Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

Доброе утро, вот можно и я поплачусь на врача. 
Рожала я всегда платно, и страхую беременность тоже. 
В прошлую бер была очень хорошая, умная врач, до сих пор с ней дружу, но она уже работает в другом месте. 
В прошлую пятницу, назначила мне дюфастон, т.к. не увидела эмбриона на сроке 5 недель. Я врачу говорила цикл 31-32 дня, т.к. срок не 5, а 4 недели. Резанул живот, но думаю это был желудок. 
Вчера спросила, почему назначила дюфастон ,мол боялась ,что плохо развивается, т.к. нет эмбриона в ПЯ
Теперь до 12 недель пей Света его. Ладно
Вчера принесла ей узи, все хорошо, есть мой эмбрионьчик, которого мы ждали. Спрашивает когда след узи, говорю на 19, чисто для моего спокойствия. 
ВРАЧ: если вы записались на узи ,значит у вас все не так хорошо, значит врач, что -то нашла
люди, добрые, от куда она такая паникерша, ей все не так! Она меня уже напрягает....
К сожалению платных центров нет вести беременность. Ездить по 400 км на прием, потом на поздних сроках каждую неделю не вариант. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, ещё хотела спросить. В гинекологии врач усиралась мне втирала, что фолиевой надо 400 1 раз в день всего. А я купила фолиевую 1мкг,там в инструкции написано 1 т эту пить 1 раз в день

Как пить то фолиевую? 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со страшим была врач на участке, ругала за каждый грамм, у нее видно страх полноты, как рассказала мед сестра, врач сама вечно на диетах, и мне прописывала, на сутки: литр сока и 1 кг бананов......Потом пришел пожилой врач гинеколог хирург, ноги не позволяли уже стоят на операциях. С ним беременность спокойно прошла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69  не расстраивайтесь, если будет токсикоз, пара кило точно уйдет. А разница между дома и жк из-за весов и одежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja мне говорили 1 табл в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa мдааа... Тебе тоже было весело с врачом?)))) Не обращай внимание, может где-то лучше смолчать и всё не рассказывать😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja Вот умеют напугать нас. Я сама с пятницы чуть до среды дожила, постоянно думала. Где же мой эмбриончик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa а граммовка какая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja Я вчера сделала вывод, что надо молчать. С ней чисто по протаколу) А если что спросить или посоветоваться лучше у своей знакомой. 

@Evgeshaja 1 МГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 у меня тоже такая разница😅

но с весом у меня вобще все не радостно😅блюду сама и без их ругани

@svetka-konfetkaa с хорошим узи! Не обращай внимания на глупости! Сдавай анализы и все.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть еще такая вещь как страхование беременности, действует еще после родов. 
Очень полезная вещь в плане настороженности врачей. При родах были очень внимательные увидев страховку.  Я уже заказала справку на страховку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja мне сначала репродуктолог сказал пить одну фол кислоту. Я купила пачку, там дозировка была 1мкг. Пила 1 т в день. После подсадки сказал пить фемибион. Ту фол я перестала, теперь фимибион один пью. Там фол 400 мг. Кстати, вспомнила, что надо выпить, пойду выпью. ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue Спасибо большое) 

На счет веса: 

2 беременности с сыном + 16 кг, ребенок 3400, ругали много набрала
вторая доча 2870, набрала 8 кг. была на ПП, все варенное, все полезное, ничего жирного, никакой выпечки. 
В итоге в роддоме отругали меня ппц как! Что я сидя на ПП не докормила ребенка, что он должен быть больше весом. 

Вот и как правильно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 мкг в день, все правильно) мне в тот раз тоже разъясняли, а то дозировка там разная, а они говорят, 1 табл надо в день.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я ещё горло, когда сильно болит с йодом и солью полоскаю. Почаще стараюсь в течение дня и к вечеру уже полегче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу на прием к врачу планово.. Сейчас по анализам скажут.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ я тоже пью фемибион. 400 там метилфолат. Это как очищенная фолиевая, лучше усвоение.

обычную фолиевую 1 мг @Evgeshaja

Метилфолат еще у солгар есть и много кого. Его именно доза 400)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa для меня беременность и пп несовместимые вещи. 

А врач паникер конечно так себе, мне в такие моменты наоборот хочется спокойного уверенного врача.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetka-konfetkaa я 2900 родила, акушеры взвесили, говорят, молодец мамочка, не раскормила ребёнка. Прям запомнилось. А я ела, как ела. Как обычно. 

Врачи такие разные, кто что говорит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss уже второй прием? Я 17го иду по анализам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ это да. А меня отругали. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ это не совсем верно) девочки на диетах рожают крупных детей и наоборот.

у меня лишний вес и в Б ем как обычно. 2 ребенка в срок по 3 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue а я читала, читала, тут 400, там 400. Перечитала, не совсем поняла. Вроде 800 получилось общее. Аа думаю, ладно, назначили пить, так и буду пить. Значит так должно быть. У меня ре очень хороший, полностью ему доверяю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрекенСнорк Ну у меня было розумное ПП, типо все по правильному. У меня и животик был не большой. Я работала до самых родов. 

Но сейчас безумно тянет на сладкое.. пп не получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

А я дочу родила 4044 ,арач кстати не говорила что перекормила или что то.сказвлв богатырь))

@Futurevogue я тоже пью фемибион,и 2 таб фолиевой.получается много? Надо наверн 2 убрать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...