Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@CrewMarGo очень надеюсь что с лялькой все хорошо.. хорошотхоть сиськи переодически побаливают🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sladostb мне фурацилин хорошо помогает, но я не знаю можно ли им полоскать при Б

Выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 обещали создать в течение нескольких дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mumi_mama сказал(а):

@Vika20 и как мужу было?

Разници не заметил, но испугался. 😃 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja у меня ни в одну беременность токсикоза не было. Единсивенное в беременность с младшей дочкой мясо не ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb а почему нельзя на узи раньше сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что делать девчат, мазало коричневым ,сейчас вроде как кровь но не прям алая ,а красно коричневая че делать 

@Sladostb у тебя коричневая или бывает с красным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo скорую? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja треш какой-то... это в каком городе такие врачи? если выделения повторятся - я бы повставляла утрик вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo Лучше в больницу, красное плохо, добавляется свежая кровь видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот не тянет не болит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CrewMarGo сказал(а):

Не знаю что делать девчат, мазало коричневым ,сейчас вроде как кровь но не прям алая ,а красно коричневая че делать 

@Sladostb у тебя коричневая или бывает с красным?

у меня коричневая, если бы появилась алая - транексам и скорая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшаня Юрга, Кемеровская область, Кузбасс) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo или в больницу или лежать влежку и никуда не бегать. может быть отслойка. они в первом триместре очень легко прирастают, но важно, чтоб матка была в покое без тонуса, иначе там могут постоянно рваться маленькие сосудики, будет кровить, а прирастать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшаня Всё-таки наверное на ночь повставляю, боюсь. 2 последние беременности были на утрике, и на ранних сроках также начинало мазать бежевым. Не буду рисковать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 потому что я жду записи к врачу которой доверяю,а у нее все подзавязку,запись на две недели вперед

@CrewMarGo у меня бежево-коричневые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo блин, ну поехать на скорой посмотрят, если что под расписку уйдёшь. Но я бы рисковать не стала. У меня чуть бежевым мазнуло я побежала сразу. А тут кровь. Врач конечно у меня не очень была на осмотре. Но она сказала обращать внимание если сукровица и красное, типо это угроза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mumi_mama сказал(а):

девочки, а вы бусинок называете как-нибудь? у меня уже имя придумалось. женское 🥰

я по имени называю, девчачьим :kiss2:в прошлую Б. были уверенны с мужем, что девочка, первый триместр  обращались к животу "Злата", а потом на узи врач хмурилась, хмурилась, я уже напряглась, спрашиваю всё нормально? а она: да такой у вас шустрый мальчик, не могу его замерить, от датчика убегает... И мы с мужем: мальчик???????:hohot:Матюха знает эту историю и иногда там припоминает, что мы его "Златой" называли) интуиция странная штука))) но не смотря на такой опыт, я продолжаю называть малыша женским именем) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb маленько осталось, сегодня да завтра, а там уже узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja вот блин скорая может и хорошо...но как меня при приеме на кресле смотрели🙈🙈🙈и не знаешь что лучше,дома или в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Evgeshaja сказал(а):

@Ксюшаня Юрга, Кемеровская область, Кузбасс) 

поняла, для заведующей нести такую пургу конечно странно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb ну это то понятно. Но с красным лучше не рисковать((Сразу может капельницу какую поставят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ~ Blackberry ~ сказал(а):

@Sladostb я ещё горло, когда сильно болит с йодом и солью полоскаю. Почаще стараюсь в течение дня и к вечеру уже полегче. 

во время беременности йодом нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшаня у них гинекология, они походу в основном либо чистят, либо по женски лечат(Но про миому она конечно загнула...Я уже и думать что не знаю😁. Последний раз я была в 19 году на узи , вроде потом не беспокоило ничего и не обращалась. А в 19 задержка была и тест со слаааабой полосой, потом месячные пришли и всё. Но там на узи вроде всё норм было) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем кровь как объяснить грязно красная темная ,не алая ,и вышел сгусток прям плотный такой запекшейся по размерам ну очень похож на то что было на узи,видимо это вышла гематома ,выпила транескам кровоостанвливающее пока лежу,она не течёт из меня.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...