Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Мальвиночка вот у меня бывает даже когда лежу , как вертолёт ) 

@Sladostb да у меня даже когда я лежу , вертолёт , как будто пила или крутилась 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb выделения обильные или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sladostb сказал(а):

А скажите мне..при коричневых выделениях лучше пить утрожестан или вставлять?

Вообще я на 8 мая записана рядом с домом. И на 12 мая записана в Москву. Схожу в начале 8ого, послушаю что скажут

@Milk_ у меня так вчера было,каждый раз при вставании с кровати

Может тебе дюфастон попробовать, может у тебя выделения из-за утрожестана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ А давление в норме?

@Sladostb При выделениях вроде как лучше пить, часто читала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка да, давление в норме . 110 на 60. Пониженное , но не до такого состояния чтоб кружило 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ нет не обильные

@Nika1927 да я утрожестан как раз таки вчера и сегодня утром пила.. так что врятли от него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня мало работы и я прямо герой труда - посылку с айхерба сходила забрала, котлет на целую роту напекла, пирог в духовку поставила. сейчас последняя консультация с клиентом и пойду упаду в кровать с чувством выполненного долга

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo ага, мало кто какую глупость скажет.

Дальше ведь доплер очень важен будет, когда будут смотреть кровоток в сосудах пуповины. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla пиши адрес)выезжаю на котлеты и пирог😁ты прям мой герой сегодня) я весь день пластом... мне кажется я уже неделю в таком состоянии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milk_ у меня кружится и болит к вечеру. Почитала статьи, вроде это вариант нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк да я на ранних сроках говорила ёмаё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@CrewMarGo когда на учет планируете вставать? Я вот в четверг хочу. 6 недель ровно будет. Мне просто потом некогда с работой будет до гинеколога добраться. Пока выходные, думаю спокойно сходить. По хгч интересно поставят? Узи только через неделю. 

И ещё вопрос ко всем. Кто делал лазерную эпиляцию до беременности? Что в беременность планируете делать? Как будете бороться с растительностью? Я такая молодец, в марте первый раз пошла. Все места сделала. Довольная, как слон. Реально вещь. А сейчас смотрю, подмышки отросли. Надо что-то делать. Вся в раздумьях. 

Я делала,но я отходила полностью год назад,должна 1 раз в год на поддержку ходить.Пока не растет ничего 🤷‍♀️

У меня тошнота по прежнему, добавились головные боли и головокружения. После работы сразу спать ложусь,даже с детьми некогда заниматься, хорошо, что сами с уроками справляются. Завтра школы открывают,правда только для выпускных классов, будет полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Amarilla сказал(а):

у меня сегодня мало работы и я прямо герой труда - посылку с айхерба сходила забрала, котлет на целую роту напекла, пирог в духовку поставила. сейчас последняя консультация с клиентом и пойду упаду в кровать с чувством выполненного долга

Я б сказала, что тоже хочу котлеты, если б не выступал ком в горле каждый раз когда думаю о еде😔Это не жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina ух... ну хорошо . А то врачи игнорят , когда я говорю про головокружение 🥴 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Espe13 сказал(а):

Я делала,но я отходила полностью год назад,должна 1 раз в год на поддержку ходить.Пока не растет ничего 🤷‍♀️

У меня тошнота по прежнему, добавились головные боли и головокружения. После работы сразу спать ложусь,даже с детьми некогда заниматься, хорошо, что сами с уроками справляются. Завтра школы открывают,правда только для выпускных классов, будет полегче.

Ты же в аптеке работала в Германии вроде? Не подскажешь, нет ничего от тошноты и рвоты при бер? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nika1927 сказал(а):

Ты же в аптеке работала в Германии вроде? Не подскажешь, нет ничего от тошноты и рвоты при бер? 

Вообще можно vomex ,emesan. Мне они не помогли,только спать от них хотелось. Я заказала себе через интернациональную аптеку Agyrax,пью 4й день, тошнота есть,но рвота уменьшилась, по утрам и вечерам только.

20 минут назад, Nika1927 сказал(а):

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирог испекла, @Amarilla , это прямо геройство) я тоже весь день в постели.. В обед часа два спала практически.. Я как размазня.. Муж вытащил вечером погулять на полчаса, хотя на улице колотун сегодня.. Прям не верится, что это май.. Но впрочем, мне сейчас все равно на погоду 😃лишь бы состояние стало нормальным, без тошноты.. И сил набраться, а то даже просто ходить тяжело... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb  я полтора месяца практически никакая валялась и ничего не делала и дальше бы валялась. но у меня муж что-то прям загибается под горой домашних дел, надо его разгружать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Espe13 сказал(а):

Вообще можно vomex ,emesan. Мне они не помогли,только спать от них хотелось. Я заказала себе через интернациональную аптеку Agyrax,пью 4й день, тошнота есть,но рвота уменьшилась, по утрам и вечерам только.

Я даже спать готова сутками, лишь бы не тошнило, надо посмотреть, выбрать что нибудь, спасибо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы использовали дивигель? Наношу на бедро 3 пакетика по 1г. Задолбалась ждать когда впитаеться. А ещё наносить и наносить. В инструкции вообще написано ждать 2-3 минуты. Это как. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika1927 про «сердцевидную» я впервые услышала сейчас, если честно) надо почитать-посмотреть обязательно. Обычно бывают «седловидные», тогда да, на такие особо внимания не обращают. А интернет всегда запугивает, хорошего мало напишут, зато страшилок полно. Лучше и не читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 производитель подразумевает, что за 2-3 минуты впитается нужное количество препарата. Можно полежать 4-5, но ждать полного вписывания не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МышьТестоманка серьёзно? Я больше часа лежу и жду пока впитаеться. Вы его себе втирали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nanmzyf мне седловидную матку увидели на гсг, узи ни разу не показало это🤷‍♀️и кому верить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня думала, что токсикоз меня покинул…  но нет.. показалось.. весь вечер как размазня лежу…))

4 минуты назад, Simka69 сказал(а):

@nanmzyf мне седловидную матку увидели на гсг, узи ни разу не показало это🤷‍♀️и кому верить? 

Мне через раз ставят такой диагноз.. первый раз такое слово услышала после вторых родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...