Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb хгч ещё не пришёл? В графике писала, что вроде сдавала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лена1519 коагулограмму и назначают. если все норм, то расслабься

это разные названия 1 анализа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja больше не сдавала,только УЗИ. Собралась с дочками в магазин за фруктами и опять начались кровянистые ввделенич🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️вмеж что то не то с этой беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Некогда писать, но я вас читаю. ) У меня тоже то тянет, то побаливает периодами. Грудь тоже периодически ноет. Токсикоза пока нет и надеюсь не будет. 

Я планирую рассказать о своей беременности, когда будет расти живот.  В первую всем рассказала и через неделю пошли проблемы. Вечные угрозы. Была двойня, второй замер около 11 недель. Поэтому чтобы не было лишних вопросов, расскажу позже, по факту. Моя мама знает, папа нет. Родители мужа нет. Всем расскажем позже. 

@Sladostb сильно кровит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Судя по деформации пя у тебя угроза, тебе лежать бы, вставать только в крайнем случае.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ нет не сильно.. но прям красное.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb уколы успокоится и постель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знает только свекровь, и то потому что мы вместе живём, так бы сейчас не говорила) Маме скажу летом, как приеду к ней, сейчас волноваться начнет, накручивать себя и меня.. Дочке в этот раз сразу сказали, в прошлый после первого скрининга, так она обижалась что долго от нее скрывали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Столько прочитала.. всем ответить не смогу.. всех, у кого хорошие узи-наши поздравления!!) всем сил здоровья и позитива)))  

по поводу проблем с туалетом.. я на сохранении когда лежала, в теч суток выпивала баночку вазелинового масла.. по столовой ложке за раз.. оч хорошо помогло.. это когда тужиться нельзя было вообще..

 

по поводу отдышки.. врач предположила что у меня последствия ковида.. сказала когда совсем тяжело дышать- купить баллончик с кислородом и иногда дышать.. говорит оч облегчает состояние.. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb больше лежать, укол дицинон или таблетка транексам. Дозировки правда не помню. Дело давно было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sladostb сказал(а):

@Evgeshaja больше не сдавала,только УЗИ. Собралась с дочками в магазин за фруктами и опять начались кровянистые ввделенич🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️вмеж что то не то с этой беременностью

Да что ж такое.. только порадовалась за тебя.. лежи отдыхай!! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ да вот транекскам выпила. Ща еще папаверин уколю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Красное плохо, свежая кровь((( Наблюдай, и если что на скорую сразу звони

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb и успокоительное обязательно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да, папаверин тоже хорошо. Может действительно тонус. Он меня часто преследовал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 еще не рассказывали и не будем пока. Прошлую б сразу рассказали, а она на 8 неделе замерла. Мои родители плакали, как расстроились. Хотим рассказать когда 1 триместр закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка она ездила уже на скорой, даже ношпу не укололи.....,кровоостанвливающее и все и никто не подходил..,у нас по моему в один день случилось плюс минус ,я дома а она поехала на скорой... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стула, мне очень хорошо глицериновые свечи помогали. Врач тогда советовал. Привыкания  не вызывают и состав безобидный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo Это на случай если вдруг кровотечение начнется, мало ли((( Сейчас и больницам большого доверия нет, и дома страшно а таких ситуациях:(

@~ Blackberry ~ Когда стул как у козочки они мало помогут)) Если запор не сильный то может и да. А я реально вчера ревела белугой, думала помру. 

8 минут назад, Zmooly сказал(а):

по поводу проблем с туалетом.. я на сохранении когда лежала, в теч суток выпивала баночку вазелинового масла.. по столовой ложке за раз.. оч хорошо помогло.. это когда тужиться нельзя было вообще..

 

Я дочке когда то давала от запора сильного, хорошо помогало, нужно взять на заметку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama АЧТВ, ПТВ, фибриноген, д димер, гомоцистеин, ОАК, железо, ферритин, витамин Д-это то что гематолог в следующий раз сказала принести. Я как только результат положительный получила уже к ней раз сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina а как витамин Д на беременность влияет? вот 10 лет назад никогда никому этот вит.Д не назначали и ни кто его не пил.. а сейчас всем поголовно назначают

вобщем лежу...если сильнее начнется поеду в Москву и вызову там скорую) в подмосковье в больницу больше не  поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ох. Надо бы скорую вызвать. Мне ре говорила, если такое будет вызвать скорую и полежать в больнице пару дней, капельницу покапают. Витамин д мне тоже назначили, был дифицит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 если бы я сейчас жила в Москве я бы без сомнения вызвала скорую, но блин 5 лет назад уехали в Подмосковье, а тут с медициной крах, я уже скаталась один раз на прошлой неделе, мне диагноз неразвивающаяся беременность поставили. Больше я в такую больницу не хочу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну врачам виднее, у меня нехватка вит д поэтому я ее восполняю. Так про многие анализы и даже узи можно сказать, а вот раньше не делали и ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...