Перейти к публикации

Всем привет, давайте знакомиться 😊


Natalimami

Полезные сообщения

@Kalinovaya эутирокс.

вам удачи💐

@ИриШка) воду Донат пью. Там магний. Нам для всего он полезен и на стул эффект)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sladostb

    3716

  • Simka69

    3684

  • Futurevogue

    2722

  • Amarilla

    1562

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Kalinovaya сказал(а):

@Vika20 моя гиня вроде гинеколог-эндокринолог, спрошу, че скажет. Если нет пойду к эндокринологу. Я когда то давно, ещё в 2008 пила тирозол, но в 2009 перестала, гормоны пришли в норму. Диагноз АИТ, но с тех пор не пью ничего. Гормоны всегда в пределах нормы. Есть узелок, за ним наблюдаем и ат-тпо вечно зашкаливает. Но тут ничего не поделаешь. 

Тирозол поднимает ТТГ  . Я его пила когда у меня ттг был 0.0001. У меня тоже АИТ но был в тяжелой форме, было 2а варианта или аперация или радиойод, я пила радиойод. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya ферритин поднимала капельницами Феринжект

7 минут назад, ИриШка) сказал(а):

@Kalinovaya ну вот сходишь и посмотрим что скажет.

Девочки я очень полюбила кефир, пью по литру - полтора в день. А сегодня утром в туалете час просидела ,прям беда,вечером тоже еще трудности с туалетом.что принимать ?

Слабит очень свежий кефир. День в день чтоб. Местные молокозаводы которые и срок годности небольшой. А типа активии и все что месяц стоит- такое крепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, сегодня гин сказала, что на 20 число назначила мне приём для записи на первый скрининг, говорит, сейчас записать меня срок не пропускает, а вот 20-го будет 10 недель и уже можно будет записаться.. Главное, что понравилось, что она спросила, приду ли я или они сами запишут меня и позвонят) сказала, что не приду, если все будет хорошо, тогда пусть сами записывают) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vika20 я уже, если честно, не помню, какие тогда результаты были, но помню, что один был ниже, другой выше нормы. Может, тогда и поднимала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uliankiss мне вот  17го скажут дату скрининга. На первом приеме врач заявку подала. Радует , что в отличие от 2015года с первой Б, узи теперь не в жк , а в экспертной диагностике. Даже платные Б там тоже делают.

но я в 14 нед еще записалась к специалисту на узи, к которой все Б хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya вообще ттг как у тебя не снижают

@ИриШка) у меня тоже беда с туалетом, свечи с глицерином меня пока выручают..но от них у меня уже попа болит🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb у меня тоже беда до коликов😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya обязательно пробуй! Я искренне желаю тебе удачи, пускай все получится и сложится! 🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya Я при чуть завышеном  ттг пила эутирокс 25 мг, каждый день 0,5 таблетки, или через день целую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Kalinovaya вообще ттг как у тебя не снижают

 

А я читаю, что вроде в районе 1 надо чтоб был... я сама не буду ничего пить, только если врач скажет, понятное дело

@Мальвиночка а у тебя помнишь, какой результат был?

8 минут назад, Elya-eva сказал(а):

@Kalinovaya обязательно пробуй! Я искренне желаю тебе удачи, пускай все получится и сложится! 🙏

Спасибо 😘😘😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya Тоже в таких пределах, 1.9 - 2.5 сильно высоким не был, поэтому самая маленькая дозировка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка ага, ну посмотрим, че мне скажет врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Simka69 бедняга(( я писала и как раз тебя вспоминала. у меня намного лайтовее токс и то мне тяжело сейчас воду пить было. и до сих пор бывает мутно от воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kalinovaya сказал(а):

А я читаю, что вроде в районе 1 надо чтоб был... я сама не буду ничего пить, только если врач скажет, понятное дело

@Мальвиночка а у тебя помнишь, какой результат был?

Спасибо 😘😘😘

Мне до 2х говорит эндо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б такая, чтоб уже опять планировать ))))))) умом понимаю, что уж цикл точно надо пропустить. Вот опять БТ (базальная температура) меряю, посмотрю, чем по графику. У меня в прошлом цикле овуля была чуть позже, хоть гляну это разовая акция или у меня и в принципе так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) кефир вроде только совсем свежий для кишечника хорош, а вчерашний наоборот крепить может. 

мне всегда железно помогает свекла и, не буду оригинальна, много простой воды. я когда себя заставляю свою норму выпить, на следующий день все идеально, как будто и нет Б, а как поленюсь - пиши пропало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Futurevogue ну да, в любом случае у меня уже почти 3. Хотя тут тоже не очень понятно. Это ж у меня мог и подняться на фоне Б. Я то по горячим следам, так скажем, сдавала. А так, может, он у меня и пониже был до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla свекла в каком виде?

она сама то по себе не очень как то🤢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую к 10 но завтра москва перекрыта ,как доберусь ,ну я отпишусь в любом случае 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya у меня по жизни такой ттг, на таблетках то есть, так как гипотериоз. На фоне б поднялся, увеличила дозу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Kalinovaya сказал(а):

@Ксюшаня а я тут тихонечко сижу, читаю вас, радуюсь ))))) у меня в этот раз неудачно, сходили сдали СГ, ничего критичного, попала уже к гематологу, начала сдавать анализы, ТТГ 2,9, в нормах норм, посередине, но надо снижать, видимо, читаю, что надо бы ближе к единице. Т4 посередине. Витамина Д дефицит прям, пила 2000 и то не каждый день, теперь буду заказывать на айхербе 5000, а вообще с моим результатом все 10000 можно. Ферритин 43, мало, но что из железа пить, не знаю. Буду ждать, че врач скажет. Гены троибофилии пришли, какие-то 3 она сказала сдать, мутации не обнаружено. Ещё кучу надо сдать, но жду пока мазня закончится. 

Веста, привет! Рада тебя здесь видеть! Я не поняла, тебя почистили или само вышло?

Девочки, а когда ЗБ или анэмбриония, грудь такая же болезненная и мочеиспускание частое и слабость? Ну то есть сохраняются все признаки беременных? Я решила накануне УЗИ поочковать чуток, для разнообразия)

49 минут назад, ИриШка) сказал(а):

@Kalinovaya ну вот сходишь и посмотрим что скажет.

Девочки я очень полюбила кефир, пью по литру - полтора в день. А сегодня утром в туалете час просидела ,прям беда,вечером тоже еще трудности с туалетом.что принимать ?

Ты не сиди больше 5 минут, геморрой заработаешь. Мне помогают глицериновые свечи и свежий шпинат, поела - сходила. Ещё салат с помидорами и подсолнечным маслом слабит. Но это индивидуально, конечно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИриШка) кефир старше 3 сут крепит наоборот. Мне помогает киви и морская капуста. А еще круче инжир,и мочегонит и слабит. На ночь пару шт и утром все ништяк

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya попробуй вот этот вит д с айхерба! Я много чего перепила, и этот поднял прям очень хорошо и быстро

3B4C897C-7017-4202-BFBE-8E046A5379ED.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюшаня ты мне это дело бросай..я глядя на тебя успокаиваюсь хоть как то. А ты мне тут писать бяки всякие начала..

Сама вот тоже думаю..у меня вообще грудь эту неделю болит не так как раньше,а как будто в спортазле штангу тягала

8 минут назад, Yuliya22 сказал(а):

@Kalinovaya попробуй вот этот вит д с айхерба! Я много чего перепила, и этот поднял прям очень хорошо и быстро

3B4C897C-7017-4202-BFBE-8E046A5379ED.jpeg

Вообще,если с желчным не очень,то витамин д,любой будет плохо усваиваться и лучше его пить заедая каким нибудь жирком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...