снова.))) 

Купили сегодня винограда, благо повезло, вкусным оказался. Вроде естся чутка.) 

А у кого-нибудь из вас крайнон в назначении есть? Все витает вопрос все же, как возьмут мазок?))) Читала, что мазок реального взять через 10 дней после отмены его. 

@uliankiss Я когда бывала в больницах, то я обожала когда давали кусок от белого хлеба кирпичиком и на нем масло и сыр. Иногда без сыра. Как же это вкусно было. ) 

Дома почему-то такое не ем. Но, кстати, надо будет учесть чуть что.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alenyhke сказал(а):

Я, вот,смотрю, пока ем (главное есть то, что полезет, конечно), то не мутит. Только поела- все, снова.))) 

Божечки, я думала, я одна такая))
Пока ем, не тошнит. Вот только в эти моменты. Весь оставшийся световой день - добро пожаловать на борт.

Ну не жрать же 24 часа в сутки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb  я так рада! чудесный малыш, все по сроку. растите!!

 

у меня токс вернулся, только я написала, что почти отпустил, а сегодня в пробке укачало и потом опять рвало:toks2:

про отдышку у кого там, я с вами. например, идти и говорить по телефону не могу, задыхаюсь. жду что с наступлением второго триместра полегче будет

@uliankiss я в эту Б вообще все жирное люблю. я все ем со сливочным маслом,  каждый день авокадо, мясо ем, масло гхи могу просто ложкой из банки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю про ваши тошнотики и чувствую себя какой-то не такой))

У меня как не было токсикоза так и нет пока, 7 недель уже с чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, uliankiss сказал(а):

Девчонки, а вы как к бутерам с маслом относитесь? У меня сегодня 3 приёма пищи из 4-х вышли наружу.. Не вышли только утренние бутеры с маслом.. Вот опять собираюсь чай с ними пить... (((

Сегодня первый день таааак плохо((

Добро пожаловать в клуб😭Я с 5 недели мучаюсь так, 7 и 8 недели самые трешовые, рвота почти каждый день. Сегодня утром тоже вырывала, есть могу только фрукты, ничего больше🤢

Только что, Переходная характеристика сказал(а):

Девочки читаю про ваши тошнотики и чувствую себя какой-то не такой))

У меня как не было токсикоза так и нет пока, 7 недель уже с чем-то.

Радуйся лучше)) я себя так плохо никогда в жизни не чувствовала, ничего в этом приятного( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика так у тебя может и не быть токсикоза...это необязательная часть беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж купил столько разных яблок вкусных. Вы кушает с кожурой или чистите? Как то видела, что невестка беременная кожуру выбрасывала, говорила, что все чем опрыскивают остаётся на кожуре и мол этими химикатами детей кормим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика все ты такая)) я тоже с легким отдаленным признаком тошноты. Только грудь чувствительна и то больше соски.

От многого зависит. От гормонального фона своего, проблем с желудком и обменом веществ, а также наличия достаточного витаминного запаса. 

Нам повезло)

@Sladostb я от души тебя поздравляю с хорошим узи!!!🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика Ты радуйся, это вообще не очень приятные ощущения. Я тоже так думала «интересно как это токсикоз, вот бы хоть почувствовать разок». Он пришёл только первый день, а я уже молюсь, чтоб отпустило 😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Переходная характеристика у меня тоже почти нет токсикоза. Тошнило, но не рвало в первые недели. А сейчас иногда отдаленная тошнота и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннюта19 ну оно не то чтобы хорошее😊но надеюсь все наладится и наш домик (ПЯ) примет нормальный вид. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb главное сердечко у малыша бьется, а тонус пройдет и все выровняется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 всегда только чищу. яблоки не только опрыскивают, но и покрывают составом, чтобы не гнили и насекомые не заводились. яблоки с дерева на даче вообще не такие наощупь как магазинные. я не уверена, что то как я обычно мою все овощи и фрукты (а я заморачиваюсь😉) смоет этот состав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

парафином яблоки покрывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Лена1519 сказал(а):

Девочки, муж купил столько разных яблок вкусных. Вы кушает с кожурой или чистите? Как то видела, что невестка беременная кожуру выбрасывала, говорила, что все чем опрыскивают остаётся на кожуре и мол этими химикатами детей кормим. 

Тщательно мою, не чищу, вокруг столько этой химии, достаточно выхлопных газов которые мы вдыхаем, что на яблоки я внимания не обращаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мальвиночка сказал(а):

@Sladostb Желаю чтобы к следующему УЗИ все было в норме 🙏

Девочки, у меня сегодня печалька( Такой запор что плакала в туалете, отправила мужа за микролаксом в аптеку, только тогда получилось:( До этого все было отлично, а сейчас прямо боюсь туалетных дел... 

у меня раньше такая проблема была🙈 и я вообще ничего из лекарств принимать не хотела, мне в итоге помогло добавить в рацион свеклу, чернослив, инжир, сельдерей, кефир+отруби; минимум 2.5 литра воды; комплекс йоги для пищеварения (но с ним на ранних сроках, думаю, надо максимально аккуратно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке, во время па опять слева кололо, по ощущениям, будто тянет матку вверх, а слева что-то мешает, держит, может реально спайка? 

Я с перепугу крикнула, муж ещё не скоро захочет что-то 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 ну пусть муж побоится пока, раз у тебя то тянет, то больно. Как ты вообще решилась) ещё и с токсикозом)

@Simka69 я думаю вряд ли кто поймёт что-то без обследования. А чем спайка сейчас опасна?

может кишечник всё-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка так мне сегодня полегчало, если не считать давление 90 на 60🤷‍♀️

Кололо то не сильно, а тут прям чувствовала как растягивается что-то слева, жуть как перепугалась

@МышьТестоманка так кишечник же вряд ли болел во время па, у меня паранойя, что если она там есть, то она не даёт матке расти вверх именно слева, я чувствую как там  растягивается что-то

Господи, чувствую себя какой-то дурочкой, как пережить это время ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 не накручивай себя) Если там и правда спайка, то она даст о собе знать ближе к 30 неделям, когда матка реально подрастет. А сейчас не может)) 

Тебе когла к врачу или на узи? Попроси пусть посмотрят, врач пропальпирует. По любому скажет кишечник) 

А у меня начало 6 недели, но токс в прошлые разы начинался ближе к 7. Ем блин как слон и изжога. Грудь не чувствую.... Порой утром просыпаюсь и забываю, что беременна. Что-то я переживать начала((Пойти тест что ли купить, а то вдруг полоски исчезнут🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja я в четверг пойду, пусть глянет

Я что-то думаю, что это все таки не кишечник, внизу живота при надавливании неприятно, на всякий случай магний выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...