Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Лена1519 и моя Ре сказала ,что если слушать сердце то эмбрион нагревается как в микроволновой печи.И очень настоящая сердце пока не слушать.На узи быстренько СБ и КТР меньше минуты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~ Blackberry ~ и наверное после выписки пошла и сделала узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду делать лазер, ну его нафиг. Буду ходить волосатая, но беременная. :D

@Sladostb неет, ведь не пошла. ) Она меня напугала. Я реально поверила. Следующий врач когда назначил тогда и пошла. Так и жила, в своих мыслях, переживала, но держалась.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo я так поняла именно слушать сердце (доплер)наверное.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo блин🙈а я вчера попросила включить.. потому что вон мерцает меня не устраивало... мне уже так неделю назад сказали вон мерцает🤦‍♀️🤦‍♀️в итоге так я и не знаю что там было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, nanmzyf сказал(а):

@Nika1927 а Б сейчас какая, детки есть уже?

Б вторая, первая ЗБ, детей нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала про фет доплер к концу первой берем-ти. Вот думаю, вещь! Обязательно куплю во вторую. ) Сейчас здесь спросила, девочки написали, что не очень-то и полезно всё это. Теперь раздумала покупать. Так перебьюсь наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sladostb сказал(а):

@CrewMarGo блин🙈а я вчера попросила включить.. потому что вон мерцает меня не устраивало... мне уже так неделю назад сказали вон мерцает🤦‍♀️🤦‍♀️в итоге так я и не знаю что там было

Думаю от одного раза катастрофы не будет, многие слушают и все хорошо. А про первое узи вообще нужно забыть, если бы не эти хгч, которые были выше нормы, узи раньше времени, думаю жила бы себе вообще не парилась, так как по сроку у тебя все соответствует последнему узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb когда на следующее узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 я тоже думаю что ничего страшного ,просто лучше не увлекаться и лишний раз не делать, не переживай @Sladostb все будет Супер Гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если живот вот вообще не тянет? Что-то Анюта написала, что грудь болит, матку тянет значит всё ок. И я поняла, что у меня то только грудь болит. Поискала, но Гугл ищет только болит, «не болит» не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка я сама начитаюсь тут всего с ВАМИ)))и сижу слушаю себя ищу,)))))))) и все ничего нет все пропало...

Не тошнит,не болит,не тянет .....все конец...

Пошла читать,и что нахожу!Мол организм бунтует тогда когда он не понимает что с ним происходит буря гормонов и т.д 

Когда все устаканивается ,то организм спокойно себя ведёт)))ну вроде успокоилась)))ну и вас надеюсь тоже))

Но лучше пусть так,чем бедные девчата рвота,тошнота этож капец ....держитесь честно не представляю какого это(((но явно хреново....

@МышьТестоманка у меня даже грудь не болит.Если б не знание что было Эко ,так бы и никогда б не заподозрила бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Nika1927 сказал(а):

Б вторая, первая ЗБ, детей нет 

Кстати, с перегородкой опасность в прикреплении к ней. От этого и зб в том числе может быть.

А вообще, хорошо, что про матку уже сейчас и ты, и врачи знаете. Внимательно всё смотрели? А то мне про удвоение матки только после второй Б сказали, а ещё про полное раздвоение шейки вообще только в третью. 

23 минуты назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

Я узнала про фет доплер к концу первой берем-ти. Вот думаю, вещь! Обязательно куплю во вторую. ) Сейчас здесь спросила, девочки написали, что не очень-то и полезно всё это. Теперь раздумала покупать. Так перебьюсь наверное.

У нас в жк этим же допплером сердце и слушают. Так что не думаю, что есть прям такой уж вред от него большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zmooly Всем привет, я тоже прочитала про пюрешку, подумала о картофельном) даже самой захотелось.. Но готовить совсем не хочу..) 

Я в первую беременность хотела как можно дольше не говорить, а как на сохранение попала недель в 7-8, пришлось родителям сказать.. А в эту вот узи как сделали, мой своим родителям сказал, у него нет ещё детей.. 31 год, родители очень ждали и рады, а я своей тоже через пару дней, как состояние стало хуже становиться с токсикозом, сказала... 

 

Бывают такие врачи.. Тоже бы расплакалась.. В бесплатной можно поменять, есть тоже такие, которые ласково обращаются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo я чет прям очень сомневаюсь что как в мироволновке. В микроволновке мощность 800 вт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как дожить до узи. Жду с нетерпением. До 12 числа ещё далеко. Работала, некогда было думать. Недели летели. А сейчас праздники, отдыхаем. Хорошо конечно отдыхать. Но я теперь вся в мыслях о беременности. 

Кому-нибудь курантил назначали, пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 у меня тоже при чихании весь них прихватило тут так.. Аж согнулась.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк я передала слова своего Репродуктолога, я не проверяла сколько Вт.

Но  доктору своему доверяю,и это было сравние ,что б я представила ,как эмбриону не комфортно там когда ультразвук его пронизывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo ну одно дело некомфортно, а другое дело что нагревается как в микроволновке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, nanmzyf сказал(а):

Кстати, с перегородкой опасность в прикреплении к ней. От этого и зб в том числе может быть.

А вообще, хорошо, что про матку уже сейчас и ты, и врачи знаете. Внимательно всё смотрели? А то мне про удвоение матки только после второй Б сказали, а ещё про полное раздвоение шейки вообще только в третью. 

У нас в жк этим же допплером сердце и слушают. Так что не думаю, что есть прям такой уж вред от него большой

У меня в ЗБ прикрепление было в углу матки, он вышел из трубы и прям у границы матки и трубы прикрепился, там и замерло его развитие. Щас тьфу тьфу все хорошо, прикрепился там где надо. В инете я ужасов начиталась про такие матки, а здесь они вообще на этом внимания не заостряли, просто сказали "ой, у нее сердцевидная матка" и на этом все. 

41 минуту назад, МышьТестоманка сказал(а):

Девочки, а если живот вот вообще не тянет? Что-то Анюта написала, что грудь болит, матку тянет значит всё ок. И я поняла, что у меня то только грудь болит. Поискала, но Гугл ищет только болит, «не болит» не хочет

Отлично конда ничего не беспокоит. Факт того, что живот тянет вообще никакая не гарантия хорошей беременности. Если ничего не беспокоит, просто кайфуй. Я тоже надеялась, что будут прыгать по облакам с розовыми единорогами, ага фиг, лежу как больная, вырываю всем, что в желудок попадает. Девочки наслаждайтесь лёгкой беременностью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двенадцатый час ночи, малую уторкала, думала телевизор в тишине посмотрю🤩. Ага... щаззз, тошнит жутко, еле ползаю ((Что-то рановато нынче🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а у кого -ниб кружится голова? У меня каждый день . То темнеет в глазах, то пошатывает . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ У меня только когда резко встаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите мне..при коричневых выделениях лучше пить утрожестан или вставлять?

1 час назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Sladostb когда на следующее узи пойдешь?

Вообще я на 8 мая записана рядом с домом. И на 12 мая записана в Москву. Схожу в начале 8ого, послушаю что скажут

@Milk_ у меня так вчера было,каждый раз при вставании с кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк да ради бога ,я не настаиваю а просто сказала так как передала мне врач!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...