Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@~ Blackberry ~ могут дать кучу направлений на анализы и узи,а потом со всем этим готовым ставят на учет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~ Blackberry ~ Ре сказала не торопиться вставать на узи,на узи пойду 14-16.05 тогда отпустит думаю вставать на учёт, но пока почему-то не рекомендовала,там встаёшь на учёт и куча анализов и мазки ,сказала до 14.05  никого не впускать только к ней,я думаю и потом отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb вон оно как. А я думала пришла, поставили на учёт сразу и я пошла. :DНичего уже не помню. 6 лет прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я вот все думала о лазерной эпиляции,но не плшла,потому что знала что в беременность нельзя.

А вообще хорошо помогает, лет 10 назад делала верхнюю губу.. после года хождений,ничего больше не росло,лет через 8 начали вылазить единичные волосики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ слышала врачи не рекомендуют ,ни лазерную ни шугаринг и т.д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ну может сейчас как тл по другому))10 лет назад вот так было... в начале анализы и узи потом учет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я теперь только бритвой ) самое безопасное . Ещё есть дома эпилятор, им тоже можно .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да у нас ещё в ЖК фиг попадёшь. Вечно всё занято, а где свободно, мне неудобно. И тут вот в праздники место свободное появилось и мне удобно. Поэтому и записалась. Не потому что бегу вперёд паровоза, тороплюсь. Реально беда с записью. 

@Milk_ а Вы делали лазером, больно было? Мне больно. 

Я когда на процедуры лазера ходила, мне сказала девушка (она медик и работает в дет больнице, кот. делает данную процедуру ), что противопоказан в беременность не потому что он какой-то сам вредный, а потому что боль возникает, спазмы. Поэтому не рекомендуют. Как себя организм поведёт, неизвестно. Но говорит, делает беременным, кто давно к ней ходит. Ноги, подмышки, кроме бикини конечно. Мне вот и интересно стало, а есть здесь девушки, кто все таки ходит. Видимо нет. Я все равно конечно побаиваюсь. Мало ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я не смогла встать на учет в  жк)) на меня с порога орать начали что я не так записалась)) а я откуда знаю как правильно записываться?) тем более через госуслуги)) и про малыша говорила как про сто-то неодушевленное.. и узи и анализы ей не подошли из платной.. сказала сто сама будет туда лазить и смотреть и узи она не верит.. пока сама сб не увидит на учет не поставит.. в общем поорала поорала.. записала на через 2 недели сначала на узи и на кучу анализов и только после этого типа на учет поставит…  в общем, я из кабинета вышла, чуть не в слезах.. так неприятно она разговаривала.. дома аж мазать начало.. решила что ни за сто не дам смотреть себя этому извергу.. отменила все записи и анализы и пошла в платную, где со мной как с принцессой обращаются.. решила что мое душевное и физическое состояние и здоровье малыша дороже всех денег на свете.. вот..))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ при постановке на учёт дают кучу направлений . Первый скрининг 11-12 недель . Лазером не делала , просто сейчас ничем кроме бритвы и эпилятора нельзя . Ещё шугаринг вроде можно , но если нет шока от боли . Противопоказания к лазеру : беременность. Сама была записана на губки , но гиалурон тоже нельзя беременным 

Девочки , как часто можно делать узи ? Почему не хотят его делать , даже если есть показания (киста 5 на 4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ беременным нельзя из за гормонов,может начаться пегментация на местах куда лазером попадали.

Мне не больно было... но все еще зависит от места эпиляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zmooly жесть какая. Ничего уже больше не захочется после такого. Есть же грымзы! 

У меня на участке мужчина. Спокойный, нормальный. Никогда не орёт. Думаю нормально должно быть. Записываюсь всегда в основном через гос услуги. В регистратуре не записывают. Говорят или через гос услуги или в живую приходить в ЖК и там у них стоит терминал, вот через него. Впрочем, там сколько раз не пробовала, вечно талонов нет. ))) Приедешь такая из своего района в другой, время потратишь и безрезультатно. Вот такая дурацкая система. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ меня в 3 беременность без узи поставили на учёт 🤣😁. И без хгч😁😁😁. Врач пощупала, посмотрела и всё 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo ой, метод - точно из области «пальцем в небо» )) у меня вообще две матки: вот в правой с правой стороны девочка, в левой с левой стороны девочка и по задней стенке с переходом на левую стенку мальчик. Кстати, в зависимости от того, в каком Я была О, к той стороне и крепились ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nanmzyf сказал(а):

У меня в первую Б три месяца первых кровь была постоянно. Обычно в дни предполагаемых М. Женский организм - загадка и причин много может быть.

алая кровь или коричневая?

32 минуты назад, Zmooly сказал(а):

@~ Blackberry ~ я не смогла встать на учет в  жк)) на меня с порога орать начали что я не так записалась)) а я откуда знаю как правильно записываться?) тем более через госуслуги)) и про малыша говорила как про сто-то неодушевленное.. и узи и анализы ей не подошли из платной.. сказала сто сама будет туда лазить и смотреть и узи она не верит.. пока сама сб не увидит на учет не поставит.. в общем поорала поорала.. записала на через 2 недели сначала на узи и на кучу анализов и только после этого типа на учет поставит…  в общем, я из кабинета вышла, чуть не в слезах.. так неприятно она разговаривала.. дома аж мазать начало.. решила что ни за сто не дам смотреть себя этому извергу.. отменила все записи и анализы и пошла в платную, где со мной как с принцессой обращаются.. решила что мое душевное и физическое состояние и здоровье малыша дороже всех денег на свете.. вот..))

жесть... ты имеешь право написать отказ от всех манипуляций и осмотров и встать на учет. Беззаконники, управы на них нет! 

30 минут назад, Milk_ сказал(а):

Девочки , как часто можно делать узи ? Почему не хотят его делать , даже если есть показания (киста 5 на 4)

я с 16 недель делала каждые 2 недели, шейку мерила (ИЦН боялась). Большинство исследований говорят, что узи безопасно, но некоторые утверждают, что волны греют ткани и лучше воздержаться от частых узи. Я спокойно к нему отношусь.

27 минут назад, Evgeshaja сказал(а):

@~ Blackberry ~ меня в 3 беременность без узи поставили на учёт 🤣😁. И без хгч😁😁😁. Врач пощупала, посмотрела и всё 🤣

меня на основании узи поставили в 20 недель, без пощупываний)

Мне лазером больно, при беременности от страха и боли может возникнуть тонус, поэтому купила лезвия, развлекаюсь) вернее, учусь заново ими пользоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшаня первый месяц коричневое, второй - красное, и дней 5-6, третий - коричневое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в среду муж должен приехать, в четверг надеюсь куда-нибудь сбегаю на узи)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf ну я лежала дома после больницы и ко мне пришла терапевт женщина, и стала спрашивать у меня точно ли я не беременна. Я удивилась, но засомневалась и сделала тест, который был положительный, а через несколько дней кровотечение началось и боли и я вызвала скорую.

А до этого лежала в больнице и ни у кого не было подозрений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как дотерпеть до четверга...сегодня тоже тянет та сторона внизу
точно не кишечник, может быть тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 мне врач сказала, что может тянуть с той стороны где желтое тело и это нормально, у меня бывают такие прям достаточно сильные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я в марте последний раз ходила на эпиляцию воском в салон. Нельзя ни лазерную ни воск, ни шугаринг при беременности  особенно в первом триместре. Я прям согласие подписывала что ознакомлена с их правилами, что не беременна и в случае чего они ответственность с себя снимают если я скрыла вдруг факт б. От бритвы чешусь жутко, муж ради такого дела эпилятор купил)) когда то пользовалась но давно, сейчас после эпиляции волоски помягче, не должно быть сильно больно, буду им пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк у меня жт с другой стороны((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 да точно, я тоже вспомнила, что когда ходила на лазер согласие подписывала, что ознакомлена с правилами

@Simka69 ну может тянуть, там же все растягивается, растет, матка сейчас начнет расти быстрее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк думаю, что всё равно нужно у врача уточнить, а то не нравится мне это...резко встану как стрельнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 отучивайся резко вставать. Дальше будем перекатываться через бок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...