Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb сейчас вроде как узи не нагревает плод как раньше? Знакомая говорила, что за беременность 8раз делала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лена1519 я уже за 6 недель 4 раза делала..

В беременность с младшей дочкой мне УЗИ раз 20 делали,может и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мммм. Это соблазн)) 

@Sladostb у меня сегодня целый день зудело, чтобы сходить сердечко послушать у себя в городе 

@Sladostb уже ж должно быть слышно сердечко? Завтра 5 недель и 2 дня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 ‘Нет данных за то, что УЗИ (по крайней мере, с 7-8 недель) вредно, вопрос только в целесообразности: если нет дополнительных показаний, то до 11 недель УЗИ можно не делать.)’

это мне врач писала про узи, мне три раза уже делали

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчата  всем))хорошие новости по УЗИ у девочек ттт что все хорошо и фото узи это канеш круто)))

Я сегодня лежала и животик ощупывала)это к томучто у кого то видно животик )))и я  могу сказать что нащупала)))чуть выше кости лобка(простите за подробности)если брать немножко с давлением   разводить руки в разные стороны ,чётко ощущаешь бугорок у примерно с лимон 🍋 эт канеш кайф!я подумала загоняю, говорю муж на щупай чувствуешь?)))сказал да ,я спросила что и он описал мне моё же ощущение))7 неделек))),я вот тут читаю что у девочек ктр на 7 неделях 9мм ,а я после кровотечения на узи 5 дней назад имела цифру 10.8мм че т теперь не знаю как то торопится расти мы то и по хгч немного спешили вообщем кубатурю информацию)))на счёт гематомы сегодня ну вышли пару сгустков коричневых надеюсь она организовалась и вышла а не увеличилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 вообще в 6 недель советуют идти, чтобы точно сердце услышать. Я бы подождала)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 5.2 может быть рано

@CrewMarGo ты все так и продолжаешь летать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Придётся значит ждать до 13,05. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb неее что ты))у нас на землю сразу списывают ни в коем случае летать запрещено,на лёгкий труд в офис ездить бумажки перебирать и зп по среднему оплата.Но т.к я то срачка то болячка))))я дома ноги кверху благо начальство и с переживанием и пониманием отнеслись.

@CrewMarGo хотя до беременности, ни грипп ни орви ни сопли))я за 8 лет работы больничный один раз брала и то по ДТП,а вот с беременностью липнет все)))))

@Sladostb а отпуск отменили остались в Москве,через пару дней на неделю в Подмосковье поедем на базу свежмм воздухом дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 я тоже жду. как к вечеру живот как иголками колят. днем то ли нет, то ли не замечаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama у меня боли пока нет. Но не терпеливая совсем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена1519 потому что долго ждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo да сама вся развалилась🤣

А ктонибудь знает..муж меня тут простудой подзаразил.. язык белым налетом стал покрываться,вот думаю это от простуды или кишечник, может бифиформ попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ох емае ,ну горло содой точно промывать можно,на счёт мирамистина честно не знаю можно нет,а бифиформ я пооптваю так на всякий случай если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo чего с бифиформом делаешь?)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb пропиваю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo тоже сходила одну выпила,пока попринимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) 

Всем удачного дня!) 

Я вчера весь день относительно нормально себя чувствовала, а перед сном как накрыла тошнота, думала вывернет, выпила боржоми и уснула, ттт обошлось, а то я витамины и так ночью пью, чтобы усвоились🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ФрекенСнорк сказал(а):

Я бы пока не спешила в чаты уходить, надо привыкнуть, кто есть кто ) 

:plus1:

я с телефона пытаюсь имена запоминать😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сны такие красочные снятся, интересные😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и отличного дня.

Иду сегодня на узи посмотреть что с гематомой. Очень волнительно. Пол ночи не спала. :dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Перевезли родителей на новое место.сейчас машина подошла с вещами,будут разгружать.В понедельник перевезли свекра и кое-что из вещей.во вторник обратно уехали со свекровью ей надо было бумаги забрать из мфц.вчера загрузили машину с вещами их отправили на место.Потом сами сели в свою машину и поехали на новое место жительство. 

Родителей разместим а 9 домой надо ехать.в обшем наматали мы неслабо за эти дни .Сначала с Питера в Крым.Потом Из Крыма в Краснодарский это 720 км уже от дома до дома. И так трижды.дорога утомила за эти дни.

Всех читала но с опозданием. Времени небыло

Девочки которые с узи, с хорошим результатом.

Кто с ташнотиками ,держитесь.

Кто на узи кулочки на хороший результат.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дурдом, однако!Утром на бумаге бежевое увидела... 

Капец, побежала в женскую, закрыто, в гинекологию-не принимают, узи до 11 у них нет. И гинеколог посмотрела, говорит у тебя миома? (бля, откуда?). И говорит 2 недели задержки мало и яйцо плодное ещё не опустилось из трубы в матку... Занавес🤣

И это заведующая гинекологии! ((На ощупь говорит ну может, матка чуть увеличена, но у вас миома скорее всего. Тест ей показываю, она говорит ну и что? 

  • Непонятно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja :blym:да уж!

муж вич сдает в жк, уже час сидит в очереди, перед ним один человек. Проклял уж меня😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче бегу я оттуда сверкая пятками. Утрожестан сказали ставить 200 дозировку на ночь. Вот думаю ставить или нет? Она когда посмотрела, показала перчатки, чистые. Я в шоке, короче от нашей медицины. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...