Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Лена1519 у нас все уже очень давно ждали, с мужем 10 лет почти вместе)) родители уже даже перестали спрашивать, когда мы наконец соберёмся))) так что мы решили пораньше рассказать.

А почему боишься? Вряд ли от того, что расскажешь, что то может пойти не так. То, чему суждено случится, в любом случае произойдет) если отношения у вас хорошие, я бы рассказала пораньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я своим родителям рассказала в 6 недель после узи, они рады были, но для них это уже будет 5-ый внук или внучка.

А для родителей мужа 3-ий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nekhelenia мы с мужем 12 лет вместе. Мужу 38 будет в июле. Детей нет. Тоже уже давно не спрашивают кода когда. У мужа родителей есть уже два внука от второго сына, но я знаю что от моего мужа они ждут ни чуть не меньше детей. Начиталась всякого на этом форуме и страшно, зм и всякое такое. Не хочу потом всех обламывать и слушать слова сожаления. Блин, я не знаю как эту чушь из головы выбросить, даже не могу до конца радоваться, что с нами это случилось. Да и свекровь у меня такая язва, мужу лет пять назад уже сказала найди себе нормальную женщину которая тебе ребёнка родит 

@ФрекенСнорк вот мне хочется на свекра реакцию посмотреть, он я уверенна очень обрадуется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519  Свекровь у тебя конечно язва(

мы пока тоже не говорим, сначала узи убедимся, что все хорошо тогда скажем. Но наши будут рады даже не представляю как, 10 лет ждут

Квас, бочковые огурцы и пюрешка. Теперь я точно уверена, что беременная 🤣

8027B903-125D-436C-BBB3-1D4A8F73FAE1.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как здорово! Сколько у нас девочек, которые давно ждут и наконец дождались. Пусть все будет хорошо у вас! 

У меня тоже со свекровью не очень отношения. Но они далеко живут, мы с ней почти не общаемся.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina какой беременный набор))))) а когда тебе на УЗИ

@ФрекенСнорк моя свекровь в другой стране живёт. Вижу её раз в год. Свекр в соседнем городе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ре сказал в 6 недель, но я наверное ближе к 7 пойду, чтоб уже и сердечко было видно, чтоб лишний раз не лезть туда. 11.05 получается пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina а я читаю в описании "и пюрешка" и не могу найти на фото пюрешку картофельную )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у меня с моей тоже отношения не ахти, с мужем 10лет вместе ,есть дочь ,а недавно она предложила ему бросить меня и уйти к бывшей которую она обожала ( а эта бывшая и не помнит наверное уже о нем) 

Благо она в другой стране живет,не так часто видимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк не, от картофельной меня тошнит. Пока только этот набор заходит и бульон куриный с сухариками. 
Девочки кто родил 2-3 и каждый раз пережил токсикоз вы героини!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) вот как они так могут? Ведь сами женщины. У самих моли быть дочки. Мне не понять. 

@vishenka_malinkina а я 13,05 пойду сердечко слушать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 скажи после 12 нед. когда скриннинг пройдешь. и все угрозы позади будут. 

девочки  кто на клексане. как часто мониторить кровь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mamaэто так кажется)) 12 недель и все угрозы позади))) в беременность с младшей дочкой в начале думала, главное первые 12 недель, а потом уже не так страшно будет.. потом после 12 думала.. главное до 20 недель, а потом не так страшно будет.. после думало главное до 28-30 недель, если что деток выхаживают. Полегчало и отпустило после 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb согласна, но все-таки риски после 12 недель ниже как ни крути. 

но если думать обо всех ужасах, то вообще никогда не расслабишься. как будто после рождения с детьми ничего ужасного не может произойти, и со взрослыми. но нельзя же постоянно об этом думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мне и после 30 недель не полегчало, лежала на сохранении с 33 по 36 неделю из за пиелонефрита и до сих пор помню волнение, хотелось бы доношенного ребенка родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да в любом случае всегда ест риски. Просто 1 триместр мне кажется самый опасный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla нельзя, но думается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трубный фактор. Других проблем по женской части нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже прочитала про пюрешку, подумала о картофельном) даже самой захотелось.. Но готовить совсем не хочу..) 

Я в первую беременность хотела как можно дольше не говорить, а как на сохранение попала недель в 7-8, пришлось родителям сказать.. А в эту вот узи как сделали, мой своим родителям сказал, у него нет ещё детей.. 31 год, родители очень ждали и рады, а я своей тоже через пару дней, как состояние стало хуже становиться с токсикозом, сказала... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama я на клексане, гематолог сказала раз в месяц к ней на приём с анализами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina а между приемами не мониторишь гемастазиограмму? я после праздников к ней пойду. а что она тебе из анализов принести сказала?

я хотела сдать гемастазиограмму, ддимер, протеин s

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama я пока разбираюсь во всем. Зачем сдают гемостазиограмму? 

Я сдала после того как узнала что получилось. Общий анализ крови, биохимию, ттг, коулограмму, д димер. Гемоцистеин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 у меня мутации в системе гемостаза. зб были. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama поняла. А сам анализ Гемостаз его не назначают всем перед эко? Серьёзная ведь проблема а мне ни в первый ни во второй протокол не назначили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...