Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb я тоже за скорую, это не шутки. Болевые ощущения есть или просто мажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Аннюта19 неа,болевых ощущений нет и отслоек ни вчера ни ранее ни кто не видел по УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb откуда ж тогда она берется... не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb езжай просто самотеком в хорошую московскую больницу. тебе лежать бы, а не мотаться. и тут больница помогает, потому что дома с двумя детьми ты не полежишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla знать бы в какой больнице есть отделение гинекологии где сохраняют. Раньше была 11 на Серпуховской, но ее закрыли, а больше я не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Гипертонус вполне может давать такие выделения... У меня во вторую б был.. нужно было лежать постоянно, но мы на море были, дочка маленькая.. приходилось двигаться, в итоге зб(( По УЗИ других угроз кроме тонуса не было.

Так что лучше не активничать, а лежать пластом. А препараты прогестерона тебе не назначали? Может прогика маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb У меня вот алая кровь была ... лучше лежать , активности ноль . Можно на такси до хорошей больницы доехать , обязаны будут принять, если жалобы . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ничего себе. Есть такие горе врачи. Я имела с такими дело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка у меня утрожестана 2х200 (утром. вечером), еще вчера днем добавила 100. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а живот не твердеет когда кровь течёт ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb в любую гинекологию должны положить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb А после того как из больницы ушла транексам пила? Я в воскресенье последнюю таблетку транексама выпила, а во понедельник опять началась мазня. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kris07 пару дней еще пилаю потом в выходные все чисто было. Вчера помле узи бежеввм помазало и прошло. А сегодня вот так.. но уже темно-коричневое.. 

Вобщем решила,если кровь еще будет то самотеком в нашу городскую больницу поеду, я думаю не должны выгнать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Kris07 пару дней еще пилаю потом в выходные все чисто было. Вчера помле узи бежеввм помазало и прошло. А сегодня вот так.. но уже темно-коричневое.. 

Вобщем решила,если кровь еще будет то самотеком в нашу городскую больницу поеду, я думаю не должны выгнать)

У меня в ту беременность шейка кровила... тоже долго понять не могли откуда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Юля привет, ты таблетку транексам 250 или 500 выпила? если обильные выделения, то таблетка транексам 500*3 раза в день. Читала на форумах, что у девочках на утрике продолжались выделения, а на дюфе прошли. Для размышления тебе.

Увидела твоё сообщение в личку. Я была на узи 23 апреля, мне поставили срок не 6-7 недель, а 4-5 недель. Я так и думала, что будет, потому что поздняя была овуляция. Плодное яйцо 8 мм, желточный мешок 2 мм, малыша пока не увидели. Я записалась на новое узи 7 мая, получается будет ровно 2 недели спустя. Вообще не волнуюсь, спокойна как слон, у меня есть опят поздней овуляции в первую Б, когда мне каждую неделю новый диагноз выписывали, поэтому не дергаюсь. У меня 3 недели не прекращаются темно-бежевые выделениями (иногда полосочки коричневые), сори за подробности, очень редкие, пару раз в день по капле, но ежедневные. Узист сказала, что это во-1, это норма при Б, во-2, по характеру выделений это шейка их дает, а не матка, и в-3, отслоек нет, ПЯ ровное, тонуса нет, болей нет. ХГЧ не сдавала больше, никуда не бегаю, не суечусь, опыт уже есть, поэтому спокойна. Продолжаю принимать 3 дюфастона и 1 утрик на ночь вагинально. 

Всем новеньким привет, легкой беременности!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina согласна, мне прием витамина Д очень помог после ковида. Я прям человеком себя стала чувствовать. По анализам была нехватка.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zmooly я в начале марта кольпоскопию делала..было все норм. Хотя мож какой сосудик и кровит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zmooly до скольки недель шейка кровила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшаня ну наконец то)а то я ду аю куда пропала  и не пишет⚘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb

3 минуты назад, Ксюшаня сказал(а):

@Zmooly до скольки недель шейка кровила?

Недель до 11 мазало коричневым периодически.. один раз были розовые с кусочком слизистой ( это я так называю) на самом деле не знаю что это было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшаня а 1 таблетка дюфастона=1 таблетке утрика 200 или 100? Или как?

В пошлую беременность у меня и утрик 400 был и дюф 2 или 3 таблетки...

@Zmooly а что это у тебя на аватарке за зеленая рука?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sladostb сказал(а):

@Zmooly а что это у тебя на аватарке за зеленая рука?)

Я не знаю)) я тут новенькая и пока не поняла как тут все работает)) и линеечку так и нк вставила.. все никак с компа не зайду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb зеленая рука означает, что недавно присоединилась к форуму.

1 таб дюфа равна 1 капсуле утрика 100. Но дюф и утрик по разному действуют на организм. Кому-то дюф плохо помогает, кому-то утрик не очень. Всё индивидуально. 

5 минут назад, Zmooly сказал(а):

@Sladostb

Недель до 11 мазало коричневым периодически.. один раз были розовые с кусочком слизистой ( это я так называю) на самом деле не знаю что это было..

благодарю за ответ, буду надеяться, что к 11-12 неделям выделения закончатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zmooly все. с компа увидела..это видимо у всех кто недавно присоединился))

@Ксюшаня :)

3 минуты назад, Ксюшаня сказал(а):

@Sladostb зеленая рука означает, что недавно присоединилась к форуму.

1 таб дюфа равна 1 капсуле утрика 100. Но дюф и утрик по разному действуют на организм. Кому-то дюф плохо помогает, кому-то утрик не очень. Всё индивидуально. 

ох.. вобщем оставлю пока все как есть, не буду экспереминитровать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...