Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Sladostb я и девочке очень рада буду) Эта модель мне уже знакома и понятна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mullimama будет как в папиных дочках) 

5 девочек и 6-ой сынок) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue да, второй приём был уже, дали направления к терапевту, эндокринологу, стоматологу.. Анализы все в норме.. От токсикоза посоветовали корень артишока, а мне его в аптеке не продали, сказали беременным противопоказания.. 🤷🏼‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss попробуйте от токса лимон сосать или лимонную воду пить, мне помогало кисленькое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama теска) меня тоже Ульяна зовут) только ребёнок второй) 😃 

@Katika28  я вот не знаю, у меня от фруктов и кислоты желчь по ходу ещё больше вырабатывается.. И наоборот рвёт после фруктов.. Две дольки мандарина после еды и понеслась.. 

Сегодня получше чувствовала себя, доехали дочке стрелку сделать, в мфц узнала по выплатам для неработающих, кому надо если: оформить после постановки на учёт можно через госуслуги питание беременных, ну там 700 р в месяц.. И после рождения 1000 р на ребёнка питание.. А после рождения в соц защите по уходу до 1.5 лет платят независимо от дохода.. Ну мало ли кто как я недавно уволился и не работает официально.. Муж Ип. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mullimama Привет! Невероятно) Мои восхищения) Дом принцесс

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы где утрожестан храните? На упаковке написано не выше 25 градусов. Дома жарко, смотрю сейчас 26 на термометре. В холодильник? 

Низ живота постоянно тянет, поставила утрожестан всё-таки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss корень артишока используется как противопаразитарное и желчегонное, ни то, ни то во время Б нельзя. очень странно что его назначили😯

 

@Mullimama  добро пожаловать! тебя наверное все замучают предположениями, что вы наверное хотели мальчика и до победного пытались😆

а вообще шестой - это героизм для меня, это очень круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evgeshaja я в холодильнике храню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla именно от желчи его и назначают при токсикозе, потому что идёт усиленная выработка желчи.. Они сначала предложили хофитол, он также при токсикозе от желчи, но помню, как в ту беременность мне плохо было с ним, даже не хочу пробовать.. Поэтому корень артишока предложили, что хорошо помогает он 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss ну странное назначение конечно((

если есть проблемы с оттоком желчи, тот тут самое важное - много простой воды. я очень долго страдала от этого, всякие загибы желчного, густая желчь, плохой отток, меня чем только не лечили. а в итоге просто надо пить не меньше 2,5-3 л воды в день и вуаля. назначал это специалист, не бабка-шаманка если что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у которых больше 2х деток. я вами восхищаюсь. как вы решились? у меня в окружении в основном карьеристки или child-free. мне то с моим желанием родить 2го пальцем у виска покрутят. а еще как вы финансово справляетесь? мне даже сложно представить, сколько будет стоить поездка в какую-нибудь грецию-турцию  на такую семью с 3 и более детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama мы не ездим в грецию-турцию)мы ездим в Крым и на  месяц😊 Я походу фанат своей страны,я с детьми по городам России езжу,а куда то за границу не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я тоже в этом году в алушту. в октябре там с сыном была, приглядели семейный отель. месяц круто. меня никогда с работы на такой срок не отпускали. 2недели - максимум. а так на даче в ближнем подмлсковье живем летом, я каждый день на электричку и на работу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mumi_mama сказал(а):

девочки, у которых больше 2х деток. я вами восхищаюсь. как вы решились? у меня в окружении в основном карьеристки или child-free. мне то с моим желанием родить 2го пальцем у виска покрутят. а еще как вы финансово справляетесь? мне даже сложно представить, сколько будет стоить поездка в какую-нибудь грецию-турцию  на такую семью с 3 и более детьми.

вот я и пишу, что пока не представляю как жить дальше😂

Я еще и без работы осталась благодаря прошлому году и рухнувшей под карантином сфере общепита

А я бы не хотела в Крым ездить только😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrewMarGo Спасибо за информацию. А то от докторов я ничего толкового не услышала.По ситуации было тоже самое. Были 2 гематомки и в течении недели раз в 2 дня выходил малюсенткий сгусточек.

Я сегодня с узи и опять в непонятных чувствах. Гематомы не увидели, сб+. Но мы какие то мелковатые, отстаем от срока. Акушерский сегодня ровно 7. По узи ставят 5-6 неделб. КТР 7мм. Контроль через 2 недели. Вот сиди и переживай теперь. Еще и температура подскочила до 38. Завтра сдам кровь и попробую на прием попасть :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mumi_mama а у нас нет дачи, я в течении года не беру отпуск,чтобы потом взять месяц летом. 

Хотя в зимой вот брала 4 дня в счет отпуска,в Карелию ездили. Тоже очень понравилось

@Futurevogue у нас просто очень хорошая компания из четырех семей с детьми..и нам пофик куда,лишь бы все вместе и на месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb месяц это очень здорово! Всегда хотела такой отпуск)

@Kris07 думай о хорошем! Малыши никому ничего не должны. Растут по разному все, овуляции разные итд

 

Дачи тоже нет и бабушки не разбегутся с помощью😂

@Sladostb а где в Крыму живете?

@mumi_mama какой отель?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kris07 ктр 7 мм это 6-7 недель, в 5-6 ктр поменьше

@Futurevogue мы ездим в Заозерное (за Евпаторией)снимаему одной тетеньки в частном секторе номера

@Kris07 почему температура?болееешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Мне неделю назад 5 мм намерели тоже писали 5-6. Хотя там аппарат такой был древний. Да и твой пример говорит о том что не все узисты пряморукие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, mumi_mama сказал(а):

девочки, у которых больше 2х деток. я вами восхищаюсь. как вы решились? у меня в окружении в основном карьеристки или child-free. мне то с моим желанием родить 2го пальцем у виска покрутят. а еще как вы финансово справляетесь? мне даже сложно представить, сколько будет стоить поездка в какую-нибудь грецию-турцию  на такую семью с 3 и более детьми.

И я присоединяюсь к вопросу)

Может есть какие -то многодетные лайфхаки😁?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kris07 сказал(а):

@Sladostb Мне неделю назад 5 мм намерели тоже писали 5-6. Хотя там аппарат такой был древний. Да и твой пример говорит о том что не все узисты пряморукие.

Я теперь вообще всем узистам мало верю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, mumi_mama сказал(а):

девочки, у которых больше 2х деток. я вами восхищаюсь. как вы решились? у меня в окружении в основном карьеристки или child-free. мне то с моим желанием родить 2го пальцем у виска покрутят. а еще как вы финансово справляетесь? мне даже сложно представить, сколько будет стоить поездка в какую-нибудь грецию-турцию  на такую семью с 3 и более детьми.

Ребёнок до 2-х лет ездит бесплатно. Потом небольшая доплата за него. У вас же не 4-5 детей, всего двое будет, я не вижу никакой финансовой нагрузки)

28 минут назад, Sladostb сказал(а):

 

Юль, как у тебя с выделениями? Больше/меньше? В субботу на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшаня все также.. жду не дождусь субботы.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mullimama сказал(а):

@Sladostb я и девочке очень рада буду) Эта модель мне уже знакома и понятна)))

Девочки это круто! Сколько потом у вас будет внучек и внуков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...